Черная магия и Руны

Чистка рода (и не только) "Летучая мышь" Автор: Farta

Представляю вам работу из буков Летучая мышь. Тесты прошел успешно

В составе буковы: Эcо, Есемь, Лель, Ирри, Ас

Основное направление было проработка рода, но работа многогранная: Дает ответы на вопрос, от куда негатив в роду, чаще всего ответы приходят во сне, тут надо правильно их трактовать, но бывают и другие способы, например на практика грамотного наводит, открывает информационное поле (кто-то рассказывает из близких), чистит порчи в роду, дает защиту от родственников, которые могут на вас колдовать, а так же помогает получить поддержку и защиту рода, помогает формировать линии вероятности в соответствии с позицией рода и самого человека, именно оба пункта учитывает. Улучшает гармонизацию вас и вашего родового потока, всего лучшего в вас и в вашем роду. Помогает принять родовые способности и дар, поднимает знания рода.

Работает как проводник рода в настоящее, что иногда проявляется в беременности, но это не часто.

Работа гармоничная, поэтому не только все вычищает, но и дает силы на восстановление от болезни, мобилизирует для этого все внутренние ресурсы.

Отдельно хочу сказать, что благоприятно влияет на позвоночник и опорно-двигательный аппарат, лечит родовые болезни, которые передаются по наследству. Но эффект не быстрый, быстро только снимает боль, для положительного эффекта периодически повторять

Если дополнительно нанести 6 или 8 Ас, а не только те, что в вязи, то помогает при переходе от одного эгрегора в другой или снимает негативное воздействие какого-либо эгрегора.

Наносить строго по схеме нанесения буков, если надо, то сниму видео-инструкцию.

Наносить на себя, или на пластырь и приклеить, лучше всего на спину в основание позвоночника, но можно и просто на тело.

Оговор стандартный для буков: Приветствую вас буковы Эcо, Есемь, Лель, Ирри, Ас и прошу проявить на мне и в моей жизни все свое благое воздействие, как явное, так и скрытое, принимаю вашу работу с благодарностью, Да будет так!


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status