Черная магия и Руны

Сигила, чтобы Уральские эльфы всегда вам помогали. Автор Александр Пичуев

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Вот здесь и кроется главная ошибка. Никто не исполняет желания за конфеты и дары всего лишь физическое воплощение той энергии, которую практик жертвует за услугу. Осознанно или подсознательно все принимают такую правду, но отнести пятак и водку бесам самое простое, что они могут сделать, потому как не понимают механизма работы взаимоотношений человеческой сущности и сущности иного плана. Но кто-то абсолютно уверен, что услуга оказывается за конфетку, вот тогда и начинаются отписки вроде: "у меня не сработало, обряд новодел и вообще вы все тут вруны"

Логично, казалось бы.
Но возникает вопрос, какого размера должна быть конфета, чтобы окупить исполнение желаний.
Практик эту конфету накачивает энергией или просто дает доступ сущностям к своим "запасам"?


Здесь могла быть ваша реклама.

какого размера должна быть конфета, чтобы окупить исполнение желаний
Если это шутка, то смешная :)
Практик эту конфету накачивает энергией
Не саму конфет, а намерение с которым даются дары. Это может быть хоть корочка хлеба, если для практика она имеет ценность. Просто отдать что-то сродни покупки индульгенции.
Временно НЕ читаю личные сообщения

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Это может быть хоть корочка хлеба, если для практика она имеет ценность.
Тогда она должна иметь эквивалент состоянию в блокадном Ленинграде.
rock-paper-scissors

Тогда она должна иметь эквивалент состоянию в блокадном Ленинграде.

Все же, надеюсь, Вы, меня поняли.
Временно НЕ читаю личные сообщения

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Интересная тема , зашла посмотреть на что то новенькое.Думаю ,что назвать этих духов можно как угодно , хоть уральские эльфы , хоть монгольские сильфы...Если наладить контакт со стихийными духами может неплохо работать ..А принцип работы , как в нейрографике , автор выносит графическое изображение на бумагу и подключается к тому каналу с которым у него наработана связь и прорабатывает проблему через определенное состояние полутранса ...В утверждение нейрографиков ,что данная техника меняет нейронные связи мозга , я не верю ...Но то что подключение и решение проблем возможно ...У меня это иногда прекрасно работает
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

abeille

  • *
  • 17
  • 2
  • Магия... ритм сердца, сила внутри тебя самой.
Уважаемый практик, а можно 
вопрос, а если  нарисовать этот Сигил на дереве?
Ну, чтобы не повреждать его кору.

И еще, спасибо за работы для Эльфов, очень интересное описание работы с ними, особенно про Дары. Рекомендую,  добавьте еще в Дары рыбу, жаренную , причем готовить нужно самому оператору. Это мой личный опыт, всегда готовлю рыбу, покупаю сырую, потом готовлю накануне и приношу в Дар жаренную или соленую.

Извините, если не по теме, тогда удаляйте мое сообщение.
Черной кошке все равно...что о ней думают серые мыши

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status