Черная магия и Руны

Поправить дела за чужой счет....

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Поправить дела за чужой счет....
« : 07 Апрель 2022, 20:36:07 »
Решил составить такой интересный микс для улучшения всех дел и плюсом есть бонус вы получаете Имунитет насчет негатива, все негативное для вас действует в позитивном направлении. Опять же чем сильнее вам делают негатив тем вам больше летит плюшек так еще и по справедливости вы можете атаковать недруга и раздавать леща заслуженно.,, Кто с мечем к нам, тот от своего меча и посечеться'' Плюсом вы можете собирать негатив со всего пространства и превращать в блага или энергию для себя любимого для своей реализации. Познать новое направление в магии и тем самым ощутить энергию концентрированную и черную когда вам посылают порчу, но происходит следующее порча до вас не долетает, а летит в обрат и вы получаете полноценный заряд концентрированной и очищенной энергии своего рода броня получаеться.
Небольшие нюансы по работе с ставами и рунами.
Берем став Имуннитет его рисуем и обводим кругом, далее все трансформаторы соеденияем между собой Глифом.
Арэтт - Сплетение, стягивание компонентов в одно целое.
Далее от всех трансформаторов обьеденяем с кругом
Puncta letur - объединяет заклятия.
Рисуем на своем фото, Имуннитет кровью идентифецируем к себе и по верх активируем огненной стихией, или всеми стихиями и с требами Богам.

Когда даете крови на Имуннитет то так же можете оговорить, что вся работа через вашу кровь самообновляеться, а точнее через те стихии с которыми вы контактируете, Солнце, ветер, вода, земля и ваша кровь это связующая для самообновления. Или по чуйке можете подновлять, каждый работает по свойму. Считаю очень полезная штука, а главное нужная.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #1 : 07 Апрель 2022, 20:58:02 »
Беру на тест. Некоторыми из ставов уже пользуюсь. Идея их объединения достаточно интересная.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #2 : 08 Апрель 2022, 06:12:12 »
Вариант 2 Микса!
Трансформаторы +Майя!

Надеюсь Администрация не будет против, что эту ветку хочу полностью посвятить различным Миксапам с уважением!

Добавлено: 08 Апрель 2022, 06:18:24
Вариант 3 Миксап!
Трансформация + Церберус! Активная защита
Защита в защите, действует по факту жестоко и наказывает так-же. Поокуратнее с родственниками и желательно оговаривать в защите этот пункт!


Добавлено: 08 Апрель 2022, 08:22:47
Эйнарова Месть +Церберус!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

salyh

  • *
  • 10
  • 0
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #3 : 06 Июль 2022, 14:20:04 »
Здравствуйте Xan чрезвычайно полезный комплекс то что я искал. Благодарю за идею. У меня вопрос где трансформаторы и посередине иммунитет нужно дополнительно обвести кругом? Не могли паинтом примерно указать и вложить в сообщении? С оговором как лучше будет общий или по отдельности на каждый став?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #4 : 06 Июль 2022, 15:01:23 »
Здравствуйте Xan чрезвычайно полезный комплекс то что я искал. Благодарю за идею. У меня вопрос где трансформаторы и посередине иммунитет нужно дополнительно обвести кругом? Не могли паинтом примерно указать и вложить в сообщении? С оговором как лучше будет общий или по отдельности на каждый став?
Добрый день в Середине идет защита по краям сами трансформаторы. От трансформаторов через соль подсоединить к защите и трансформаторы соеденить между собой глифом Арет и собираем компонетнты в единую работу, можете оговорить и в общем всю работу и по отдельности, активация кровью своей на защиту и каждый трансформатор и можно через богов и стихиями, можно подключить и энергетики через соль к каждому трансформатору и оговорить, что энергетик питает всю работу. Вариантов море по работе с энергиями и подключкам. Обвести можно все кругом.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

salyh

  • *
  • 10
  • 0
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #5 : 07 Июль 2022, 10:37:07 »
Премного благодарен за обратную связь!
Этот став ищет и находит у меня негативные мысли и чувства, любые блоки препятствия, страх, гнев, чувство вины, болезни, подкожный жир, депрессию, сплетни, сглазы, крадники, проклятие, зависть, агрессию окружающих людей, абсолютно все негативные энергий

Это все трансформирует: в Деньги, Удачу, Материальные блага для меня, процветание на всех уровнях, успех, возможности во всех сферах моей жизни, финансовые потоки и рост доходов, полное денежное благополучие, и абсолютный успех, реализацию всех моих планов

Став берет свободную энергию из окружающего пространства.
Став работает без вреда для меня и моей семье.
Включаю став своим дыханием слюной и огнем.
Отключается при сожжений.

С оговором у меня как считаете корректно получилось?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #6 : 07 Июль 2022, 11:10:19 »
Премного благодарен за обратную связь!
Этот став ищет и находит у меня негативные мысли и чувства, любые блоки препятствия, страх, гнев, чувство вины, болезни, подкожный жир, депрессию, сплетни, сглазы, крадники, проклятие, зависть, агрессию окружающих людей, абсолютно все негативные энергий

Это все трансформирует: в Деньги, Удачу, Материальные блага для меня, процветание на всех уровнях, успех, возможности во всех сферах моей жизни, финансовые потоки и рост доходов, полное денежное благополучие, и абсолютный успех, реализацию всех моих планов

Став берет свободную энергию из окружающего пространства.
Став работает без вреда для меня и моей семье.
Включаю став своим дыханием слюной и огнем.
Отключается при сожжений.

С оговором у меня как считаете корректно получилось?
Чем короче и по теме тем лучше работать будет.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

salyh

  • *
  • 10
  • 0
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #7 : 06 Август 2022, 14:35:19 »
Хан здравствуйте у меня несколько ставов создалось идея очень хорошая результаты порадовали для теста хотел бы посоветоваться с вами направление на самом деле многообещающе только развить бы тему дальше

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #8 : 06 Август 2022, 15:11:28 »
Здравствуйте. Если можно, чуть больше подробностей по тесту става. Времени уже прошло достаточно.  Обычно такого рода работы делают из оператора активиста попаданца в негативные ситуации, т к чем больше негатива, тем больше трансформируется  в желаемые плюшки. Я не утверждаю, что это плохо или хорошо, не оцениваю с этой точки зрения, просто часто такова особенность таких ставов. Отличается ли данный трансформатор? Не увеличивается ли притяжение негатива, что б потом его трансформировать?

salyh

  • *
  • 10
  • 0
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #9 : 06 Август 2022, 16:01:57 »
Каких то конфликтных ситуаций не заметил чтобы я попадал. Все также только единственное по энергий чуть забирает, но оно того стоило я бы сказал. Я создавал став так чтобы не вызывал негативные сценарий а поглощал поступающий негатив а также исходящий негатив от оператора тоже трансформировал в плюшки. Изначально задумался о том что многие сильные мира сего или известные личности политики звёзды и.т.д им хоть бы хнык дела только и идут в гору невольно задумываешься какая же защита может выдержать столько хейтеров их миллионы проклинающих к примеру. Ну понятно что них родовая защита либо высшие но все же. По результатам става я очень доволен ни от каких ставов на деньги я ещё не получал таких плюшек как от трансформации

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #10 : 07 Август 2022, 04:44:08 »
Здравствуйте. Если можно, чуть больше подробностей по тесту става. Времени уже прошло достаточно.  Обычно такого рода работы делают из оператора активиста попаданца в негативные ситуации, т к чем больше негатива, тем больше трансформируется  в желаемые плюшки. Я не утверждаю, что это плохо или хорошо, не оцениваю с этой точки зрения, просто часто такова особенность таких ставов. Отличается ли данный трансформатор? Не увеличивается ли притяжение негатива, что б потом его трансформировать?
Здравствуйте. В вашем случае это не правильное мышление, не делают эти ставы из оператора активиста и не нужно ставам, что бы оператор искал проблеммы. Как по сути защита может подкидывать оператору проблеммы, да не, как если только вы сами не задаете вектор. Это вариация от негатива, а вернее этот негатив идет в плюс, кто, как не люди может быть постоянным источником энергии, которую вы очищаете и пользуетесь ей.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #11 : 07 Август 2022, 08:55:02 »
Здравствуйте. В вашем случае это не правильное мышление, не делают эти ставы из оператора активиста и не нужно ставам, что бы оператор искал проблеммы. Как по сути защита может подкидывать оператору проблеммы, да не, как если только вы сами не задаете вектор. Это вариация от негатива, а вернее этот негатив идет в плюс, кто, как не люди может быть постоянным источником энергии, которую вы очищаете и пользуетесь ей.

Соглашусь, личность самого оператора накладывает отпечаток. Вероятно, вы правы, что стереотипы мышления могут формировать  повторяющиеся процессы и связывать со ставом это не надо. Постараюсь над этим поработать вместе с вашим ставом

salyh

  • *
  • 10
  • 0
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2022, 21:58:41 »
Хан можно ли поставить задачу на трансформацию крадника, вампиризма?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2022, 23:28:13 »
Хан можно ли поставить задачу на трансформацию крадника, вампиризма?
Вампиризма, да , на крадник можно можно проверить поставить.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

salyh

  • *
  • 10
  • 0
Re: Поправить дела за чужой счет....
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2022, 08:44:44 »
Насколько я понимаю крадник или любой воровской канал это в первую очередь попытка и намерение забрать что то у человека, на это естественно ворующий прикладывает усилия и энергию что уже хорошо для трансформации. От кровников как думаете сработает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status