Черная магия и Руны

Очиститель

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 63
  • ЛС не работает
Очиститель
« : 22 Март 2022, 21:00:40 »
Очиститель

автор alekxwhite

Чистит каналы и тело от прошлых отношений. Счищает все что мешает новым отношениям. Убирает все плохое от прошлых отношений. Чистит чакры и в целом работает как чистка.
Но основной упор идет на уборки негатива от прошлых отношений. Так же плохой опыт, установки и т.д.
Полностью разрубает все каналы. Вычищает всю информацию из тел и полей о старых партнёрах.
Готовит все к новым отношениям.
Делает человека девственным и чистым (в плане отношений).

Убирает всякие гадости по типу приворотов и т.д. Также вычищает их остаточный эффект и результаты их деятельности.
Вычищает всю информацию из тел и готовит почву для новых отношений, а также устраняет все преграды/ блоки и всякую ерунду мешающую созданию и обретению новых отношений.

Лучше один раз попробовать, чем тысячу раз услышать :)

Afrodita 71

  • *
  • 23
  • 1
  • Afrodita 71
Re: Очиститель
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2023, 17:13:21 »
Доброго времени суток, Мастера подскажите пожалуйста наносить на себя, фото, огурчик, можно на свечу?
„Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись – замечательно.“ —  Вадим Зеланд

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Очиститель
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2023, 17:56:18 »
Доброго времени суток, Мастера подскажите пожалуйста наносить на себя, фото, огурчик, можно на свечу?
Наносила на широкий пластырь и клеила в низ живота. Сначала пошли неприятные ощущения, но быстро прошли.

SDark

  • *
  • 6
  • 0
Re: Очиститель
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2023, 09:16:34 »
Ув. alekxwhite, данный став только для свободных? Если есть семья и нужно почиститься именно от прошлых связей, не затронет отношения супругов?

Natella R

  • *****
  • 945
  • 525
Re: Очиститель
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2023, 10:59:05 »
Ув. alekxwhite, данный став только для свободных? Если есть семья и нужно почиститься именно от прошлых связей, не затронет отношения супругов?
конечно затронет, у вас же каналы, общее поле...
В лч не отвечаю...

SDark

  • *
  • 6
  • 0
Re: Очиститель
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2023, 18:47:19 »
конечно затронет, у вас же каналы, общее поле...
То есть существующие отношения став распознает, как завершённые и оборвёт каналы между супругами?

Natella R

  • *****
  • 945
  • 525
Re: Очиститель
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2023, 12:58:29 »
То есть существующие отношения став распознает, как завершённые и оборвёт каналы между супругами?
да, если цель у вас стать белым листом на котором новую историю писать будете, вы гляньте на состав става. Если хотите улучшить отношения лучше поищите ставы, что бы почистить негатив между вами и мужчиной, что бы... Что там за цель, а если с нуля начать строить новое, то этот став считаю, как ластик, стёрли всё, строим то, что хотим. Но вдруг автор меня поправит, я вижу так
В лч не отвечаю...

SDark

  • *
  • 6
  • 0
Re: Очиститель
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2023, 18:37:23 »
да, если цель у вас стать белым листом на котором новую историю писать будете, вы гляньте на состав става. Если хотите улучшить отношения лучше поищите ставы, что бы почистить негатив между вами и мужчиной, что бы... Что там за цель, а если с нуля начать строить новое, то этот став считаю, как ластик, стёрли всё, строим то, что хотим. Но вдруг автор меня поправит, я вижу так
Мне не нужно чистить отношения с супругом и вообще производить какие-либо манипуляции в этих отношениях. Мне нужно оборвать все связи с бывшими партнёрами и почиститься от прошлого, никак не затрагивая связи и отношения актуальные. Хотелось бы всё же узнать мнение автора на сей счёт.

alekxwhite

  • ***
  • 129
  • 63
  • ЛС не работает
Re: Очиститель
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2023, 15:31:02 »
Мне не нужно чистить отношения с супругом и вообще производить какие-либо манипуляции в этих отношениях. Мне нужно оборвать все связи с бывшими партнёрами и почиститься от прошлого, никак не затрагивая связи и отношения актуальные. Хотелось бы всё же узнать мнение автора на сей счёт.


В первую очередь диагностика. Но работа не подразумевалась использоваться в отношениях. Не рекомендую ставить в отношениях.основной посыл снести все что было, разрушить, чтобы появилось место для нового.

 лучше другими ставами оборвать привязки/каналы. (1 человек - 1 став). Запустить общеплановую чистку с восстановлением.
Продиагностировать восстановились ли каналы, остались ли каналы.
Потом почистить канал личной жизни. Восстановить его и наполнить энергией. И поставить что-то на гармонизацию отношений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status