Черная магия и Руны

Получить ответ через Род.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Получить ответ через Род.
« : 06 Апрель 2022, 10:30:06 »
Довольно простой обряд в исполнении.

Через Род узнать ответ.
Делаеться легко берете свечку ставите на против фото бабушки или пробабушки(вобщем чья фотка у вас есть), берете свечу немного даете на свечу крови и зажигаете говоря :
К роду своему вопрошаю ответ на мой вопрос узнать желаю. Вопрос. И все пусть свечка прогорит. Ответ получите во сне.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #1 : 06 Апрель 2022, 12:35:44 »
Я тоже так делаю и давно, интуитивно пришло. Только без крови, свеча и помин. Свечу ставлю в зерно. Когда свечу перед фото зажигаю, то произношу:"Свечу зажигаю - души предков призываю" . Потом обращаюсь к ним, предварительно рассказав, какие они у меня замечательные были, что я их люблю и помню и без их помощи ну никак. Не только вопрос на интересующую тему можно задать, но и о помощи попросить. И во сне показать. Вы правы, все работает. Помин, как ночь отстоит выношу на улицу под дерево - животным. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

AnaBune

  • *
  • 10
  • 0
Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #2 : 28 Апрель 2022, 18:57:09 »
А если нет фото родственника? Можно без фото?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #3 : 28 Апрель 2022, 19:37:30 »
А если нет фото родственника? Можно без фото?

Без фото можно через погост запрос отправить. Просто придти принести на погост гостинцы и через смертную силу запросить.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Dana_N

  • *
  • 34
  • 3
Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #4 : 20 Июль 2022, 13:45:46 »
Я тоже так делаю и давно, интуитивно пришло. Только без крови, свеча и помин. Свечу ставлю в зерно. Когда свечу перед фото зажигаю, то произношу:"Свечу зажигаю - души предков призываю" . Потом обращаюсь к ним, предварительно рассказав, какие они у меня замечательные были, что я их люблю и помню и без их помощи ну никак. Не только вопрос на интересующую тему можно задать, но и о помощи попросить. И во сне показать. Вы правы, все работает. Помин, как ночь отстоит выношу на улицу под дерево - животным. С уважением.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, потом предки сами обратно уходят? Или нужно как-то их отпускать после призыва?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #5 : 20 Июль 2022, 14:01:25 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, потом предки сами обратно уходят? Или нужно как-то их отпускать после призыва?
Извиняюсь, хоть и вопрос не мне, я вам отвечу Здравствуйте. На их усмотрение. Могут и дальше приходить и подсказывать во снах. Работа направлена на улучшение контакта с родом и где были обрывы идет востановление связи. Ваш род это мини эгрегор. С родом на оборот нужно связь улучшать по возможности
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #6 : 24 Апрель 2023, 22:11:54 »
С родом на оборот нужно связь улучшать по возможности
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, а улудшение связи как повлияет на родовые проклятия?

Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #7 : 13 Июль 2023, 04:51:25 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, а улудшение связи как повлияет на родовые проклятия?
Очень просто. Улучшение связи с родом поможет вам лучше понять причинно-следственные связи этих проклятий. Возможно, есть договора, о которых вы не знали, но тем не менее отрабатывать их нужно. В общем, налаживание контактов с Родом поможет вам лучше понять кто вы и в каком направлении двигаться, вычислять и чистить определённые ветки, скажем те, в которых есть проклятия.
С уважением!
С уважением!

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #8 : 15 Август 2023, 17:57:40 »
Доброго времени суток, Han! Уже давно с удовольствием наблюдаю за Вашей работой. Думаю, у Вас какой то природный дар к магии и написанию новых рабочих обрядов. Вы вполне бы уже могли написать книгу, мне показалось, по количество обрядов своего авторства. Респект Вам и Вашим темам!!
Скажите, такой вопрос : а сработает ли, если я бы хотел получить инфу, связанную с инженерными особенностям нового проекта моих конкурентов? Может ли мой дедушка, который получил образование (близкое к нужному, думаю, с трудом он бы разобрался) всё таки в середине 20 века знать ответ на этот вопрос и подшпионить за ними для меня? С уважением.

Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #9 : 10 Сентябрь 2023, 21:32:42 »
Здравствуйте.
Удалось связаться с родственником и я попросила о помощи. Обещал помочь. Я спросила как его отблагодарить. Он сказал- алкоголь. Только вот как «передать» ему этот алкоголь?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2023, 02:39:55 »
Злая Ирония, можно призвать заново и преподнести то, что попросил. Т.е примерно та же схема, по которой и с богами контачим.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2023, 08:39:15 »
Здравствуйте.
Удалось связаться с родственником и я попросила о помощи. Обещал помочь. Я спросила как его отблагодарить. Он сказал- алкоголь. Только вот как «передать» ему этот алкоголь?
Унести на могилу, часть вылить на могилу, оставить налитую рюмку, чуть-чуть пригубить самой.
Устроить обед, пригласить родственников, налить всем алкоголь  и в отдельную стопку покойнику.
Зажечь свечу на домашнем алтаре перед фото покойника, тут же поставить стопку с алкоголем. Потом вынести алкоголь куда-нибудь под дерево, если до могилы не добраться.
Как видите, вариантов масса.
Можно подать алкоголь нищим, сказать, помяните такого-то.

Crystalline

  • *
  • 44
  • 0
  • 👹💋
Re: Получить ответ через Род.
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2023, 23:05:52 »
Попробовала сделать запрос покойной бабушке. Ответ на вопрос так и не получила, но снились странные сны. Приснился бывший с какой-то тёлкой, затем мой враг, который признается в симпатии, и затем приснилось, что я участвую в реалити шоу "Пацанки".  ;DБред. Связь с бабушкой есть, потому что месяц может назад приходила ко мне две ночи подряд.

Добавлено: 19 Ноябрь 2023, 10:22:31
Здравствуйте эффект был на второй день, но бабушка так и не ответила на мой вопрос. Вопрос вообще был касательно моего дара. Вместо этого мне приснились две Ведьмы, я их спрашивала про развитие ясновидения и т.д. И мне каждая на вопрос ответила, что я могу сойти с ума и это очень опасно. Потом бабушка взяла и повела меня домой. Во сне ничего не говорила. Думаю ждать ли ещё третий день, чтоб она ответила на вопрос.
⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱༺𓆩❦︎𓆪༻♱༉‧₊˚. ⋆。‧₊°♱

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status