Черная магия и Руны

Чистка и возврат личной жизни буквами

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #15 : 27 Март 2022, 16:00:17 »
Ув Basty ,добрый день, сегодня третий раз отжигала став, опять мужик с пиской висит на свече, пото пара, как венчание, это может показывают приворот,который был на мне?







Только я вижу морду кошки или тигра?

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #16 : 27 Март 2022, 18:46:19 »
Samanta спасибо за участие, )

Ув Basty , сделала сегодня отжиг одной свечой, все же какие-то сущи повисли, или это не сущи а просто негатив?  Заметила что когда отжигаю и пью воду, накрывает легкое головокружение, и потом проходит.



Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #17 : 29 Март 2022, 00:13:37 »
Добрый. А это уже понять родовые суши вылезли.
Добавьте мою первую Антисущаку из Алхаинт.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #18 : 06 Апрель 2022, 17:52:18 »
ув Basty, я пью воду уже больше недели, от нее же не может быть вреда если пить долго?  вчера всю ночь не спала, жутко болели кишки, ну в итоге вышло конечно кое-что с расстройством кишечника)))  Намучилась ужасно, по снам показало что я разлила воду,  вода залила какие-то ставы, и какой-то мужик ( думаю мой враг) взял став в руку и измазался об краску с этих ставов, об чернила,которые размокли в воде. Как вы думаете можно продолжать пить воду со ставом?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #19 : 07 Апрель 2022, 18:18:04 »
Через воду хорошо чистка пошла,но вам пора на восстановление переходить,лучше воду с восстановителем попить,я напишу когда выложу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #20 : 07 Апрель 2022, 19:11:06 »
Через воду хорошо чистка пошла,но вам пора на восстановление переходить,лучше воду с восстановителем попить,я напишу когда выложу.

ув Basty, большое спасибо! а этот же став на фото оставлять, или тоже уже можно его снимать? У меня ведь одновременно стояло и на фото, и на банке с водой. ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #21 : 07 Апрель 2022, 19:16:24 »
Везде снимайте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #22 : 06 Май 2022, 18:46:33 »
Скажите пожалуйста, я немного не понимаю, наносить только то что чёрным написано или все? Не нашла буков которые синим.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #23 : 06 Май 2022, 23:19:54 »
Здравствуйте.  Это единая формула,наносить всё как есть кроме моей подписи.Синим цветом буква Часть Целое.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #24 : 17 Май 2022, 12:00:53 »
Здравствуйте уважаемая Basty!
Хотел уточнить правила работы с буквами. Рисуем став и поверх свечу. Оговаривать как привык или есть какие-то тонкости?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #25 : 18 Май 2022, 14:01:58 »
Вам удобнее будет наложить став поверх фото в программе Paint и обвести, сверху свечу. Буквы не оговариваются,а намерение излагается по типу просьбы, а дальше они могут проявить самостоятельность и выполнять заложенную в став программу по проработке, очищению и восстановлению сферы личной жизни.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #26 : 16 Июнь 2022, 11:48:52 »
Здравствуйте ув. Basty.

Если Вас не затруднит, можете мне ответить на несколько вопросов по этой работе

Став стоит на мне третьи сутки (украли отношения с мч). Сделала на лист бумаги, сверху свечу и далее, как Вы рекомендовали выше midnight999999999 поставила стакан с водой и пью 2 раза в день.
Свеча прогорела почти без оплывов.

Просила вернуть лж и отношения с конкретным человеком. Работа ощущается.

Сегодня приснился сон, не совсем его поняла. Знаю, что есть отдельная тема для снов, но если Вас не затруднит, можете подсказать, тк связываю именно с этой работой: снится что я как бы сплю, мч разговаривает со своей матерью ( у меня с ней была магвойна в прошлом году, и очень помогли Ваши работы)
Мать мч говорит чтобы он наконец-то занялся домом(я так поняла, что который у них на даче). Мать куда то улетала. Причем во сне они были лет так на 10 моложе, чем сейчас
И она еще мч сказала что ждала когда я приду, чтобы всё наладить, но я так и не пришла и что очень жаль ( с мч сейчас очень сложные отношения, и не вместе и не врозь).
Они уходят. Далее по сну, я с мч куда то идем, решаем какие то вопросы. Потом он мне говорит, что давай ты никуда не пойдешь, вместе побудем(я то ли на концерт, то ли соревнования какие то собиралась). И я соглашаюсь.
Далее застолье в квартире моих родителей, много людей, накрывают на стол, а я просто сижу и наблюдаю. Все сели, подняли стопки, а у меня нету. Мне папа говорит, давай чокнемся, я говорю мне не дали. Сестра говорит, сейчас не дают, самой брать надо. А я говорю, ну значит нет. И какое то чувство обиды, а потом думаю, как я если выпью буду с мч целоваться, договорились же вместе побыть.

Извините за длинное сообщение. Значит ли сон, что я сама не беру то, что хочу вернуть? Нужно ли чем-то еще дополнить чистку? Нужно ли поставить эту работу и мч тоже?
Диагностику сейчас сделать не могу, из-за чистки не вижу карты

Благодарю

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #27 : 16 Июнь 2022, 21:44:08 »
ТёмныйАнгел,вам себя от воздействий на одиночество надо почистить, открыть дороги друг к другу с мч,и ещё Вантуз в моей теме в разделе буковок возьмите голову и вам и ему почистить не помешает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #28 : 16 Июнь 2022, 22:07:25 »
ТёмныйАнгел,вам себя от воздействий на одиночество надо почистить, открыть дороги друг к другу с мч,и ещё Вантуз в моей теме в разделе буковок возьмите голову и вам и ему почистить не помешает.

А от одиночества что посоветуете из Ваших формул?
Сегодня прожигала русскую руну Ключик от закрытий между нами, нужно ли еще что-то добавить, на Ваш взгляд? Прошу прощение за сообщение не по теме

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #29 : 17 Июнь 2022, 13:09:29 »
Добрый день.  Можно взять мой дороги открывающий с Гебо и поставить между вами,а по одиночеству неплохо на кладбище поработать,на форуме есть Откуп от одиночества и Сброс одиночества на серебро на кладбище.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status