Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на верёвку с узлами (с вольтом)

Naja

  • *
  • 25
  • 0
  • 💔
Доброго времени!
Правильно ли я поняла , что свечу если жечь то только строго на рост Луны ? Я имею в виду, что нельзя начинать жечь на рост , а заканчивать на убыль ?
С уважением

Добавлено: 28 Февраль 2023, 22:17:04
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, кто пробовал данный обряд на безымянниках вместо одноименника, и в обряде не описана какого цвета должны быть верёвка, верёвку из джута кто ни будь в этом обряде применял?
Доброго времени !
Скажите по итогу использовали джут? Тоже о нем задумалась
С уважением

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Доброго времени суток. Делала полтора месяца приворот, веревку делала подклад , не сработал. Стоит ли повторить обряд но уже с вольтом?
здравствуйте, если в первый раз не сработал, то думаете сработает второй раз?! Вряд ли это зависит от того, что была верёвка, а не вольт.Думаю не стоит, смотрите другой приворот.
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

ома сделать вольт привораживаемого (лучше сшить тряпичный, его проще обматывать веревкой), окрестить его.

Уважаемые практики подскажите, как окрестить вольт?

addict

  • **
  • 58
  • 13
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если переделывать текст на женщину для мужчины, то как перефразировать эти строки:
С дружками не загуливал,
С любушками не залюбливал.

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если переделывать текст на женщину для мужчины, то как перефразировать эти строки:
С дружками не загуливал,
С любушками не залюбливал.
С подружками не загуливала.с молодцами не залюбливала.

Добавлено: 29 Март 2023, 12:59:50
С подружками не загуливала.с молодцами не залюбливала.
Немного ошибся....с парнями (друзьями)не загуливпла.С молодцами не залюбливалась.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Бывшего сначала вернула острым Мансуром, на следующий рост провела этот обряд. Первая работа на кладбище, но прошло всё очень хорошо- людей не было вообще, нужные могилы практически одна за другой находились. После заговора, когда уже клала помин, своими словами просила помочь. Изначально собиралась делать подклад, но на последней могиле почему-то заплакала, смотря на фотографию, почему-то подумала, что вольт с веревкой нужно у него закопать. Вольт сделала ночью из воска, веревочка маленькая и тоненькая была, хорошо к нему прилипла, на следующее утро закопала на могиле последнего покойника, дополнительный помин оставила, извинилась за беспокойство. Так вот, отношения стали просто прекрасные, никогда таким внимательным и милым не был, трясется надо мной, предложил вместе жить, познакомил с родителями (хотя когда до этого встречались, категорически против был). Не знаю, действует ли еще Мансур, или уже всё и это эффект чисто от данного приворота. Еще одновременно с этим со мной перестали общаться все мои "запасные варианты", полностью утратили интерес, перестали писать, отвечать. Такое может быть результатом приворота? Что я теперь только с одним человеком связана?

Доброго времени!
Если идти после кладбища сразу в церковь, то невозможно будет выйти из нее не оборачиваясь, т.к. вход-выход один. Это же будет нарушение правила не оборачиваться, идя с кладбища. Свечи, понятно, можно купить заранее, чтоб не разговаривать. А как быть с выходом из церкви?

Felice168488

  • ***
  • 123
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Здравствуйте!
У меня созрел вопрос... Нашла в теме похожий,но,к сожалению,ответа на него не было...
Очень прошу,тапками,если что,не закидывайте))
А кто нибудь пробовал не вольт,а именно фото (вырезать по очертанию,где в полный рост мужик) закапать с двух сторон воском? Получится что то на подобии куколки) Просто привязок,кроме фото,нет... И раз так,то есть ли разница,в воск закапать фото или в восковой вольт добавить пепел от фото....
Кто нибудь делал так?
You can't set hell on fire

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Здравствуйте!
У меня созрел вопрос... Нашла в теме похожий,но,к сожалению,ответа на него не было...
Очень прошу,тапками,если что,не закидывайте))
А кто нибудь пробовал не вольт,а именно фото (вырезать по очертанию,где в полный рост мужик) закапать с двух сторон воском? Получится что то на подобии куколки) Просто привязок,кроме фото,нет... И раз так,то есть ли разница,в воск закапать фото или в восковой вольт добавить пепел от фото....
Кто нибудь делал так?

сделайте вольт из воска и туда добавить пепел от фото
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Pest

  • **
  • 57
  • 4
я этот приворот делала.
объект был очень трудным, испробовано было многое. сработал и держался долго, до года. спокойный, безэмоциональный мужчина стал нежным и общительным, и отношения потекли в нужном мне русле. по энергозатратности - выше среднего, мне еще и с погодой "повезло", делала осенью, ветер, дождь, туман.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Duh

  • *****
  • 1066
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Еще одновременно с этим со мной перестали общаться все мои "запасные варианты", полностью утратили интерес, перестали писать, отвечать. Такое может быть результатом приворота? Что я теперь только с одним человеком связана?
Да, такой дополнительный эффект может быть от приворота. Как побочка.
А что касается самого приворота, то результат у Вас прекрасный.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Vermouth

  • *
  • 12
  • 5
  • 🔥
Приветствую, уважаемые коллеги.
Приворот опробовала, он шикарный.
С покойными после заговора говорила своими словами, сразу после ритуала поставила им свечи заупокой.
Восковой вольт обмотала веревкой, оживление вольта было до этого с жертвенной кровью.
С обьектом была в сильной ссоре, по сути в расставании, но это не впервые было.
Через неделю он сообщил то, что никогда в жизни не говорил: жить без тебя не могу, люблю, нужна. Без тебя плохо и больно.
Стал перезванивать, извиняться за косяки.
Не поверила бы, что такой отмороженный тип способен на эти жесты, если бы своими ушами не слышала.

Посмотрим, как дальше пойдёт.

Теперь хотела бы поинтересоваться вашим мнением, что делать дальше,  как укрепить эффект и расшевелить обьект на дальнейшее сближение. Говорить-то он заговорил, но пока сильно упрямится, хоть и уйти далеко не может.

Появилась возможность вшить ниточку в одежду. Стоит ли снять ее с вольта или это собьет процесс?
Буду благодарна за мнения.

Приворот из того же источника, что и Ритуал на тоску с камнем.

Идут на кладбище, взяв с собой х/б веревку, помины (9 сваренных вкрутую яиц, белый хлеб и мед). Нужно будет обойти 9 одноименных могил, на каждой прочитать заговор и завязать на веревке узел.
Текст заговора:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног,
Покойного раба (имя) поминаю, помощи прошу, душу его выкликаю.
Как тебе, покойник, из гроба не встать, по свету белу не гулять,
Так и рабу (имя) не в земле лежащему, а по земле ходящему
Без рабы (имя) не бывать,
Без нее воздухом не дышать,
Солнца красного не встречать,
Месяца ясного не видать.
Все бы раб (имя) без рабы (имя) горевал, тосковал,
Хмелем бы тоску не запивал,
Хлебом-солью не заедал,
С дружками не загуливал,
С любушками не залюбливал.
Лишь к рабе (имя) стремился,
От своей жизни для нее отрешился:
От матушки, от батюшки,
От сеструшек, от братушек.
К одной лишь рабе (имя) путь держал,
С ней одной покой да усладу знал,
Одной ее любви искал,
От себя рабу (имя) не отпускал.
Покойный раб (имя),
Сила твоя в сем узле, воля твоя покорна мне.
Мною слова сказаны, дело мое откуплено,
Да тобою исполнено. Аминь. (при этих словах завязать узел).
Положить на могилу одно яйцо, немного меда и хлеба.
Так обойти 9 могил. После этого пойти в церковь и поставить на заупокойный канун 9 свечей и положить на поминальный столик печенье, конфеты, сказав про себя, что это за упокой душ тех 9-ти помощников. Дома сделать вольт привораживаемого (лучше сшить тряпичный, его проще обматывать веревкой), окрестить его. В полночь зажечь восковую свечу (не церковную), и обматывать вольт веревкой с заговором:
9 узлов, 9 сил, 9 помощников моих,
Вы ступайте до раба (имя),
Присушите его, приворожите,
К рабе (имя) привяжите.
Быть ему при ней послушным да верным,
Ласковым, добрым да щедрым.
Как веревку никому не порвать,
Так узы любовные с раба (имя) никому не сорвать.
Как 9 узлов никому не развязать,
Так дело мое никому не снять,
Слов моих не отменить, раба (имя) с рабой (имя) никому не разлучить. Аминь.
Вольт завернуть в ткань и спрятать (лайт-вариант – спрятать, но можно и на кладбище закопать). Свечу дожечь в течение 9-ти дней.
Как вариант, можно обойтись без вольта, начитать на веревку 9 раз второй заговор и сделать подклад в дом к привораживаемому. Работает в обоих вариантах.
А как делать поддел? И через сколько?

oxidit

  • *****
  • 982
  • 478
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
А как делать поддел? И через сколько?
Как на физе ослабевать начнёт, тогда и делать. Вольт можно использовать старый (если делали), а с верёвкой также-помины, узлы и начитки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status