Черная магия и Руны

Сигила, чтобы Уральские эльфы всегда вам помогали. Автор Александр Пичуев

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Сигила, чтобы Уральские эльфы всегда вам помогали. Автор Александр Пичуев

Нанести сигилу на дерево ножом, куда носите дары Уральским эльфам, говорите, что усилить, они дадут силу.

Уральские эльфы активны в любое время года, и зимой, и летом. Дары Уральским эльфам приносят под дерево, особенно под старые дубы, плодовитые деревья, деревья, на которых собираются птицы. Летом дары можно оставлять на поляне, на лугу, в болотистых местах, местах, где стоячая вода. В лесу эльфов выдаёт тишина и запах сладких цветов, доводящий до дурмана, в лесу, если покажется, что вдруг всё утихло, и птицы, и животные, и ветер, то там эльфы. Уральские эльфы любят все продукты, что и люди. В дар эльфам приносят сладости, выпечку, печенье, конфеты без обёрток, крупу, кашу, сливки, кисломолочные, йогурт, молоко, мёд, пыльцу, цветы, квас, мясо, спиртное.
Дары лучше приносить вечером

С уважением

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Стесняюсь спросить, а где это на Урале у нас растут старые дубы, окромя посаженных в парках? Хоть одну дубовую рощу на Урале мне покажите. Я живу на Урале, дубы тут только посаженные, и то редкость.
Плодовитые, как вы изволили сказать, деревья тут тоже как бы это помягче выразиться, чаще у садоводов в огородах имеются, но никак не в лесу.
Про эльфов очень интересно, конечно, первый раз про такое чудо слышу,  думаю, какие  уральские дубы- такие  же и  уральские эльфы))

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Эльфов можно призывать из любой точки мира. Если эльфы уральские, это не значит, что только жители Урала имеют право их призывать. Автор просто описывает варианты куда можно принести дары.
С уважением

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Очень интересно, почему тогда эльфы именно уральские.  И если эльфы уральские, - то под дуб им не нужно ничего нести, они дуб скорей всего не видели. Несите под ёлку.

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Как объяснял автор, эльфы это наследие урала, уральского фольклора, эльфы это животоподобные существа ничего к прекрасному и доброму не имеют, старые, страшные, сморщенные карлики с крыльями, имеют волшебные костюмчики, за счёт которых не видимы, умеют морочить, придавать себе прекрасный облик. Эльфы были исключены из русской культуры, т.к. считались демонами, бесами, злыми сущностями.

Сигилы составлены из рун уральских эльфов:


А руны взяты из "Синей книги" гримуаров уральских эльфов:
С уважением

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Эва как,  наследие Урала!
А можно поподробнее, из какого именно уральского фольклора идут именно эльфы? Какие источники?


aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Эва как,  наследие Урала!
А можно поподробнее, из какого именно уральского фольклора идут именно эльфы? Какие источники?
Нам их не перечислили. Источники: краеведческие музеи и древние рукописи, являющиеся личной собственностью автора, который утверждает, что в России, а именно на Урале жили и эльфы, и феи, и гномы, их можно призывать и успешно с ними работать.
С уважением

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Аэлира, а вы сами-то в это верите?
Ну видимо верите, раз все это пишите.
Я уж не буду спрашивать, какие именно краеведческие музеи в этом безобразии участвовали, все равно скажете, что это очень тайная и закрытая информация.
Я не отрицаю, что Урал-место особое, и у нас здесь кого только не водится. Вы заедьте в гористую тайгу километров на сто от города, туда, где люди дороги не песком посыпают, а углем (там песок - дефицит, зато уголь в шаговой доступности), так вот  там вся важность с человека, как правило, слетает в момент, тк ты там остаёшься один на один с Силой и с суровой северной природой.
 Ну так вот, я не отрицаю факта, что различные существа, поименованные вами, могли быть раньше или есть на Урале, только назывались, скорей всего, по-другому. Несомненно, есть на Урале и духи горы, и духи леса, и другие существа (только это не эльфы, и лишний раз к ним без нужды (да и по нужде тоже) лезть не стоит, ибо природа уральская шутить не любит).
Но ваш совет нести "уральским эльфам" дары под дуб или под плодовое дерево-это глупость, которая сводит вообще всю вашу информацию на нет. Нету на Урале дубовых рощ! Нету плодовых рощ! Не водят тут феи хороводы в дубовом перелеске по причине отсутствия оного. Здесь край, где лёд стаивает только к середине мая, и то не всегда. Никакой связи между уральскими тонкоплановыми существами и дубами нет и не может быть. Елка - местное дерево.
А уж по поводу гримуаров, да в таком идеальном состоянии, это вообще песня. Думаю, Павел Петрович в гробу перевернулся, а уж кому-кому, как не ему, все это знать достоверно))))))

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Я не знаю, я сама пока этих эльфов не призывала, но собираюсь. И мне без разницы кто эти существа, если они будут исполнять мои желания. Я лично не вижу смысла докапываться до сути, растут дубы и плодовые деревья на Урале или не растут, из каких гримуаров автор взял эти сигилы или придумал, какая мне разница, если это будет работать? Много странных графических работ, с призывом не понять каких сущностей, а результат по ним есть, а это главное. Автору я не то, чтобы верю, но что-то меня в нём зацепило, поэтому я и выложила сюда эти сигилы, интересно мнение практиков на этом форуме по поводу их рабочести. Применять их или не применять, лезть или не лезть ни к каким духам со своими глупостями, а то как бы чего не вышло, это личное дело каждого.
С уважением

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Вы совершенно правы в том, что некоторые вещи, непонятно откуда взявшиеся, непонятно на что опирающиеся, могут и работать (ну, если, конечно, они работают не в стиле старины Румпеля, а как людям хотелось бы, но это в случае непонятных сигилл никто достоверно сказать не сможет) .
Только в этом случае не надо делать маркетинговый ход на географическое расположение и историческую составляющую, ибо их нет. Так и пишите: непроверенные материалы,  вольное творчество данного автора.
И мне без разницы кто эти существа, если они будут исполнять мои желания.
Ну вам-то может и без разницы. Для всех остальных:
чтобы получить нормальный результат с помощью магии, надо понимать основу традиции, условия и цену, которую практик готов заплатить.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Сигилы составлены из рун уральских эльфов:

Добрый день! А вы могли бы выложить значение каждой руны из данной книги для общего, так сказать, понимания. Интересно же знать, что за графику используем.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Нету на Урале дубовых рощ! Нету плодовых рощ!

И все же есть, не сказать что очень много, но на южном Урале от Белорецка до Медногорска дубравы встречаются, иногда даже очень старые. Лично видел, с геологами в партиях пол Урала объездил.
А вот "уральские эльфы" вызывают какой-то смысловой диссонанс. Даже если сделать допущение и принять на веру, древнейшую историю Хайборийской эры, то и тут не прослеживаются эльфы. Скорее уместны бы были мутировавшие потомки творений гиперборейцев, кои в древнеславянской традиции именуются лешаками.
Далее, стилистика рун и сам сигилл очень похожи на стиль ранних Атлантов. А сама "синяя книга" скорее всего продукт транскоммуникации с какого-то астрального, информационного банка.
Сигилла работает, канал есть но не понятно куда и с чем.
Ubicumque vado, vos venient, et vos mos non reperio ullus ingenio aut virtute, via est, inanis est et
malum pacisci. Maledictus

Ничего не скажу за эльфов, здесь люди с демонами на короткой ноге и с богами, как с соседями через тонкую стену болтают. Меня смутило лишь то, что сигиллу предложено резать на живом дереве, что есть прямой ущерб природе, а значит дому тех существ, к которым идет обращение.
В остальном не вижу противоречий. Эльфы - они и в Африке эльфы. Уж простите за несколько грубый каламбур. А уж как их называть, не суть важно, лишь бы помогали и не требовали уж слишком высокую цену за свою работу.
Временно НЕ читаю личные сообщения

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Я не знаю, я сама пока этих эльфов не призывала, но собираюсь. И мне без разницы кто эти существа, если они будут исполнять мои желания. Я лично не вижу смысла докапываться до сути, растут дубы и плодовые деревья на Урале или не растут, из каких гримуаров автор взял эти сигилы или придумал, какая мне разница, если это будет работать? Много странных графических работ, с призывом не понять каких сущностей, а результат по ним есть, а это главное. Автору я не то, чтобы верю, но что-то меня в нём зацепило, поэтому я и выложила сюда эти сигилы, интересно мнение практиков на этом форуме по поводу их рабочести. Применять их или не применять, лезть или не лезть ни к каким духам со своими глупостями, а то как бы чего не вышло, это личное дело каждого.
Я родилась хоть и не на Урале, а в Предуралье, но дубов и правда нет. Если не говорят о Южном Урале, там я не была. Но усилило меня другое. Что люди реально думают, что за знак и пару конфет по деревом кто-то будет исполнять их желания. И не задаёт себе вопроса- нафига? Я даже за пару тортов положенных мне рандомным человеком даже под ёлку ни хрена ему исполнять не буду, хоть и могу.
rock-paper-scissors

Что люди реально думают, что за знак и пару конфет по деревом кто-то будет исполнять их желания.
Вот здесь и кроется главная ошибка. Никто не исполняет желания за конфеты и дары всего лишь физическое воплощение той энергии, которую практик жертвует за услугу. Осознанно или подсознательно все принимают такую правду, но отнести пятак и водку бесам самое простое, что они могут сделать, потому как не понимают механизма работы взаимоотношений человеческой сущности и сущности иного плана. Но кто-то абсолютно уверен, что услуга оказывается за конфетку, вот тогда и начинаются отписки вроде: "у меня не сработало, обряд новодел и вообще вы все тут вруны"
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status