Черная магия и Руны

Чистка и возврат личной жизни буквами

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно


Наносится в центр груди на область Анахаты.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #1 : 22 Март 2022, 00:23:26 »
Уважаемая Basty ,большое спасибо!  скажите пожалуйста тут раз возврат, то кровь думаю уместно? , и на какой знак наносить в таком случае?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #2 : 22 Март 2022, 00:54:44 »
Это для вас. Крови не нужно,просто свечку сверху и смотрите как она себя ведёт.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #3 : 22 Март 2022, 18:48:02 »
Это для вас. Крови не нужно,просто свечку сверху и смотрите как она себя ведёт.

ув Basty , спасибо большое,  :)  все поняла, и сделала первый прожиг,прокомментируйте пожалуйста))  вот наблюдения
со свечи очень текло ручьями, сначала образовалась висячая фигурка похоже на мужчину у которого капало с одного места)




Потом текло ручьями с другой стороны свечи:


А Этим все закончилось)  вижу лежажую по центру пару,замкнутую в круг,  и  мужской член сбоку валяется на границе круга, я обвела немного, границы фигурок



Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #4 : 22 Март 2022, 20:21:04 »
На кладбище с вашими привязками делали,но уже почти снялось, точнее быстро снимаются остатки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #5 : 24 Март 2022, 00:51:33 »
Ув Basty добрый вечер, сегодня натекало меньше, свеча сгорела днем , а остатки догорали аж до ночи,) вроде уже поменьше? Там в середине это травы)  По сну - попросила показать кто нагадил-  приснилась вражина давняя, вроде  я у нее дома, вижу тарелку с ракушками, крупные морские ракушки.  Вроде идет информация что у нее в лж с ее мужем все не очень.Что она упустила какую-то хорошую возможность.

В реальности  Вражина эта- когда дружили ,она была нищая, я ей давала много своих вещей, а она мне нагадила. Я это давно знала. Вот у нее моих привязок много.






Добавлено: 24 Март 2022, 14:01:05
Ув Basty ,добрый день, сегодня третий раз отжигала став, опять мужик с пиской висит на свече, пото пара, как венчание, это может показывают приворот,который был на мне?













Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #6 : 24 Март 2022, 17:26:33 »
Здесь уходит закрытие,и с мамы кажется захватило, также ваш ментальный и эмоциональный негатив на тему личных отношений.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #7 : 24 Март 2022, 18:34:18 »
Здесь уходит закрытие,и с мамы кажется захватило, также ваш ментальный и эмоциональный негатив на тему личных отношений.

ув Basty, спасибо большое за помощь,  :)   я после этого прожига посмотрела по картам, показывает закрытие есть, еще не снялось,там прям борьба идет, сейчас вовсю показывают эту женщину, что сделала, )  я взяла несколько свечей, поставила кругом на став, отожгла еще раз, сказала пусть с корнями выдерет уже этот негатив, там столько лилось, думаю может еще став на открытие дорог добавить ваш с манназ? Дороги открывающий только с манназ внутри? , А то я опасаюсь что это закрытие очень сильное :o  Я пока что поставила с отал-гебо как вы сказали





Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #8 : 24 Март 2022, 22:58:38 »
Снимается. Знаете,на рисуйте на стеклянной банке этот став,налейте чистую воду,пусть ночь постоит и утром выпейте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #9 : 25 Март 2022, 00:05:00 »
Снимается. Знаете,на рисуйте на стеклянной банке этот став,налейте чистую воду,пусть ночь постоит и утром выпейте.
ув Basty, прямо вот взяла и сделала, аж сама в шоке что смоглось нарисовать))  :D  А можно доливать баночку и несколько дней попить?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #10 : 25 Март 2022, 00:42:10 »
Можно, конечно,посмотрите на реакцию организма в первый день,если понравится,можно попить несколько дней или более.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #11 : 25 Март 2022, 18:47:21 »
Можно, конечно,посмотрите на реакцию организма в первый день,если понравится,можно попить несколько дней или более.

ув Basty,добрый день,  :) , я вчера только поставила на банку, мне приснилось что я моюсь в воде, и что я будучи в ванной  видела на своем теле, когда раздевалась чтобы помыться, на коже следы- вмятины, как типо печати, на корпусе на боку, слева кажется, там была печать по типу глаза , и еще печати с буквами.  Как отпечатки, если что-то надавит на кожу. То есть они обнаружились.  Сегодня пью воду, ощущений пока особых никаких нет)

Добавлено: 25 Март 2022, 21:14:24
PS  сегодня поставила свечи не по кругу, а в ряд, на всю длину става,  ув Basty, тут что-о видно, что снимается? какие-то каналы отошли?

Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #12 : 26 Март 2022, 20:12:34 »
ув Basty,добрый вечер) сегодня  ставила 3 свечи вдоль става, вроде уже меньше, вот этот круг наверное могила и там в сторону мертвяк? или я нафантазировала?))   воду со ставом  пью одновременно

Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #13 : 27 Март 2022, 14:16:47 »
Добрый день,midnight999999999. Вода дала сильнейший очистительный эффект и уже почти всё снялось.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Чистка и возврат личной жизни буквами
« Ответ #14 : 27 Март 2022, 14:36:35 »
Добрый день,midnight999999999. Вода дала сильнейший очистительный эффект и уже почти всё снялось.

ув Basty , добрый день,  :)спасибо большое за совет с водой, я продолжаю пить, по картам показало что ушло закрытие, но я еще ставила дороги открывающий, может все вкупе помогло)   Ув Basty, я там в теме столба еще выложила отжиг сделанный сразу после этой отливки, там что-то вылезло на анахате, прокомментруйте пожалуйста, может там больше видно как идет очищение? ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status