Черная магия и Руны

Восстановитель

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Восстановитель
« : 07 Апрель 2022, 23:11:38 »


Состоит из буков -Ага,Волось,Еть,Червь,Он,Наш,Посох,Гари,Бысть,Лу

Алхаины:
Иханту акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- иханту,Иханту,ИХАНТУ
став "Ключик" алхаинтовый- Аилха акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- аилха,Аилха,АИЛХА  и Артайну активируеся именем Артайну +слово пробуждения Арат Хелойн/Арату Тохейну 1 раз
Тохну акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- тохну,Тохну,ТОХНУ
Аэтройн активируется именем Аэтройн + слово пробуждения Аэторус Райноту
Толахн акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- толахн,Толахн,ТОЛАХН

Для увеличения эффекта можно нарисовать на стеклянную банку только Буквы без Лу и без Алхаинт,настаивать и пить воду.

Ценральная вязь буков Ага на фото должна приходиться примерно на область Манипуры,а верхняя свастика из Волось на область Вишудхи.


Вариант из Алхаинт



Таноэлу активируется произнесением имени Таноэлу +имя пробуждения Таэно Элиу
Аэтройн активируется именем Аэтройн + слово пробуждения Аэторус Райноту
став "Антисущака" Активируется словами -Тохну -3 раза,
Сотхэну-3 раза,
Аэтройн -3 раза,АЭТОРУС РАЙНОТУ- 1 раз,ЭТРОИС АЙНИАС- 2 раза
став "Ключик" алхаинтовый- Аилха акивируется троекратным произнесением имени с увеличением громкости- аилха,Аилха,АИЛХА  и Артайну активируеся именем Артайну +слово пробуждения Арат Хелойн/Арату Тохейну 1 раз

Фото размещается внутри полуокружноси.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Восстановитель
« Ответ #1 : 08 Апрель 2022, 12:44:09 »
Ув Basty ,добрый день!  :)  ))  спасибо вам огромное!!  :-*  , это то что нужно,  а можете обьяснить пожалуйста,
сначала по ставу номер 2,  в став номер 2 из Алхаинт заложен антисущак? какова полная  функция става? Не совсем разобралась))
и Ставятся ли оба става ( буквенный и второй из алхаинт) одновременно,или выбирать один? 
и по ставу из буков:  его функция восстанавливать физ-тело, тонкие тела, и залечивать дыры и пробои? ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #2 : 08 Апрель 2022, 13:12:04 »
Да,можно ставить сразу два. Первый с буквами восстанавливает не только энергетику, но все системы и функции  организма,если есть серьёзные  нарушения, то дочищает и лечит,защищает.
Второй также восстанавливает до эталоном состояния,даёт сил и энергии,также убирает то,что недочищено.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Восстановитель
« Ответ #3 : 08 Апрель 2022, 14:35:59 »
Да,можно ставить сразу два. Первый с буквами восстанавливает не только энергетику, но все системы и функции  организма,если есть серьёзные  нарушения, то дочищает и лечит,защищает.
Второй также восстанавливает до эталоном состояния,даёт сил и энергии,также убирает то,что недочищено.

Ув Basty , поняла, спасибо! а вот у меня же стоит антисущак, а во втором ставе он есть в составе, правильно я поняла? , нужно ли  снимать антисущак? ::)
А фото размещается внутри полуокружности которая верхняя как вилка, или которая по центру большая?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #4 : 08 Апрель 2022, 15:11:01 »
Которая по центру большая.
Антисущак лишний не помешает,их даже почакрово можно ставить с Ключиками внутри,когда ритуально разную живность привязывают.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Восстановитель
« Ответ #5 : 08 Апрель 2022, 15:27:46 »
Которая по центру большая.
Антисущак лишний не помешает,их даже почакрово можно ставить с Ключиками внутри,когда ритуально разную живность привязывают.

Ув Basty ,спасибо,поняла!  :) а тогда еще вопрос по активации- ставлю 1 став, буквенный, сначала перед оговором произношу слова для алхаин, и потом читаю просьбу-оговор ставу? или сначала читаю просьбу  и потом произношу активацию для алхаин?  Поосто он с буквами скомбинирован, не хочется накосячить ::)

И еще по первому ставу- его можно ставить одновременно на фото, и его же,убрав некторые знаки, нанести  на банку с водой,или нужно только что-то одно выбрать? ::)

И еще вопрос по словам для ключика там вы пишете Арат хелойн/ арату тохейну= то есть выбрать что-то одно, либо арат хелойн либо арату тохейну?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #6 : 08 Апрель 2022, 16:16:10 »
Пока рисуете буквы,держите намерение полностью  привести в порядок  здоровье,потом рисуете Алхаинты,-каждую нарисовали и сразу  пробудили,потом оговариваете в целом,что обрываются все вредоносные каналы,исправляются искажения на всех уровнях,восстанавливается связь с Хранителями и высшим Я,идёт всесторонняя защита и восстановление.
Я активирую словами Арат  Хелойн, но можно добавить и Арату Тохейну.
Также можно сначала отписываться весь став,а потом пробудить Алхаинты по очереди, это как вам удобнее.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Восстановитель
« Ответ #7 : 08 Апрель 2022, 16:26:14 »
ув Basty,спасибо большое за разьяснения! :)  а став с буквами если поставлю на фото, нужно ли еще его на банку дублировать,чтобы воду пить?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #8 : 08 Апрель 2022, 19:27:08 »
Сначала посмотрите  свою реакцию когда став на фото,если норм, может  на воду делать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Восстановитель
« Ответ #9 : 08 Апрель 2022, 20:36:06 »
Сначала посмотрите  свою реакцию когда став на фото,если норм, может  на воду делать.

ув Basty,спасибо большое,  :) скажите еще пожалуйста, если я начала говорить слова активации, и когда начала говорить первое слово ,  язык заплелся, и слово зажевалось, но я остановилась и заново его сказала  правильно. и продолжила дальше, не является ли этой сильной ошибкой? ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #10 : 08 Апрель 2022, 21:42:34 »
Ничего страшного, не зацикливайтесь на этих мелочах, просто повторите правильно.
Я как-то давно на кладбище ночью не могла прочитать заговор,постоянно  ошибалась,перечитывала,думала что провален обряд,а сработал как надо.Так что не переживайте об ошибках,особенно в графике.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Восстановитель
« Ответ #11 : 10 Апрель 2022, 12:39:55 »
Ничего страшного, не зацикливайтесь на этих мелочах, просто повторите правильно.
Я как-то давно на кладбище ночью не могла прочитать заговор,постоянно  ошибалась,перечитывала,думала что провален обряд,а сработал как надо.Так что не переживайте об ошибках,особенно в графике.

ув Basty ,спасибо большое за совет, :) , хочу отчитаться вам по ставам, на данный момент, стало сниться много воды, хотя я не программировала их чтоб показывали чистку водой, скажите они могут показывать воду?  Снилось и фонтаны, и ванна наполненная водой, вроде я все пытаюсь помыться, то есть намокаю в этой воде так или иначе. 
Еще очень интересно показали какого-то странного белого льва с длинной шерстью, он лез ко мне как собака, прикусывал мне руки, но не вредил мне. Думаю так как ставы восстанавливают связь с хранителями- это может быть хранитель? ::)

Еще самый интересный момент- вчера после того как вы мне сказали что у этой женщины,что мне гадит в этом может быть смысл жизни, я целый день думала кто же это, и рассмотрела еще одну соседку,с которой был конфликт,  я почему -то сбросила сначала ее со счетов, но ведь у нее как раз может быть смысл жизни именно гадить мне,  и она ранее мне при чистках всегда снилась, и по картам видно ,то есть я точно знаю что она мне гадила порчами,просто не подумала что кладбищем, ведь она тоже ходит в этом подьезде.

Так вот вчера я целый день думала чтобы поставить на нее вашу чистку с перекладом, то есть даже если это не она, лишним ей этот переклад точно не будет,  ;D ведь она мне делала порчи, и вот сегодня мне снится очень явно что я стою у себя на пороге, и караулю ее, жду чтоб она прошла мимо, а тут вдруг вернулась в квартиру а мама мне говорит- чего ты ждешь? я говорю-жду соседку эту когда она мимо пройдет, караулю ее, а мама говорит- она уже уехала, и ее сбила машина.,шевроле или кадилак.(не помню точно)
Вот я думаю- могли ли ставы таким образом показать мне  , что ей уже прилетело, и ставить чистку с перекладом на нее не надо? ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #12 : 10 Апрель 2022, 16:56:01 »
Не нужно о ней думать и вытягиваться в эту игру перекладами, таких людей много и рано или поздно все у них враги,они будут гадить и воровать исподтишка до своего конца,они давно променяли свою жизнь, и чем больше гадят,тем им хуже, но они не остановятся.А вам поменьше мыслей и эмоций в их сторону, просто делайте своё дело,они и так будут получать,не разменивайте Свою жизнь  на них.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Восстановитель
« Ответ #13 : 10 Апрель 2022, 17:00:38 »
Не нужно о ней думать и вытягиваться в эту игру перекладами, таких людей много и рано или поздно все у них враги,они будут гадить и воровать исподтишка до своего конца,они давно променяли свою жизнь, и чем больше гадят,тем им хуже, но но не остановятся.А вам поменьше мыслей и эмоций в их сторону, просто делайте своё дело,они и так будут получать,не разменивайте Свою жизнь  на них.

ув Basty,большое спасибо за совет  :)  получается ставы  мне также  подсказали- что ее машина уже сбила,то есть все и так прилетит  ))    скажите пожалуйста, если меня подкошмаривает от ставов, думаю на банку с водой пока не нужно дублировать? У меня тянет в нервах, локтевой, поясничный, думаю ставы прогуливаются по проблемным местам, правильно ли я понимаю что как полегчает,можно и воду добавлять? ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Восстановитель
« Ответ #14 : 10 Апрель 2022, 17:10:43 »
Правильно, обратки по любому будут получать, потом чиститься,злиться,кидаться,ну нет у них уже другой программы жизни и ресурса своего нет,поэтому ещё раз говорю-не думайте много и не втягивайтесь,примите как факт.Вы же не посвящаете свою жизнь истреблению комаров,которые мешают спать,нуждаются в вашей крови и после них неприятно чешется)))
Пока идёт проработка рано на воду делать, и так справляется,все проблемные места дают о себе знать,вся хроника.Правильно,когда полегчает,можно уже будет водой изнутри пройтись.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status