Черная магия и Руны

Работа с семейными могилами.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #15 : 17 Май 2023, 00:39:12 »
У меня тоже случалось, что один из членов семьи был против, тогда просто уходил.
Как вы понимали что против? Каким методом или чисто чуйкой?

NaMneKorona

  • ***
  • 125
  • 45
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #16 : 15 Март 2024, 13:07:40 »
Указали мне на семейную могилу . Она была первой . Хоть растерялась , но все сделала как запланировано. Рассказала ситуацию своими словами , потом обряд провела. Отошла , женщина меня догнала , полу прозрачная. Помню неё лицо, очень доброе , пожилая. Сказала всё сделает. И сделала . Могила на 7 была . Мне кажется только на такие могилы откуп побольше должен быть ... Имхо . Ну я так почувствовала ...
В любой непонятной ситуации- иди в лес.

Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #17 : 14 Апрель 2024, 13:07:32 »
Доброго всем дня. Вчера была на погосте (католики), просила указать могилы для последующего обряда, указали на семейную, как раз женщина и мужчина вместе. Очень сомневалась, так как на всякий случай поскала и отдельные могилы, что у нас это очень сложно, восномном семейные склепы.  Сегодня ночью во сне пришли эти два покойника, но были и другие, много все говорили между собой, громко. Проснулась, не помнила о чем разговор был. Но этих запомнила хорошо, хотя вчера и приметила другие могилы. Обращение к опытным: говорит ли это, что именно эта могила мне нужна для ритуала? Благодарю

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #18 : 15 Апрель 2024, 01:40:28 »
говорит ли это, что именно эта могила мне нужна для ритуала?
А какой их настрой к Вам был во сне?
Если нормальный, то да, они согласны помочь Вам и Вам стоит выбрать эту могилу.
По поводу работы на семейных могилах - пусть Вас это не смущает, работы на них идут хорошо, самое главное, что б не только сам покойный был согласен помочь, но и «соседи» не были настроены против.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #19 : 15 Апрель 2024, 01:50:25 »
А какой их настрой к Вам был во сне?
Если нормальный, то да, они согласны помочь Вам и Вам стоит выбрать эту могилу.
По поводу работы на семейных могилах - пусть Вас это не смущает, работы на них идут хорошо, самое главное, что б не только сам покойный был согласен помочь, но и «соседи» не были настроены против.
С "соседями", кстати, чаще бывает проблема, чем с покойным, к которому пришёл.
"Соседи" бывает, что косятся и против. Это точно не стоит игнорировать, работа будет насмарку и потом возможны проблемы.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #20 : 15 Апрель 2024, 23:31:33 »
"Соседи" бывает, что косятся и против. Это точно не стоит игнорировать, работа будет насмарку и потом возможны проблемы.
Да, это именно так и есть, если будет «соседствующий» негативно настроен, работа по итогу не даст толк.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

oxidit

  • *****
  • 963
  • 463
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #21 : 16 Апрель 2024, 06:20:15 »
С "соседями", кстати, чаще бывает проблема, чем с покойным, к которому пришёл.
"Соседи" бывает, что косятся и против. Это точно не стоит игнорировать, работа будет насмарку и потом возможны проблемы.
Бывает. Как правило, оставляю откуп соседям тоже и все ок.

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #22 : 16 Апрель 2024, 15:35:36 »
Бывает. Как правило, оставляю откуп соседям тоже и все ок.
Да, можно и так. Но у меня был случай, когда "соседям" откуп был не нужен. Ничего не нужно. Они были тупо против работы, что ни сделай. Такие тоже попадаются. Ни за какие коврижки и как ни подойди - нет и всё. Тогда менять могилу надо, а то помимо испорченного обряда еще и проблем в придачу накинут.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Магдалена

  • *****
  • 2697
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #23 : 16 Апрель 2024, 21:38:29 »
Оставлять соседям помин, это правила работы и конечно же обязательно.
Тут речь о другом, когда дух против работы и это ощущается изначально, никакой помин там не поможет кроме того, что оставить в покое и найти другую могилу.
Сужу исключительно из опыта.
Также, к слову,  совсем недавно на форуме читала отзыв, как проводили приворот на семейной могиле, муж (его имя и необходимо было, работа на его могиле) был за, а жена, которая по соседству рядом, недружелюбно настроена, и с памятника сверлила взглядом, результат по итогу от работы негативный.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #24 : 17 Апрель 2024, 09:20:12 »
Оставлять соседям помин, это правила работы и конечно же обязательно.
Тут речь о другом, когда дух против работы и это ощущается изначально, никакой помин там не поможет кроме того, что оставить в покое и найти другую могилу.
Сужу исключительно из опыта.
Также, к слову,  совсем недавно на форуме читала отзыв, как проводили приворот на семейной могиле, муж (его имя и необходимо было, работа на его могиле) был за, а жена, которая по соседству рядом, недружелюбно настроена, и с памятника сверлила взглядом, результат по итогу от работы негативный.
Да, соглашусь с Вами. Я тоже как раз подобный опыт описала. Там ни за помин, ни за откуп, ни за что работать не соглашались. И сверление взглядом с памятника и прочие помехи - всё тоже было.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status