Черная магия и Руны

Порча на соперницу на куклу из кладбищенской земли

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Я бы не стала делать эту порчу на прибыль. По идее мужики от соперницы убывать же должны ) Поэтому логичнее  делать именно на убыль.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Вопрос остается тем же, как и в других темах: без привязок жертвы имеет ли смысл делать ?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Скарлетт, ответ остается тем же: чем меньше привязок, тем меньше шансов на успех

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Вопрос остается тем же, как и в других темах: без привязок жертвы имеет ли смысл делать ?
За один и тот же вопрос "в других темах" - бан на 3 дня. По существу вопроса: есть рецепт пирога. Если вы соблюдаете рецептуру, у вас получится этот самый пирог, если не соблюдаете - получится что-то другое. Что именно - простому смертному знать не дано. Если в ритуале написано, что нужны привязки жертвы - используйте их. Если их нет - используйте ритуалы, где их не требуется, благо, у того же Мансура подобных ритуалов достаточно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Не думаю, что этой порчи будет достаточно, чтобы она с мужем развелась. Возможно, отношения ухудшатся, но если нужен такой результат как развод, этим ритуалом нужно добивать ситуацию, предварительно проведя комплекс отворотно-остудных мероприятий.) Но это я чисто теоретически предполагаю, сама в таком контексте (в плане развода) ритуал не проводила.
По этому поводу ничего не могу сказать, я если честно порчами не особо увлекаюсь, таких тонкостей подсказать не могу.)
Да, кладбищенская помойка - идеальный вариант.
Согласна с вами! Хорошая порча, делала ее на замужнюю даму в комплексе с отворотно-рассорочной работой. Итог: муж дом теперь вообще не живет! Очень редко появляется там и то ребенка искупает и опять сбегает =)) Жена одна всегда и даже никого другого не нашла.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Подойдет ли это порча, если соперница не моя, и вообще ничья? Мужчина после развода хочет, чтобы бывшая никого больше не нашла.
Текст заговора вроде не предполагает, что порча именно на соперницу...

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Любоff Вполне подойдет. Это порча на одиночество вообще, а не только на соперниц.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Возраст могилы значение имеет?Или всё таки лучше со свежей?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Возраст могилы значение имеет?
Не имеет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
у меня вопрос такой :  у жертвы имя очень реое такой могил не найти, можно ли безымянную могилку.
 
Можно ли не выпекать тесто а просто смешать с олью и водой, делают же фигурки такие.
   

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Безымянников часто используют в таких случаях,если имя редкое.Но тесто лучше выпечь,как сказано в обряде.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Службу верную мне сослужите.(начинаем обматывать куклу нитками)
1/ Как быть если имя редкое? может просто с безымянной или с кладбища просто землю взять?
2. Этими нитками нужно обматывать куклу, тоесть - туловище, руки, ноги!
3. Вот еще надумалось если есть фото соперницы - можно ведь просто его не сжигать а морду ее приклеить?

поправьте меня пожалуйста если не права?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Хоть убейте,но я не понимаю к чему тут земля с могилы,если в заговоре только черти.При чём тут слова про погибель,если обряд направлен на одничество и отторжение жертвы мужским полом.Вообще по-моему это новодел,хотя заговор мне нравится,легко выучить его будет.Я бы без земли делал.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Уважаемые практики!
1. Крестить какой водой, мертвой?
2. Печной сажей никто мазать не пытался?
3. Сколько раз читать?

Babay
По мне так все логично. "На погибель" - вы же плохое делаете, вот и объясняете покойному что к чему. Земелькой путь показываете куда идти - в жертву. А черти - наверняка автор обряда в печи пекла, так там тоже черти живут. Имхо.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
3. Вот еще надумалось если есть фото соперницы - можно ведь просто его не сжигать а морду ее приклеить
Я бы наверно так и сделала для полного удовольствия. С детства люблю в куколки играть. Я б еще и сажи из печки ей на морду намазала, там по тексту не противоречит, оторвалась бы по полной на этом вольте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status