Черная магия и Руны

Саше коричное для привлечения любви или любых других целей

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Я позволила себе внести коррективы в данное заклинание, так что вы тоже можете его переработать под себя и свои запросы.
В первую очередь, для меня это Саше для привлечения любви к себе и для расположения к себе окружающих, но возможно, его можно использовать в целях поиска второй половины или даже защиты от сглаза или дурного слова.

❤ Саше коричное для привлечения любви или любых других целей. ❤

❗Если вы не любите аромат корицы используйте гвоздичный перец, апельсин либо красный перец, кизил или другого растения, которые символизирует любовь или страсть (исходите из цели). Можно комбинировать.

Вам понадобится:

✅ Маленькая красная сумочка или мешочек (желательно изготовить самостоятельно).

✅ 1 палочка корицы либо горстка перца, сушеного апельсина, кизила либо другого растения символ, которого "любовь"), я обожаю корицу и апельсин.

✅ 1/2 чайной ложки сушеной розы либо любого другого цветка, который символизирует любовь.
✅ 1/2 чайной ложки молотого аниса или гвоздики (также можно использовать любое другое растение, сферой которого является защита)
✅ 1/2 чайной ложки сушеного базилика либо любого другого растения
✅ Маленький кристалл натурального розового кварца либо любого другого кристалла, который символизирует любовь или другие ваши цели

✔ Что нужно сделать?

✅ Перемешайте все ингредиенты между собой, проговорите свои намерения.
✅ Сложите все в мешочек.
✅ Носите его всегда с собой либо на шее у сердца.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status