Черная магия и Руны

Re: НОВИЧКАМ СЮДА

Esenia555

  • *
  • 40
  • 4
  • Я. Новичок тут :)
Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« : 31 Март 2022, 16:04:21 »
Уважаемая Лери,

краткий ответ - да, могут быть действительны. Мой личный опыт был именно на уровне мыслей продать ценность А в обмен на ценность Б (недостижимую для людей физически, так материальный мир (пока) не работает). На следующую ночь в запертый дом и запертую спальню явились две высокие мужские фигуры в черных костюмах - заключать. На этом месте до меня дошло, что мысли если не материальны, то прекрасно "прослушиваются" силами, кого это касается. Особенно если речь идет о заключении договора, выгодного для них, но не для человека. Звучит, как один из "официальных" симптомов шизофрении. Но, увы, не отменяет верность наблюдения. Потому что лично у меня как договора работают любые обещания, даже только на словах, включая зароки типа "Не будет того-то, пока не сделаю то-то".
Я не знаю, почему так. Только предполагаю, что это зависит от личной энергетики и силы и способности концентрировать собственные намерения (те, что предшествуют обрядам и что держим в голове во время обрядов) и мысли.
Насчет договоров и тп
Извиняюсь что влезаю но было дело давно я как то дико хотела продать душу то ли демону то ли дьяволу на силу колдовскую могла ли своим желаниям и силой мысли продать ??? По крайней мере я реально будто что то получила энергетика пря более мощная стала а мне тогда было 18и я не поняла что это за хрень но было ощущение некой силы и что я имею власть над другими потом мне и другие говорили что я продала душу типа ... Говорили что силу я получила но я запуталась реально ли это или мне показалось ,? Что то все таки было .. Только вот потом одиницелитель как то забрал эту силу но он реально сильный он меня чистил прям у него дар какой то был , я рядом с ним сидела и он как то руками трогал ауру и чистил оч мощный
Возможно ли душу продать свою и что то получить чисто от желания и можно ли назад вернуть ее

Re: НОВИЧКАМ СЮДА
« Ответ #1 : 28 Апрель 2022, 09:52:13 »
 Доброго дня !
(как то руками трогал ауру и чистил оч мощный
Возможно ли душу продать свою и что то получить чисто от желания и можно ли назад вернуть ее)
Я просто не представляю как руками можно потрогать ауру.
Если даже возможно продать душу свою( как в фильмах) то обратно ничего не вернуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status