Черная магия и Руны

Демонология +Руны

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Демонология +Руны
« : 25 Март 2022, 16:54:40 »
Ключ Демонология + Графическая Магия.


Все прекрасно знают эту Руническую защиту Авторство Багирки. Совместив эту  прекрасную защиту с Демоническим Существом и так же мы воссоеденяем поток низ +верх что мы получаем по итогу, усиленную защиту, трансформацию, новые знания и силу, защита расчитана на то, что вы занимаетесь своим и спокойно живете, энергия я ранее писал, что одинаковые у сил, но желательно подновлять своей кровушкой раз в месяц, что даст еще наимощнейший результат.

В эту работу хорошо подходит демон Аластор Греческое божество так же демон Глашатой, Аластор также дух мщения, преследующий за преступление, но уже не демон-искуситель. У Еврипида Аластор иногда не дух-мститель за преступление, уже совершенное, а просто злой дух, толкающий к преступлению, а затем и вообще дух зла и гибели. Второе главное значение слова Аластор: ненавистный богам преступник, всюду приносящий с собою преступление.
Вписываете печать всерединку защиты Майя и оговариваете лично под себя думаю все поймут зачем тут идет именно Аластор 😉😉
 
Да, еще напомню нет разделения черное и светлое оно единое и работает, как единый механизм. Майя вражков + выставляет дополнительными щитами, а Аластор создаёт своего рода круговую порчельную поруку и вражье начинает по большей степени воевать и воздействовать на друг друга не цепляя вас.

Защита расчитана на таких людей, которым некогда заниматься гадостями и атаковать на лево и на право, а которые предпочетают заниматься своей жизнью и делами, и оставляют все остальное защите, т.е. наказание врагов.
Сама защита имеет много уровней, начиная от откатов и предзащит до незаметного разрушения негатива при необходимости.
Сущей, покойников став не содержит, кроме помощи ВС и Ангелов, которые охраняют саму защиту, никого нет, краткое описание защиты Майя. В этой защите мертвые не встраиваються ну не каким боком, а Демоны и по энергетике подходят и конфликтов не будет.
Долго думал, выложить или нет. Но решил поделиться таким вариантом защиты, испытания прошла на ОТЛИЧНО. Включаеться быстро и не затратная штука, Аластора перекидываем на вражеские каналы и вражеский резерв. В этом случае Аластор уже знает свою задачу и не откажется от потехи!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Демонология +Руны
« Ответ #1 : 13 Август 2022, 14:14:15 »
Здравствуйте ув. Хан. У меня тоже возник такой план - совместить ставы именно Багирки  с Демоническими существами. Мне нравится и Майя и Викинг. Кроме того хочу поработать и с её ставами Магнит и еще несколькими. На эту мысль меня натолкнула тема квадратов Абрамелина.  И тут вижу вашу работу. Мне кажется, что ставы Багирки дадут даже лучший эффект.
  Прошу вас поделиться разработкой такого совмещения. Мне представляется здесь работа по принципу Квадрата, т.е. начертить став держа уже наготове печать нужного Демона по тематике а также  вписать её в центр, капнуть кровь в центр , сделать призыв Демона опять же по предложенной выше в другой вашей теме ( тоже читала этот вариант  в инете на другом ресурсе), ну и оговор задачи става
  Вот примерно так. Какой методике следуете вы?  Как вы оцените мой вариант работы и есть ли у вас какие замечания?
   С уважением

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Демонология +Руны
« Ответ #2 : 13 Август 2022, 15:30:43 »
Здравствуйте ув. Хан. У меня тоже возник такой план - совместить ставы именно Багирки  с Демоническими существами. Мне нравится и Майя и Викинг. Кроме того хочу поработать и с её ставами Магнит и еще несколькими. На эту мысль меня натолкнула тема квадратов Абрамелина.  И тут вижу вашу работу. Мне кажется, что ставы Багирки дадут даже лучший эффект.
  Прошу вас поделиться разработкой такого совмещения. Мне представляется здесь работа по принципу Квадрата, т.е. начертить став держа уже наготове печать нужного Демона по тематике а также  вписать её в центр, капнуть кровь в центр , сделать призыв Демона опять же по предложенной выше в другой вашей теме ( тоже читала этот вариант  в инете на другом ресурсе), ну и оговор задачи става
  Вот примерно так. Какой методике следуете вы?  Как вы оцените мой вариант работы и есть ли у вас какие замечания?
   С уважением
Вы можете работать, как вы считаете это правильным, как вам ваша логика подсказывает. У меня вроде тем хватает, где я обьедененные работы и обряды пишу и выставляю.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status