Черная магия и Руны

Формула «Секс». Автор: БАСТ

Формула «Секс». Автор: БАСТ
« : 27 Март 2022, 21:45:11 »
Формула предназначена для поиска партнера именно в этом направлении. То есть к вам будет тянуть тех, кто хочет секса. Без чувств, без обязательств, без претензий. Но и вы должны хотеть того же – развлечения, а не влюбится, женится и умрем в один день. Формула поможет найти подходящего сексуального партнера.

Еще формулу можно использовать для того, чтобы развести или подтолкнуть к сексу с вами конкретного индивидуума. Но имейте ввиду, что если поставить став на партнера и вместо секса крутить хвостом «добейся меня», «уговори меня» и т.д. то партнер или партнерша могут развернуться и уйти к более доступному объекту. Потому что желание есть и делание реализовать это желание тоже есть, а желания уговаривать – нет.

Формула состоит из: гебо (равноценный партнер, равноценное желание) + перт (женщина) + тейваз (мужчина, собственно перт+тейваз, который в перте – это и есть секс) + уруз (желание, сила желания, желание близости) + кано (страсть, ну чтобы как-то живенько все проистекало) + вуньо (чтобы всем было хорошо и обе стороны остались довольны).

Пользуйтесь на здоровье


Chukcha

  • *
  • 12
  • 1
Re: Формула «Секс». Автор: БАСТ
« Ответ #1 : 02 Май 2022, 23:47:46 »
То есть, если на определённого человека, то на его фото, если просто на интим -то на своё, правильно?
Заранее благодарю за ответ

Re: Формула «Секс». Автор: БАСТ
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2023, 14:48:13 »
Отличная формула, благодарю Вас!

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Формула «Секс». Автор: БАСТ
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2023, 16:03:52 »
Формула сработала. Закрутился роман в поездке с мужчиной, был секс. Но потом он ляпнул, что у него есть сын и он женат. Хотя все хорошо начиналось)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Формула «Секс». Автор: БАСТ
« Ответ #4 : 18 Март 2024, 19:00:44 »
Став сработал 2 раз, ставила вместе с доставкой секса. Привел мужчину за неделю и качественный секс
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status