Черная магия и Руны

Порча на соперницу на куклу из кладбищенской земли

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
По мне так все логично. "На погибель" - вы же плохое делаете, вот и объясняете покойному что к чему. Земелькой путь показываете куда идти - в жертву. А черти - наверняка автор обряда в печи пекла, так там тоже черти живут. Имхо.
А по мне нет.Какому покойному?На могиле обряд не проводится.Если бы земля заговаривалась на кладбище и неслась подкладом жертве,тогда можно было бы путь показывать,а так кладбище тут не задействовано вообще никак.Тем более в обряде всегда должен быть один посыл.А не :"пусть на тебя мужики не смотрят" и "сдохни",это получаются вообще взаимоисключающие установки и обряд тогда просто нерабочий.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Я пока делала только лишь на одного человека, поэтому не могу судить. Но в моем случае результат был слабенький, больше как рассорки максимум. Зарывала сразу за туалетом.

Лень

  • ****
  • 364
  • 167
Хоть убейте,но я не понимаю к чему тут земля с могилы,если в заговоре только черти.При чём тут слова про погибель,если обряд направлен на одничество и отторжение жертвы мужским полом.Вообще по-моему это новодел,хотя заговор мне нравится,легко выучить его будет.Я бы без земли делал.

Хочу попробывать без земли - но причина банальна, духовки у меня специальной нет, а в плите, в которой готовится пища - запекать землю с кладбища рука не поднимается :-\
Когда Ангелу ломают крылья, он вынужден летать на метле.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Ну я делала этот обрыд духовки у меня нет поэтому на газу на плите делала на сковородке - сначала вольт испекла, потом ближе к ночи только собиралась делать кроль звонит - ля ля тополя) был пьяный начал мне лапшу вешать на уши)))) - причем кроль то этот был бывший муж крольчихи((( значит он подсознательно чувствовал мое влияние - ну меня ж это не остановило,
я все равно его сделала - результат особо не впечатлил. : >:(

но текст однозначно хороший.

Я бы сделала восковый вольт с землей и привязками, либо из муки с солью и мертвой водой без термической обработки. Утилизировала бы по аналогии с отворотом-порчей на соперницу от Патронессы - в "деревенский" туалет с дыркой на кладбище.

Haos

  • *
  • 24
  • 7
  • Прямое действие - реализация негативности.
обряд у Патронессы и здешний обряд эффективны для начальный борьбы с вражиной. когда только-только и надо так положить чтобы тютелька в тютельку ладненько получилось. обряд сам тянула целый месяц ежедневно. потом отлила гроб из цемента и захоронила на одноименной могиле. все по правилам.


У меня этот обряд вообще не сработал. Делался сильным мастером, все было сделано идеально, по планетарным часам было расчитано благоприятное время, вольт захоронен в деревенском туалете. Вражина как цвела,  и пахла, так и продолжает. Мужики от нее не разбежались, и муж и любовник остались в наличии, так что в личной жизни у нее все замечательно, со внешностью и здоровьем тоже. Обряд делался больше года назад, так что результатов ждать больше не приходится.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Мне кажется этот обряд хорошо делать на эммоциях и в комплексе. Так сказать от души и меньше.  заморачиваться. Мне лично обряд очень понравился. Такое моральное удовлетворение топить соперницу в туалете.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Не сработал.

Не имеет.
Я новичек, ув. маги, подскажите, пожалуйста, нести кладбищенскую землю домой насколько безопасно? Насколько мне известно нести в дом , вообще что либо с кладбища плохой знак?
Никогда не бойся делать то что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Я новичек, ув. маги, подскажите, пожалуйста, нести кладбищенскую землю домой насколько безопасно? Насколько мне известно нести в дом , вообще что либо с кладбища плохой знак?
Конечно, небезопасно, новички в магии обычно не начинают с таких порч, но если сильно надо- делайте на себя защиты перед ритуалом

А как такое снять можно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Переделывала данную порчу, просто вольт восковый с привязками жертвы, призыв бесов, оговор и выкинула в туалет с селе, туалет на отшибе кладбища, ужасно воняющий, кинула и вольт сразу утонул в дерьме. Итог - кроль сказал месяца через два - что от крольчихи постоянно воняет и его выворачивает, при чем извиняюсь за подробности - воняло с интимных мест, и внешне перестала за собой следить, с грязной головой вечно, мылась раз в неделю и тп. но по факту не разошлись, эта порча хороша как дополнение к рассорочному комплексу.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Доброго времени!
Сколько раз нужно читать заговор?

Доброго времени!
Сколько раз нужно читать заговор?
три раза достаточно
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status