Черная магия и Руны

Руническая формула "Огонь Эгира" для обретения богатства


Гебо - дар
Лагуз+Феху - финансовые потоки
Ингуз - свершение и исполнение желаемого
Наносить на 100 рублевую купюру и активировать методом сжигания.

по механизму: мы берем из "земли" - купюры рождаем огонь и через огонь получаем воздух - дар(гебо) который преобразуется в воду(финансовые потоки - Лагуз+Феху) которые конденсируются и оседают в вашем кошельке в виде богатства Феху+Ингуз(снова земля)

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.
Добрый день!  А оговор какой использовали, конкретную сумму или просто на привлечение денежных потоков?
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

Добрый день!  А оговор какой использовали, конкретную сумму или просто на привлечение денежных потоков?

Предлагаю Вам попробовать, в формате который вам ближе.

Доброго дня. На цифровые деньги не опробован? Ищу став для крипты

Доброго дня. На цифровые деньги не опробован? Ищу став для крипты
Доброго времени суток. Будете первой кто попробует. Расскажите потом?

e1ena

  • *
  • 1
  • 0
Добрый день!  А оговор какой использовали, конкретную сумму или просто на привлечение денежных потоков?


говорю только за себя, у меня сработал как крадник.
Очень подумайте перед использованием...

Дункан Маклауд

  • **
  • 63
  • 42
  • Ставлю + если позволяет лимит.

говорю только за себя, у меня сработал как крадник.
Очень подумайте перед использованием...

Это же не вязь а просто формула, как в нее крадник встроить?) Я опробовал у меня нормально было. Все дело в той визуализации которую вы подсознательно проецируете во время ритуала.

Денег я не получил, но и сумму я для теста большую визуализировал - на эту сумму пришла заявка, но видимо не хватило заряда энергии на то, чтобы довести клиента до заказа.

Думаю на небольшие суммы может сработать.
Маклауд: Жизнь надо принимать такой, какая она есть, со всеми её достоинствами и недостатками.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status