Черная магия и Руны

Как прикрепить фото в сообщении

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Как прикрепить фото в сообщении

Перейдите по ссылке:
https://img.black-m.ru/index.php

В зависимости от того, загружаете вы со своего компьютера, или же пользуетесь ссылкой, нажмите одну из двух кнопок.

1)Если вы нажали "Вставить ссылку" - откроется поле, в которое нужно вставить вашу ссылку, после этого нажмите "загрузить". В новом поле появится готовая ссылка уже с тэгами, которую вы вставляете в свое сообщение новой строкой, больше никаких рамочек, скобочек добавлять не нужно. Ссылка уже готовая.

Здесь возможны такие подводные камни:
1. Если ваша ссылка находится в каком-то альбоме или на каком-то файлообменнике со сложным маршрутом, появится сообщение вроде такого:
"Данное файловое расширение не поддерживается", или "Невозможно распознать формат файла".
Отчаиваться не нужно, скачайте себе ссылку на компьютер и загрузите уже с компьютера.
Либо вставьте вашу изначальную ссылку в сообщение. Об этом написано ниже.

2.Слишком большой объем картинки. В этом случае ее нужно уменьшить, открыв у себя с помощью любого редактора картинок. Например, на компьютере это Microsoft office Picture Manager, после редактирования не забудьте нажать "сохранить". После уменьшения объема проблем с загрузкой не возникнет.

Как открыть на компьютере картинку с помощью редактора Microsoft office Picture Manager?
Наведите мышку на нужную картинку и нажмите правую кнопку. Появится список вариантов, среди которых будет "Открыть с помощью...". Переводите мышку на нужную программу и нажимаете туда.
-------------

2) Для тех, кто загружает картинку с компьютера/телефона:

Нажмите "Загрузить файл". Появится вторая кнопка "Выбрать файл", при нажатии на которую откроются папки вашего компьютера. Кликните 2 раза на нужную картинку. После этого папки с вашими файлами закроются, а картинка будет предварительно сохранена.
Нажмите кнопку "Загрузить". После этого откроется поле с готовой ссылкой.

Здесь подводный камень может быть только один - слишком большой объем файла. Внизу страницы вы можете увидеть максимальные размеры файлов и расширения, которые подходят для нашего файлообменника.

------------------------------
Кто хочет загрузить свою ссылку, не заморачиваясь загрузкой к нам на файлообменник:

1)В конце темы, в которой хотите написать, нажмите кнопку "Ответ". Откроется поле, над которым есть кнопки разных дополнительных функций. Напишите там свой текст.

2)Переведите курсор на новую строку.
3)Наведите курсор на крайнюю левую кнопку второго ряда, там изображен квадратик внутри. Кнопка находится ниже кнопки с буквой "В", прямо под ней. Нажимаете туда, после этого в поле вашего сообщения появляются скобочки с заморскими буквами:
[iмg][/img]
А между ними мигает курсор. Именно туда, между ними, вставляете свою ссылку. И отправляете сообщение.

Также обратите внимание, что рядом с кнопкой "Отправить" есть кнопка "Предварительный просмотр". Если вы нажмете ее, вы сможете увидеть, как будет выглядеть ваше сообщение в теме, все ли там в порядке. Если вас все устраивает - нажмите "Отправить".

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: Как прикрепить фото в сообщении
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2023, 18:28:43 »
Для тех, кому сложно загрузить картинки с телефона , в тестовом режиме запущен бот для Telegram. Бот максимально простой, отправляете ему картинку, он возвращает ссылку для размещения на форуме. Ничего другого бот не делает. Ничего руками править не надо, картинка возвращается уже с bb-кодом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status