Черная магия и Руны

Девастатор

Alexey_Borisovich

  • *
  • 9
  • 7
  • «Се еж Бо, Бо еж се»
Девастатор
« : 17 Март 2022, 15:17:19 »
ТЕСТ!!
Став Девастатор - уничтожение низковибрационных сущей, некро, крадников и много еще чего...



Закончил сборку старого става Девастатор, ночью смог довершить и остался доволен результатом и диагностиками. Навеяло мне именно ставом уважаемого СЭМа Ловушка, но с некоторыми довольно мощными модификациями и усилениями. Задумывалось изначально само ядро става, было 4и варианта под разные цели и с разными модификациями уловителей низковибрационных энергий и существ. Со вчера вопрос стоял о кладбищенских сущах, бесах и прочей некротики - любителей не только зайти в гости но и подселиться на совсем.  Так же поотрубает, перемолет, сожжет и  переплавит в состояние сингулярности - изначального состояние материи вселенной. При накоплении критической массы произойдет коллапс(накопление критической массы), в следствии которого в центре Става образоваться подобие черной дыры ввиду скопления огромного кол-ва вещества на очень маленькой площади пространства, что-то на подобии кротовой норы (тоннеля в материи пространства и времени) в нижние низковибрационные миры, куда будет сброшен весь негатив... ну точнее угольки если конечно что-то вообще останется.

Сразу скажу - по диагностике став тяжелый, очень мощный. Энергии жрет много, активировать стихиями, слюной или кровью кто любит. При запуске поставьте в центр свечу. Обязательно подношение Богам!!!

Сам механизм работы става.

Внешняя часть ловушек. Все как в Ловушки СЭМ почти что. Перт (их 4 по периметру) образуют мощные втягивающие вихри, внутри и по бокам находятся 3 Турса,  два Лагуз (прямой и обратный), так же 2 Ансуз (прямой и обратный). Все попадающее внутрь рассекается Турсами и втягивается во внешний куб за счет принуждения Наутиз 4 шт (в каждом Перт по одной).
Что попадает между тоже налетает на Турсы и так же Лагузами втягивается внутрь. Если попалось - уйти не получиться даже по частям. Все будет втянуто внутрь сквозь задние стенки Перт во внутрь внешнего куба.

Внутри куба находятся на внешней стенке 12 Турсов которые размалывают все попавшее внутрь и Наутизы всасывают весь этот по сути уже фарш в само ядро става.

ЯДРО
В самом центре находиться пространственный карман, даже сложно сказать что именно происходит внутри... сродни термоядерному синтезу в ядре звезды полагаю. Центральный куб образован и следующих рун.:
12 Хагалаз + 4 Квеорт + 40 Соул (36 и 4 второплановые - но их там больше если приглядеться) + 2 Эйваз + 4 Лагуза + 8 Турсов + 8 Наутиз +  4 Йеры (придает вращение этому испепеляющему ядру изначально плазмы)
Есть там и Кано - можете оговорить если есть необходим.

Есть еще более мощный вариант, но пока я воздержусь от публикации. Вероятно потом если в этом будет острая необходимость.

Новичкам лучше не использовать, работа тяжелая. Может здорово выжрать ваши силы, не смотря что запитывается от энергии от стихии огня - солнца. Оговаривайте очень внимательно и вдумчиво!

Про амулет не знаю... у кого столько силы что бы таскать с собой звезду в качестве защиты...

Примерный возможный оговор (скелет):
Данный рунический став затягивает в ловушку вредоносных для (имя) сущей, некро-сущей, бесов, чертей, мертвяков, лярв,духов , крадники, негативные привязки и каналы, мороки, оморочки, наведенные и преобретенные страхи, программы, порчи, подчины, программы привороты и комплексы, подпрограммы и импланты.
Все оговоренные существа попадают в ядро става и будут полностью принудительно уничтожены рунами: Хагалаз, квеорт, соул, турс .
Данный рунический став работает без вреда для моего и (имя)психического и физического здоровья, без вреда для психического и физического здоровья всех членов моей семьи и домашних животных (имена), не затрагивает духов помошников (назвать кого - а то в венигрет перемолет).
Данный став никак не влияет на сделанные мной работы и защиты, не блокирует мои и (имя)способности, ясность мышления и любые мои действия в том числе магические и духовные практики на всех планах.
Активирую став силой ( Бога) и силой Рун (тем-то - так то), деактивирую сожжением с благодраностью к Рунам.
Да будет так. Так и есть!



Добавлено: 17 Март 2022, 19:41:36
«Бог – объем, а мы в Нем»
«Всё есть Бог, Бог есть всё».

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Девастатор
« Ответ #1 : 12 Январь 2023, 16:05:08 »
Здравия, став на тест выложен давно, уважаемый автор, есть результаты тестов? Уберет ли некро? Чем только не гоняла, возвращается. И каналы, печати, договора,и зеркала, двойное дно, программы, что только не чистила. Бестолку, на крайне малый срок утихает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status