Черная магия и Руны

Кладбищенский приворот на верёвку с узлами (с вольтом)

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
И, естественно, ко всему оставлять откуп Хозяйке. Нужно именно мёд или можно конфеты? И вопрос насчёт вольта, можно ли свернуть фото в трубочку, закатать в воск и добавить в вольт, или обязательно сжигать?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
оставлять откуп Хозяйке
Хозяйке (или Хозяину) оставляется не откуп, а закуп перед работой. Откупом же считается помин на могилах.

Нужно именно мёд или можно конфеты?
А в чем проблема купить именно мёд?

можно ли свернуть фото в трубочку, закатать в воск и добавить в вольт, или обязательно сжигать?
По Вашим вопросам создается впечатление, что Вы хотите сделать все быстренько, с наименьшими усилиями и затратами. Хотя я, безусловно, могу ошибаться.) Хм, и какого размера должен быть вольт, если в него поместится закатанное в трубочку фото?!))
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

ОГНЁВКА

  • *
  • 18
  • 10
  • Снимаю, порчу, вешаю обратно
А подскажите, если потом прикапывать вольт на кладбище, то на какой могиле лучше сделать? Понятно, что на одноименной. На одной из тех 9-ти, или на новой какой?
Все нужно делать вовремя

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
если потом прикапывать вольт на кладбище, то на какой могиле лучше сделать?

Я на кладбище не закапывала, и вообще бы на одноименнике закапывать не стала. Если уж на кладбище, то на перекрестке между могилами где-нибудь.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Хм, и какого размера должен быть вольт, если в него поместится закатанное в трубочку фото?!))
Так в маленькую трубочку, очень маленькую. Вырезать силуэт, свернуть и обкатать воском (зашить вместе с тряпками). Просто мне не нравится, что фото надо сжигать. У меня сжигание ассоциируется с уничтожением информации.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Astartha

  • ***
  • 109
  • 58
У меня сжигание ассоциируется с уничтожением информации.

Тогда действительно не следует сжигать. Личные ассоциации могут дать негативный эффект.
В борьбе между добром и злом побеждает наблюдатель.

ОГНЁВКА

  • *
  • 18
  • 10
  • Снимаю, порчу, вешаю обратно
Я так понимаю, после кладбища надо домой сначала зайти, а потом уже в церковь? а то удобно было бы по дороге... но придется же разговаривать в церкви(((
Все нужно делать вовремя

krasa

  • *
  • 13
  • 0
Я так понимаю, после кладбища надо домой сначала зайти, а потом уже в церковь? а то удобно было бы по дороге... но придется же разговаривать в церкви(((

свечки можно заранее купить, тогда разговаривать не придется

Королева Теней

  • ***
  • 166
  • 11
  • Нет мастерства без волшебства
После этого пойти в церковь и поставить на заупокойный канун 9 свечей и положить на поминальный столик печенье, конфеты, сказав про себя, что это за упокой душ тех 9-ти помощников. ,
а если мертвяки не были прилежными христианинами, а были напр. атеистами СССР? свечи за упокой ставить? для новичка в работе с погостом лучше этот пункт опустить
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь...

Очень нравиться приворот,скажите пожалуйста,если могил с именем кролика не достать,можно заменить на безымянников или не стоит?

Королева Теней

  • ***
  • 166
  • 11
  • Нет мастерства без волшебства
можно заменить на безымянников или не стоит?
если сможете понять, кто лежит в могиле мч или ж, то можно и заменить. Если окажется женщ., и ей ваш мч приглянётся, то и защищать его может начать от вас
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь...

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Если окажется женщ., и ей ваш мч приглянётся, то и защищать его может начать от вас
это как? Что же получается, что на погосте, духи, которым ты платишь тебя же и не слушают, зато бесплатно кого-то защищают? Им уже все равно, они существуют в другой реальности, "приглянулся" тут не прокатит).
С безымянниками много есть обрядов, в т.ч. и вызовов, они хорошо откликаются, радуются любому вниманию.....с какой стати они должны начать защищать вашу жертву?
Другое дело, когда обряд предпологает привязку по имени, тогда нужно искать соименника. Но тут дело не в в том, какой пол у покойного. Важно чтобы он откликался при жизни на имя привораживаемого.

Королева Теней

  • ***
  • 166
  • 11
  • Нет мастерства без волшебства
Работа с безымянником сложнее работы с именной могилой. В именной понятно, кто лежит, а вот безымянная... нужен хотя бы не большой опыт работы с погостом, чтобы чувствовать, что за мертвяк и готов ли он помогать...
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь...

Работа с безымянником сложнее работы с именной могилой. В именной понятно, кто лежит, а вот безымянная... нужен хотя бы не большой опыт работы с погостом, чтобы чувствовать, что за мертвяк и готов ли он помогать...
А с чего Вы взяли,что работа с безымянной сложнее,чем с именной?
Если Вас принримают на кладбище,то это совершенно не имеет значение.
Вопрос совершенно в другом,насколько подходит в данном обряде такая замена.
А рассуждения на тему,что должна быть налаженна связь с погостом,это и ежу понятно.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
да уж...действительно, если есть фото и надпись Вася Иванов, то конечно, он охотнее помогать будет, чем безымянник))))). С чего это интересно? Или вы лично с покойником знакомы?) К любому духу подход нужен. И вовсе не сложнее с безымянником. Если у вас хороший опыт работы на погосте должны бы знать.

Что касаемо данного обряда, если есть привязка к имени, думаю безымянники не подойдут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status