Черная магия и Руны

Восстановитель

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Восстановитель
« Ответ #15 : 10 Апрель 2022, 17:22:40 »
Правильно, обратки по любому будут получать, потом чиститься,злиться,кидаться,ну нет у них уже другой программы жизни и ресурса своего нет,поэтому ещё раз говорю-не думайте много и не втягивайтесь,примите как факт.Вы же не посвящаете свою жизнь истреблению комаров,которые мешают спать,нуждаются в вашей крови и после них неприятно чешется)))
Пока идёт проработка рано на воду делать, и так справляется,все проблемные места дают о себе знать,вся хроника.Правильно,когда полегчает,можно уже будет водой изнутри пройтись.

ув Basty ,спасибо большое , я разделяю ваш взгляд  на это, очень доходчиво на примере комаров ))    А я не спросила стоит ли ставы как -то заряжать? Меня и так в жар бросает, если свечами заряжать, наверное будет вообще тепленько)) как вы считаете их как часто нужно заряжать? :) или достаточно обновить огнем к примеру и убрать?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #16 : 10 Апрель 2022, 17:37:46 »
На первых порах стоит активировать свечами,так быстрее будет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Восстановитель
« Ответ #17 : 14 Апрель 2022, 16:34:22 »
Уважаемая Basty! Не подскажете, где можно почитать про алхаинты?
Нашла сайт «алхаинта» с ними, но там куча предупреждений и пугалок о том, что их не стоит пользовать, что они со временем по другому откроются и что ни в коем случае не миксовать. У вас вижу много ставов, как в данном восстановителе, с миксом буков, например.
Была бы очень благодарна подсказке.
Прошу прощения за флуд

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #18 : 14 Апрель 2022, 23:04:50 »
kotejko,добрый вечер. Информация по Алхаинтам очень скудная, только личное знакомство и считка.
В интернете много всего пишут и часто не проверенное на личном опыте,либо от непонимания,а пугалок на любую тему много,раньше и руны с глифами не миксовали,а теперь каждый второй.
Если сомневаетесь,то подробная диагностика на применение данной работы в вашем случае, также на отдалённые последствия и побочки вам поможет. Также диагнгстируйте любую графическую работу на наличие вредоносных программ и подпрограмм,- крадников и прочего,так называемых двойных доньев ,потому что не все графические узоры,которые вы можете найти в свободном доступе,безобидны или банально могут не подходить вам по энергетике, по ситуации.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Восстановитель
« Ответ #19 : 15 Апрель 2022, 09:08:34 »
kotejko,добрый вечер. Информация по Алхаинтам очень скудная, только личное знакомство и считка.
Благодарю вас!
Да, диагностикой умею пользоваться и ставы подбирать.
Просто даже сами руны Алхаинты—их толком не найти, в плане чтобы увидеть весь список рун. Буду искать, знакомиться. Большое спасибо за ваш опыт и советы.

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Восстановитель
« Ответ #20 : 20 Август 2022, 23:36:19 »
Ув. Basty  я сделала Восстановитель в дополнение к остальным работам от сущей. Можно ли его держать до полного окончания всех чисток? В посте со ставом упомянается вода, не знаю, связано ли это, но сущь-чертовку я во сне в канале утопила. Нормально ли это что эмоциональное состояние растрясло сильно? Обычно у меня больше по физ.телу эффекты.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #21 : 21 Август 2022, 21:18:43 »
Здравствуйте, Caduus.
Можно держать до полного окончания чисток.
Вода во снах это как раз эмоциональная сфера,сущь влияла на вас через эмоции и подпитывалась от них,астральный уровень.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Восстановитель
« Ответ #22 : 21 Август 2022, 21:56:47 »
Сложно разобрать, куда какая сущь привязана. Я смотрела сон про крадник денег, как я нашла толстую пачку вылюты и знала, что это моё. Я чертовка за мной бежала до самого дома, пытаясь выманить и отобрать деньги, даже лезла через забор в дом. Я уж выскочила во двор, взяла ее и выкинула в канал за забором. Та, что крадник делала, тоже показалась, обычно воры ходят следом и дышат в затылок  в моих снах . На следующий день у меня вылезла внутренняя истерика, отчаянье и куча негативных эмоций. Хотя я не эмоциональна в принципе. Казалось бы, при чем тут крадник финансов.....

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #23 : 21 Август 2022, 22:18:14 »
Буквы обычно выворачивают весь негатив оптом,поэтому добавляйте работы от крадника, как чистки,так и защиты.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Восстановитель
« Ответ #24 : 21 Август 2022, 22:49:01 »
Работа руническая от крадников стоит, да,  Шахтер 3.  Но у меня весь негатив старый со скрипом снимается. Кажется кол-во негатива бесконечно.. А в вашей копилке нет какого -либо става с буквами для чистки крадников и обменников?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #25 : 21 Август 2022, 23:23:04 »
Посмотрите по моим темам,вроде что-то выкладывала. Если чистки со скрипом идут,рисуйте на свечах Ключики от замков на негативе.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Caduus

  • **
  • 75
  • 23
Re: Восстановитель
« Ответ #26 : 22 Август 2022, 00:06:17 »
Ключики я нарисовала оптом на своем фото на каждую порчельную работу отдельно как вы советовали. В
Вашем  руническом разделе  я нашла только почакровые чистки буквами и возврат покраденного, ну и сброс (уже сделала). О, есть еще две от родовухи, одну вы особо от крадников- обменников рекомендуете. Может ее на обычные крадники попробовать, если диагностика мне позволит?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #27 : 22 Август 2022, 00:22:27 »
Да можно. Я посмотрела,у меня от крадников вообще от руки зарисован в черновике, а в других ставах только некоторые элементы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Strategy

  • *
  • 3
  • 0
  • Время - наш главный хозяин.
Re: Восстановитель
« Ответ #28 : 29 Январь 2023, 22:16:01 »
Уважаемая Basty, давно применяю ваши работы и хочу сказать что они меня очень и очень выручают! Сейчас на мне ваш антиканал, чакровый столб, расторжение договоров буквами и став Восстановитель. Восстановитель стоит на мне несколько дней, сегодня поставила свечу подпитать став и вот какая картина вылезла на фитиле и оплывах: :o
Что это может значить? Я не умею трактовать оплывы, но вижу что так явно не должно быть если нет помех (да на свечу рисовала ваш ключик, чтобы снести замки на негативе). Лично я подозреваю кладбищенскую работу, но могу ошибаться. Очень хочу услышать ваше мнение, и если можно рекомендации чем дополнить работу по чистке и восстановлению себя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status