Черная магия и Руны

Вариант приворота Демоны плюс мертвые

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
 Работа в ключе,, Любовная Магия,,
Пару примеров приведённые снизу на зомбирование +почакровое!  Демоны и Мертвые и так,, водят хоровод в мыслях жертвы,, мы просто дожимаем... Все уже придуманно заранее, просто это нужно правильно встраивать и применять в работах. И тем самым вы создаете уже свое детище / обряд.

Присуха, гормонизация или вы хотите вернуть любимого опять же обращаемся за помощью к Демонам. Пока сами не отработаете с Демоническими силами не когда не верьте о том, что о них пишут больше поклепа чем правды. И да же после определенной работы ваше мнение личное измениться о этой энергии и вы сами захотите с ними дружить, вернее Союзничать так правильнее.
Этот обряд делаеться следующим образом, думаю вольт в этом случае само то, добавляем привязки на кого делаем и добавляем свои привязки, отношения что бы вам было понятнее это общий канал между вами и вашим избранником или избранницей. Вольт по сему порядку нарекаем и ваша привязка это идентифекация и для партнерши и для Демона. Демон будет оберегать вас по каналу между вами.
Создали вольт нанесли печати опять же воскурили жестким или крепким сандалом. И активировали кровью. В этом случае вы по своей инициативе можете дать и жертву Демону. Далее вольт завернули в красный материал и спрятали. Вольт почему тут лучше всего, хорошо проводит энергии воск. Снятие обряда с помощью созжения куклы и благодарим за содейство Божество!


Этот вариант можно применять для гормонизации или востановления отношений или возврат отношений, укрепление и уселение имеющихся отношений, лучше через вольт плюс привязки вас и вашего избранника.

Обряд направлен на прямую работу через Вуду+Вольт и естественно нанесение на вольт или куклу вуду печати с обоих сторон Демона и активируем эту печать опять же своей кровью. Раз вы хотите склонить к своим ногам человека то и плата должна быть кровавой, так, как кровь это чистая энергия мага или колдуна или ведьмы. В плане крови что бы не было не поняток и не писали, что это опасно или в этом духе, делая любое воздействие должны отдавать отчет своим дияниям и уж не для не кого не секрет, что ведьмы могут вступать и колдуны с Суккубами или Инкубами. Это я пояснил о крови и других взаимодействиях с Демонами.
Берем печать демона и делаем куклу, вольт, обязательно привязки жертвы, наносим печать ставим свечку и воскуряем Сандалом только крепким, обращаемся и своей кровью справа на лево активируем печать. И прячем куклу в укромное место, жертва в когтистых лапах Демона и она будет до тех пор пока вы не сожгете куклу и не поблагодарите Демона за помощ.

Два варианта которые идут аналогом к обряду который я писал ранее,, Вызов через Мертвых и Демонов,, Черная оморочка!
Тут идет работа не вызов, на приворот и гормонизацию. Можно делать все три варианта воздействий. Диагностика перед воздействиями нужная штука😉

Так же можно и по чакрово работать в ключе привязка по чакровая.

Или такой вариант)))

Став на порабощение личности и мыслей данной личности.


Круг:
4 Маназа- личность,её проявления как психические,так и физические.
  +
8 Тейвазов- полное подавление этих самых проявлений личности.

По кругу:
4 Наут- тотальное подавление,подчинение личности.

Над кругом:
 Перт пп- доступ к мыслям кроля,"проходной билет"
   +
Ансуз- внушаемые мысли
    +       
Наут- принудительное внушение,которому невозможно сопротивляться.

Второй план:
Тюр ( из круга)- собственно,мощный толчок,молот,который вбивает нужные мысли.

Став можно наносить на фото, но "такие" работы я предпочитаю наносить на вольт.
Спектр действия широк, начиная от любовных ситуаций,заканчивая зомбирование начальника.
P.S наносить только против часовой
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status