Черная магия и Руны

Работа с семейными могилами.

Lilia29

  • ***
  • 182
  • 4
Работа с семейными могилами.
« : 06 Апрель 2022, 22:46:27 »
Здравствуйте. На данном форуме не нашла никакой информации о работе с семейными могилами( где похоронено несколько человек).
Хотелось бы узнать побольше.
Возможно кто то из практиков поделится опытом по данной теме.


Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk


Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #1 : 07 Апрель 2022, 07:42:30 »
Доброго.Из наблюдений и практики с работой по оному.В случае,если вы собрались проводить обряд(ы) через них,то во первых-классическое знакомство.Второе-заметил такую тенденцию,заключающуюся в том,что,в большинстве своем,если один из покойников вызвался с вами на контакт и вы поняли это,то он как бы является тягачом и тянет обряд да и общение с вами за себя и за другого покойного (сие подмеченно и в общих могилах до восьми человек).Одним словом,если хоть один из них с откликом,то можно надеяться на результат.В личке ответить не могу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #2 : 12 Апрель 2022, 00:35:53 »
Из личного опыта, могу сказать, что такие могилы подходят для работы. Результат не хуже. Хочу заметить, что при просьбе  подвести к нужной могиле, могут показать и такую.  Был опыт, долго искала могилу, с весьма популярным именем, найти не могла, попросила помочь-моментально нашла, но семенную (там ещё 4 человека). Результат и контакт были на уровне.
Per aspera ad astra

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #3 : 05 Май 2022, 13:16:20 »
Давно, года три назад в дальнем (старом) заросшем конце кладбища видел могилу близнецов. Лет по 5 им, с фотографиями.
Фото плохо сохранились и исказились от времени, выглядели болезненно и жутко, зубы у них были как будто оскаленные.
Могила не отпускала несколько дней и было похоже, что привязлись.: дети вообще голодные, да еще на старых кладбищах.

Решил дать им работу и сделал с ними обряд на кроля.
Известный обряд на подавление воли досочинил/доработал специально под них:

Покойные отроки (имена, фамилии) , кланяюсь вам (поклон), вас поминаю, души ваши выкликаю.
Прошу подсобите,  у такого-то волю к жизни / защиту /здоровье отберите. Возле такого-то вам стоять, пока покорен мне (имя) не будет. 
Прикапывается фото/привязки.
- Ты, отрок (имя, фамилия близнеца 1), такого-то грызи, глодай, до костей прогрызай, а устанешь - брату (имя близнеца 2) передай.
- Ты, отрок (имя, фамилия близнеца 2), такого-то грызи, глодай, до костей прогрызай, а устанешь - брату (имя близнеца 1) передай.
(Многократно повторить)
Поочередно вам такого-то грызть, острыми зубами глодать да друг другу передавать.
(Попутно, закрывая, можно пожелать кролю всего хорошего - проказы ему в кости да гвоздей в хребет да смолы на язык, например).
Помин оставляю, к такому-то вас риставляю.
Сказано,да прошено, сделано да откуплено.
Нима.

Сработало через год с небольшим.

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #4 : 06 Май 2022, 02:09:35 »
Здравствуйте. На данном форуме не нашла никакой информации о работе с семейными могилами( где похоронено несколько человек).
Хотелось бы узнать побольше.
Возможно кто то из практиков поделится опытом по данной теме.

Да так же, как и с одиночными. Они же не все  в одной могиле похоронены. У каждого своя, свое имя и памятник, либо крест. Зачем такие сложности, если больше покойников, это не значит, что лучше. Все зависит от цели. Если вы сто-то делаете, нашли могилу с нужным именем, а рядом родственники похоронены, так и работайте на нужной могиле. Семейные могилы использовать, это если что-то со всей семьей делаете. Но это такие сложности. Нужно, сто бы у покойников у всех имена совпадали. Потому как, если там Даши, да Глаши, а у живых другие имена, работа неправильная, обратка не заставит себя ждать. Идентификация на могилах идет по имени. В таких случаях работают на безымянных могилах, просто по числу. Но, это такой огород огородный. С каждым человеком нужно работать по отдельности, если чистите, нельзя всех разом. Если что-то негативное на семью делаете, то это на безымянных могилах, причем, можно даже на одной, не обязательно количество человек, должно с количеством покойников совпадать. А если проклятие делается на семейных могилах именных, то все имена должны совпадать, а иначе ждите обраточку приличную. На Глашу, делать через Машу не получиться, и снимать с Глаши через Дашу тоже. Во всем должна быть логика.
Я буду оставлять тебя...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #5 : 06 Май 2022, 02:21:42 »
все имена должны совпадать, а иначе ждите обраточку приличную

Да просто не сработает, если что. Откуда тут механизм обратки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Novena

  • *
  • 6
  • 0
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #6 : 10 Май 2022, 23:51:11 »
По работе с семейными. Пара жена плюс муж. Разница в смерти не больше года, двух. Если жена умерла первая, можно вернуть гуляющего мужа. Так сказать, попросить покойницу приглядеть за чужим мужем так, как она за своим смотрела и в могилу его следом за собой утащила. Только надо смотреть, в чем причина смерти. Для новичков обходить суицид и желательно внезапные смерти.,Ещё делают чёрное венчание на таких. Но этот ритуал тут есть вроде.

Svetl_na

  • *
  • 30
  • 15
  • Смерть не праздник, что бы ее всем желать.
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #7 : 11 Май 2022, 18:01:04 »
Да просто не сработает, если что. Откуда тут механизм обратки.

Ну так это в лучшем случае.  Хотя, минимально, но сработает в обратную сторону, т. к. Намерение то вложено, и не важно, что его с гулькин нос.  К примеру,  Если копать направо и налево, не зная и не понимая логики, что ты творишь, почему именно воздействие через могилу, а не перекресток, то оно и шиндарахнет. Потому, как энергия имеет свойство замыкается, когда ее неправильно проводишь. И тогда возникает короткое замыкание и взрыв, но на операторе, т. к. Намерение создал, провести не смог. Вот как то так.
Я буду оставлять тебя...

Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #8 : 26 Май 2022, 16:32:34 »
С семейными работаю так же как и с одиночками, только обязательно спрашиваю разрешения, чтоб все были согласны на работу их родственника. Был случай, когда дедушка не разрешил, чтоб со внучкой поработать, а девочка так хотела… я извинилась и ушла

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #9 : 08 Ноябрь 2022, 22:09:03 »
только обязательно спрашиваю разрешения, чтоб все были согласны на работу их родственника
а я не спрашиваю ничего такого..работало

Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2022, 12:02:37 »
а я не спрашиваю ничего такого..работало
я спрашиваю,тоже работаю стандартно.но я просто тяну одну карту и все.такие могилы хозяйка тоже бывает указывает.

Сумеречный кот

  • *
  • 15
  • 1
  • Когда увидел местное колдунство
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #11 : 13 Март 2023, 21:25:24 »
я спрашиваю,тоже работаю стандартно.но я просто тяну одну карту и все.такие могилы хозяйка тоже бывает указывает.
Хороший способ, инфа чище

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #12 : 13 Март 2023, 23:28:47 »
Работаю на таких. Согласна с тем, что надо согласие все же выяснить всех, им оставляю из уважения гостинец, все работает - с ними можно работать как и с одиночными.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ink

  • *
  • 27
  • 1
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #13 : 01 Апрель 2023, 14:09:00 »
На семейную могилу меня привело редкое имя крольчихи. Нашлось только на двойном захоронении, при этом вся поверхность захоронения была вымощена плиткой без единого клочка земли, впритык к оградке. Выкрутилась: за памятником нашла щель под плиткой и всё, что нужно, положила внутрь. Щедрые дары, уборочка лёгкая в периметре... Всё получилось отлично. Хотя спрашивала разрешения только у одной - той, которая была нужна...
С тех пор не вычеркиваю для себя семейные захоронения, смело работаю, если надо.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Работа с семейными могилами.
« Ответ #14 : 29 Апрель 2023, 07:21:12 »
У меня тоже случалось, что один из членов семьи был против, тогда просто уходил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status