Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на верёвку с узлами (с вольтом)

Basurmanka

  • *
  • 20
  • 0
  • 1000 веков этому злу
Делюсь своим опытом. К сожалению или к счастью, но у меня приворот не пошел. Хотя энергия на кладбище была просто бешеная, когда стояла у одной из могил, даже начался тремор рук, настолько был активный покойник. Вольт не закапывала, принесла домой, где он по сей день и лежит. Объект себя не проявил никак.
Не всем идти одной дорогой

Bim31

  • *****
  • 578
  • 138
Делался данный приворот для девушки. На мужчину значительно старше. Делался в сентябре прошлого года. После приворота добавили через цикл тоску. Диагностика выдала, что все ляжет. Но пришлось сводить дороги. Что бы дама на глаза мужчине попадалась почаще. К декабрю все эти встречи случайные привели к переписке. Мужчина сам стал писать. Сначала просто ни о чем. В январе повторили все. По итогу, сейчас отношения есть. От мужчины слова "обожаю, никому не отдам" и все в этом роде. Девушке правда он сейчас не особо то и нужен. Прошёл почти год, мужчина отвернулся от старых друзей, сидит чаще всего дома один(с девушкой не живут), пьёт, часто на больничных, но работает. Деньги зарабатывает. После ссор первый выходит на связь. Больше девушка делать ничего не хочет.

rose nguyen

  • *
  • 12
  • 0
  • Розали
Приворот из того же источника, что и Ритуал на тоску с камнем.

Идут на кладбище, взяв с собой х/б веревку, помины (9 сваренных вкрутую яиц, белый хлеб и мед). Нужно будет обойти 9 одноименных могил, на каждой прочитать заговор и завязать на веревке узел.
Текст заговора:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног,
Покойного раба (имя) поминаю, помощи прошу, душу его выкликаю.
Как тебе, покойник, из гроба не встать, по свету белу не гулять,
Так и рабу (имя) не в земле лежащему, а по земле ходящему

Здравствуйте, можно не на 9 могилок, а на 3?

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602

Здравствуйте, можно не на 9 могилок, а на 3?
Нет.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Agent Provocateur

  • *
  • 18
  • 0
  • Зло всегда обаятельно
У меня такой вопрос. Если делать Егельет и приворот. Что делать первее?
Если я уже делала приворот на вольт, можно ли ещё раз повторить, при этом оставляя предыдущий вольт, сделать ещё один?

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
У меня такой вопрос. Если делать Егельет и приворот. Что делать первее?
Если я уже делала приворот на вольт, можно ли ещё раз повторить, при этом оставляя предыдущий вольт, сделать ещё один?

можно со старым вольтом обновить да и все, разницы нет что делать вперед
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
А если имя редкое , можно безымянников ?
За любой ответ Благодарность ++++

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
А если имя редкое , можно безымянников ?
Да, можно. Я его делала именно на безымянниках.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Жажда знаний

  • ***
  • 145
  • 69
  • И невозможное возможно, во всем стоит вопрос цены.
Уважаемые практики, а был ли опыт обряда в полнолуние, а дожигать свечу на убыль или это снизит эффект?
Дорогу осилит идущий

Marikka

  • **
  • 52
  • 1
Скажите пожалуйста, можно вольт зашить в интерьерную игрушку? Или всё же лучше закопать, у кроля дома любопытный ребёнок 10 лет. Боюсь наидет в укромном месте. С уважением

Скажите пожалуйста, можно вольт зашить в интерьерную игрушку? Или всё же лучше закопать, у кроля дома любопытный ребёнок 10 лет. Боюсь наидет в укромном месте. С уважением
Вольт? Может, верёвку?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Скажите пожалуйста, можно вольт зашить в интерьерную игрушку? Или всё же лучше закопать, у кроля дома любопытный ребёнок 10 лет. Боюсь наидет в укромном месте. С уважением
Я б припрятала дома у кроля...А Вы сделайте только с веревкой,работает отлично(и если веревку найдут,удивления не возникнет)
С ув.

Добавлено: 04 Март 2022, 11:46:58
Вольт? Может, верёвку?
"Дома сделать вольт привораживаемого (лучше сшить тряпичный, его проще обматывать веревкой), окрестить его."
Два способа в обряде. Читайте внимательно.
С ув.

LoveKim

  • *
  • 84
  • 0
Здравствуйте! Подскажите те, кто делал,  какой лунный день наиболее  благоприятен для кладбищенского приворота?

Jan

  • ***
  • 185
  • 0
Добрый день. Можно этот приворот делать на мужчину еврея на еврейском кладбище?  Девять могил с его именем там будет, но он не православный не крещёный, как потом в церкви ставить свечи?

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Добрый день. Можно этот приворот делать на мужчину еврея на еврейском кладбище?  Девять могил с его именем там будет, но он не православный не крещёный, как потом в церкви ставить свечи?
Здесь в обряде не ему же свечи ставят, а покойников так благодарят. Если Вы обращаетесь к православным покойникам, то свечами благодарите, если не к православным, то и не нужно. Оставьте хороший помин покойникам
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status