Черная магия и Руны

Чистка и возврат личной жизни буквами

Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #30 : 17 Июнь 2022, 13:22:03 »
Добрый день.  Можно взять мой дороги открывающий с Гебо и поставить между вами,а по одиночеству неплохо на кладбище поработать,на форуме есть Откуп от одиночества и Сброс одиночества на серебро на кладбище.


Вчера поставила эту же работу и мч. Свеча 3часовая воск, прогорела спокойно, и поставила Вантуз по Вашей рекомендации. Отпишусь там по его работе)

Сегодня поставила дороги открывающий, но в середину вписала маназ-гебо-маназ и почему то в гебо еще одал попросился.

Благодарю Вас за Ваши работы и рекомендации

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #31 : 17 Июнь 2022, 18:29:41 »
Всё правильно, если ещё Отал попросился, надо ставить,чтобы семью без помех создать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #32 : 08 Сентябрь 2022, 14:09:17 »
ДД!
Ставила эту чистку, и приснился сон, где я и МЧ, с которым мы вообще не общаемся, обмениваемся друг с другом обручальными кольцами где-то в Швеции, а затем вдвоём дружно идём к какой-то бурно кипящей реке и,зайдя в воду по пояс, умываемся. Вот хотела уточнить по поводу обручальных колец: это возврат ЛЖ или привязка, закольцовка? Мне, конечно, этого МЧ постоянно на чистках показывает как эээ потенциального будущего мужа, но кто знает.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #33 : 08 Сентябрь 2022, 22:44:39 »
Здравствуйте, VenemeusPercupine
.Я думаю, что с этим мч у вас что-то вроде кармических отношений,которые должны состояться, а став пробивает негатив на вас,который мешает этим отношениям.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #34 : 11 Сентябрь 2022, 23:09:00 »
Уважаемая, Basty!
Очень интересная работа! Но большая просьба, уточнить какие буквы входят в став. Большую часть букв вижу, но чтобы отсечь сомнения, прошу их хотя бы просто перечислить.
И ещё не понятен момент,  с какой целью весь этот процесс с сжиганием свечей? Вроде же как став можно даже просто на себе нарисовать, не такой уж он и сложный? И свечи, как понимаю, обязательно восковые жечь? Это идет как аналог оливок? Или в чем смысл этой процедуры?
Еще вопрос: мужчинам этот став тоже подходит?

Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #35 : 13 Сентябрь 2022, 18:52:05 »
Уважаемая, Basty!
Очень интересная работа! Но большая просьба, уточнить какие буквы входят в став. Большую часть букв вижу, но чтобы отсечь сомнения, прошу их хотя бы просто перечислить.
И ещё не понятен момент,  с какой целью весь этот процесс с сжиганием свечей? Вроде же как став можно даже просто на себе нарисовать, не такой уж он и сложный? И свечи, как понимаю, обязательно восковые жечь? Это идет как аналог оливок? Или в чем смысл этой процедуры?
Еще вопрос: мужчинам этот став тоже подходит?

Здравствуйте, Окольцованный


да простит меня уважаемая Basty, что влезаю

Я использовала став и для себя и для своего мч. Работает отлично. Свечи можно и парафиновые, здесь смысл в стихии. Огонь мощно заряжает и ускоряет получение результата :)

Roseofsea

  • ***
  • 117
  • 35
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #36 : 30 Январь 2024, 12:55:14 »
Здравствуйте. Подскажите как правильно жечь свечу? Написано став наносить на тело, а свнчу тогда куда? Или на свечу наносим и жгем?

Tau_SVET

  • **
  • 81
  • 3
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #37 : 31 Январь 2024, 22:06:20 »
Здравствуйте. Подскажите как правильно жечь свечу? Написано став наносить на тело, а свнчу тогда куда? Или на свечу наносим и жгем?

По правилам:  свечу ставят наверх става с фото, пока полностью не догорит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status