Черная магия и Руны

Гальдрастав "Шип сна"

dewilwings4

• 303
  • 23
Гальдрастав "Шип сна"
« : 06 Апрель 2022, 00:07:19 »
Формула не моя, я не автор.

Одна из интересных формул которую мне когда то кто то порекомендовал нарисовать на себе чтобы хорошо спать.
спустя какое то время нашла в открытых источниках информацию что формула эта скорее во вред а не во благо, чтобы вызвать апатию у врага...

может у кого то есть мнения, ии результаты которыми готовы поделиться. буду рада любой информации

Из исл. поэмы «Воронова ворожба Водана» («Hrafnagaldr Óðins»)
[Ст.] 13.
Также явился с востока Из Эливагара
Шип из жнивья Инеистого турса,
Коим уязвляет народ
Весь Даин
В славном Среднеземье
Каждую ночь.
[Ст.] 14.
Деянья замедлились,
Руки поникли,
Оцепененье парит…,
Течёт безразличье…

ЧБ иллюстрация:

«Шип Сна» является одним из тех магических знаков (исл. galdrateiknum), о которых мы знаем со времен очень глубокого язычества. И, согласно описаниям в сагах, его формы самые простые».
Цитата из высказывания Торстейнна Конраудс-сона (рукопись Lbs 3902, 4to)

Почему бы вам не стать тем, кем вы восхищаетесь, а не теми, кого вы терпеть не можете? Все же очень просто.

Helga_80

• 682
  • 395
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Гальдрастав "Шип сна"
« Ответ #1 : 06 Апрель 2022, 23:53:55 »
Это вредоносное действие все- таки, для себя использовать не стоит.
Наносится на дощечку ( бумажку) и кладется тому, кого нужно усыпить ( под подушку, под кровать). Действует долго более 10 часов ( в идеале, при должном умении можно ввести человека в длительный сон, пока не вытащите бумажку), по крайней мере длительное разбитое состояние гарантировано.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

Куда не глянь, у всех враги. Вы кто, Цезарь, Наполеон, чтобы у вас враги были?)

dewilwings4

• 303
  • 23
« Ответ #2 : 09 Апрель 2022, 13:37:26 »
Это вредоносное действие все- таки, для себя использовать не стоит.
Наносится на дощечку ( бумажку) и кладется тому, кого нужно усыпить ( под подушку, под кровать). Действует долго более 10 часов ( в идеале, при должном умении можно ввести человека в длительный сон, пока не вытащите бумажку), по крайней мере длительное разбитое состояние гарантировано.

вот это кстати интересное замечание. не помню кто и где мне сказал на себя это наносить.

то есть работает он 10 часов,  ну если и задержится то на 1 луну, не более, верно?

я просто думаю может ли быть апатия в моей жизни как то связана с нанесением по ошибке  этого става на себя. если прошло несколько месяцев

Почему бы вам не стать тем, кем вы восхищаетесь, а не теми, кого вы терпеть не можете? Все же очень просто.

Helga_80

• 682
  • 395
« Ответ #3 : 09 Апрель 2022, 14:39:37 »
вот это кстати интересное замечание. не помню кто и где мне сказал на себя это наносить.

то есть работает он 10 часов,  ну если и задержится то на 1 луну, не более, верно?

я просто думаю может ли быть апатия в моей жизни как то связана с нанесением по ошибке  этого става на себя. если прошло несколько месяцев
На счет луны - вряд ли. Если это заклятие действительно запустилось и подействовало, то срок состояния аппатии, сонливости, разбитости может быть долгим. Даде если он давно смылся - не значит, что перестал действовать.
Вообще, наносить на себя неизвестно что - плохая идея.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

dewilwings4

• 303
  • 23
« Ответ #4 : 10 Апрель 2022, 15:21:45 »
На счет луны - вряд ли. Если это заклятие действительно запустилось и подействовало, то срок состояния аппатии, сонливости, разбитости может быть долгим. Даде если он давно смылся - не значит, что перестал действовать.
Вообще, наносить на себя неизвестно что - плохая идея.

тогда как снять?

Helga_80

• 682
  • 395
« Ответ #5 : 10 Апрель 2022, 16:22:13 »
тогда как снять?
Чисткой, другого здесь сложно предложить.
Если бы был носитель бумажный/деревянный - проще было бы.
Вы оговаривали, когда он закончит работу?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status