Черная магия и Руны

Обмен опытом. Чистки рода по соболям + совмещение с другими методами чисток.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Предлагаю обсудить вопросы чисток рода по бм + другими методами в этой теме.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Предлагаю обсудить вопросы чисток рода по бм + другими методами в этой теме.
Благодарю!
Поделитесь пожалуйста своим опытом, вы весь род чистили или только себя?
Скажите, обряды на благо из Соболь, где применяется к родовому древу, можно как то под себя сделать?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Благодарю!
Поделитесь пожалуйста своим опытом, вы весь род чистили или только себя?
Скажите, обряды на благо из Соболь, где применяется к родовому древу, можно как то под себя сделать?
на весь род чистки делала, вначале правда не все ветки указывала, потом уже все (имею в виду двоюродных, племяников и тп).
Родовые обряды на + по соболь надо обязательно диагностировать на результат, тк если негатив остался, то в лучшем случае ничего не будет, в худшем поймаете проявление скрытого род.негатива и вернётесь к чисткам. Из тех что я проводила, тоже делала как указанно в обряде, обычно перечисляю всех живых кровников с кем часто общаюсь.
Если род не совсем гнилой сразу на всех делать не очень энергозатратно и, лично на мой взгляд, перспективно.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
на весь род чистки делала, вначале правда не все ветки указывала, потом уже все (имею в виду двоюродных, племяников и тп).
Родовые обряды на + по соболь надо обязательно диагностировать на результат, тк если негатив остался, то в лучшем случае ничего не будет, в худшем поймаете проявление скрытого род.негатива и вернётесь к чисткам. Из тех что я проводила, тоже делала как указанно в обряде, обычно перечисляю всех живых кровников с кем часто общаюсь.
Если род не совсем гнилой сразу на всех делать не очень энергозатратно и, лично на мой взгляд, перспективно.

Я не вывезу чистит род((( думала сначала прямые ветки: бабушка, отец, мать, я и сын. Но почитала на форуме, что это тяжело и можно погрязнуть, и отложила эту затею. Делала только отмаливание и слёг отец. Дальше лезть как то страшновато. На 4 колене отмаливание зависло - тяжело. По сути у меня есть проблема и я знаю о ней. Единственное непонятно как ветки чистить по соболям если я чищу только себя, например от негатива по материнской линии , я получается в заговоре меняю слова род на род негатив по такой то линии?
И скажите, реально тольк с себя и ребёнка снять негатив? Отмаливание считается чисткой? Могу я только его делать, а чистить только себя? Не потяну я чистить весь род, я ещё и в маг атаках. Тяжело.
А вот обряды на позитив соболей можно только на себя переделывать ?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
Предлагаю обсудить вопросы чисток рода по бм + другими методами в этой теме.

Здравствуйте. Пробовала несколько методов для чистки родовых проблем, в том числе и по Соболям.

Добавлено: 17 Март 2022, 12:54:38
Я не вывезу чистит род((( думала сначала прямые ветки: бабушка, отец, мать, я и сын. Но почитала на форуме, что это тяжело и можно погрязнуть, и отложила эту затею. Делала только отмаливание и слёг отец. Дальше лезть как то страшновато. На 4 колене отмаливание зависло - тяжело. По сути у меня есть проблема и я знаю о ней. Единственное непонятно как ветки чистить по соболям если я чищу только себя, например от негатива по материнской линии , я получается в заговоре меняю слова род на род негатив по такой то линии?
И скажите, реально тольк с себя и ребёнка снять негатив? Отмаливание считается чисткой? Могу я только его делать, а чистить только себя? Не потяну я чистить весь род, я ещё и в маг атаках. Тяжело.
А вот обряды на позитив соболей можно только на себя переделывать ?

Здравствуйте. Вся сложность Род.негатива в том, что с точки зрения "Я сам себе" он и не выглядит как негатив. Это уже ваше "родное".
Поэтому и возникает дисбаланс вроде что-то есть, а снять "неможно".
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Но почитала на форуме, что это тяжело и можно погрязнуть, и отложила эту затею. Делала только отмаливание и слёг отец.
род это дело индивидуальное, я когда начинала чистить свой еще не было информации, что это страшно, опасно, тяжело и тд. Просто брала по соболь, рун чистки что на тот момент были и делала. Не надо бояться.

Чистки по веткам пошли из рунники, тк ставам так легче работается, + как и любая чистка вначале убирает самый легкий и свежий негатив. Потом уже перетекло в другие традиции. Я по соболям так никогда не делала. 
Заболели - так вы же писали, что у вас 2 яйца треснули, аккуратнее надо было быть.
Потом  я считаю, что если чистить только себя и детей своих - вероятность того, что негатив побежит жрать вышестоящих кровников очень высока, + если это род порча с местью за снятие, то и помереть могут.   
Собственно поэтому у соболь много перекладов для родовухи.

Отмоливанием рода я не занималась. Пробывала как то 2 дня читала, но не понравилось. Эффект был такой, что вокруг меня собралась толпа родовых неупокоев, пришла значит на энергию высоких потоков подкрепиться. Этой толпы то быть не должно, их держит какой то негатив, чистка его убирает, дух уходит, радость возвращается в род.

И соответственно мёртвые родичи прекращают сниться.

Так что отмаливание я бы вообще не рекомендовала, уж лучше всей этой толпе тусить в церкви или где вы за них службы закажите.
Лучше делать Поминовение усопших предков по Соболь, не сложный и хороший обряд. Последний раз когда делала, где-то пятеро всего пришли и остались у поминального стола. Уж не знаю как они энергию поминов потребляют, но это факт. За мной следом домой ни один не пошел. Этакая отвязка от родных некро на время.

У славены есть став Родничок, он отлично снимает родовуху с 1 человека в т.ч. и ту что вы потянули от своего бм (чистит меня и детей моих, и всех моих потомков от родовухи давностью до 4-9 колена, которая перетекла ко мне от отца, матери и бм), можете его использовать. Став карма2 от багирки - шикарная работа на ту же тему.

По соболь сильно работают их подборка псалмов:
Псалмы на снятие проклятия - № 85,30,12,49
Псалмы на снятие порчи – 90,83,119,126
На снятие проклятья на крови
- 84, 22, 103, 107  (если кровь плохая, часто болеете).
Еще в бм хорошие штуки сны, где от грехов рода, и тот где вся божья рать будет вам помогать, спасать и тд.
Если душа требует чтения, то их читайте. ))

Цитировать
Не потяну я чистить весь род, я ещё и в маг атаках. Тяжело. А вот обряды на позитив соболей можно только на себя переделывать ?

А вам бы, с учетом маг атак на вас, в первую очередь заняться своими защитами надо, врагов быть не должно. С врагами надо работать. 

Можно только на себя переделать, но смысл, если вы не делаете себе защиту - это как купить новую технику в квартиру, положить деньги на столе и забыть установить дверь и жить без двери.


Добавлено: 17 Март 2022, 22:16:54
Здравствуйте. Пробовала несколько методов для чистки родовых проблем, в том числе и по Соболям

И как ваши успехи? Мне вот после чисток соболь всегда в снах ярко показывают, что снялось и сколько осталось.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Потом  я считаю, что если чистить только себя и детей своих - вероятность того, что негатив побежит жрать вышестоящих кровников очень высока, + если это род порча с местью за снятие, то и помереть могут.   
Собственно поэтому у соболь много перекладов для родовухи.

Ну вот видите, здесь многие пишут что тяжело старших чистить и не лезут, чтобы совсем не погрязнуть в этом. Мне одни пишут чистите только себя, другие весь род.
по сути я знаю основную проблему: проклятье +порча. И знаю на кого наложена. Это собственно меня и привело к родовой чистке. Сказали закрывать эту программу.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
А вам бы, с учетом маг атак на вас, в первую очередь заняться своими защитами надо, врагов быть не должно. С врагами надо работать. 
Можно только на себя переделать, но смысл, если вы не делаете себе защиту - это как купить новую технику в квартиру, положить деньги на столе и забыть установить дверь и жить без двери.

И это тоже привело к род чистке, так как результат проклятья: маг война в личке. потому колесо сильно закрутилось и первопричина - родовое. Только если бы я несколько лет назад спохватилась и сняла первое, то оно бы не притянуло второе и третье и т д… т е ситуация критичная уже. Мне так и сказали: уберёте родовое и враги отпадут.
Защиту ставит мне мастер раз в месяц-два. В зависимости от необходимости. Но чтстки мы преостановили, так как она родовое не чистит. Поставила меня на ноги и я теперь сама с родовым. А вот по защите да, я это в своём положении контролирую. Но мне ее постоянно пробивают. Поэтому мне нужно и чиститься и тут же чем то наполнять и набираться сил.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Шелест

  • ***
  • 129
  • 118
  • Ведьма-это состояние, а не роль.
род это дело индивидуальное, я когда начинала чистить свой еще не было информации, что это страшно, опасно, тяжело и тд. Просто брала по соболь, рун чистки что на тот момент были и делала. Не надо бояться.

Чистки по веткам пошли из рунники, тк ставам так легче работается, + как и любая чистка вначале убирает самый легкий и свежий негатив. Потом уже перетекло в другие традиции. Я по соболям так никогда не делала. 
Заболели - так вы же писали, что у вас 2 яйца треснули, аккуратнее надо было быть.
Потом  я считаю, что если чистить только себя и детей своих - вероятность того, что негатив побежит жрать вышестоящих кровников очень высока, + если это род порча с местью за снятие, то и помереть могут.   
Собственно поэтому у соболь много перекладов для родовухи.

Отмоливанием рода я не занималась. Пробывала как то 2 дня читала, но не понравилось. Эффект был такой, что вокруг меня собралась толпа родовых неупокоев, пришла значит на энергию высоких потоков подкрепиться. Этой толпы то быть не должно, их держит какой то негатив, чистка его убирает, дух уходит, радость возвращается в род.

И соответственно мёртвые родичи прекращают сниться.

Так что отмаливание я бы вообще не рекомендовала, уж лучше всей этой толпе тусить в церкви или где вы за них службы закажите.
Лучше делать Поминовение усопших предков по Соболь, не сложный и хороший обряд. Последний раз когда делала, где-то пятеро всего пришли и остались у поминального стола. Уж не знаю как они энергию поминов потребляют, но это факт. За мной следом домой ни один не пошел. Этакая отвязка от родных некро на время.

У славены есть став Родничок, он отлично снимает родовуху с 1 человека в т.ч. и ту что вы потянули от своего бм (чистит меня и детей моих, и всех моих потомков от родовухи давностью до 4-9 колена, которая перетекла ко мне от отца, матери и бм), можете его использовать. Став карма2 от багирки - шикарная работа на ту же тему.

По соболь сильно работают их подборка псалмов:
Псалмы на снятие проклятия - № 85,30,12,49
Псалмы на снятие порчи – 90,83,119,126
На снятие проклятья на крови
- 84, 22, 103, 107  (если кровь плохая, часто болеете).
Еще в бм хорошие штуки сны, где от грехов рода, и тот где вся божья рать будет вам помогать, спасать и тд.
Если душа требует чтения, то их читайте. ))
 
А вам бы, с учетом маг атак на вас, в первую очередь заняться своими защитами надо, врагов быть не должно. С врагами надо работать. 

Можно только на себя переделать, но смысл, если вы не делаете себе защиту - это как купить новую технику в квартиру, положить деньги на столе и забыть установить дверь и жить без двери.


Добавлено: 17 Март 2022, 22:16:54
И как ваши успехи? Мне вот после чисток соболь всегда в снах ярко показывают, что снялось и сколько осталось.

Если сказать честно, мне они не очень понравились. Но, результат в виде необходимости двигать дальше "пинок" все таки был. Рассказываю....
Я проводила тот обряд, где нужно было 12 домашними яйцами делать выкатку.
Я посмотрела по диагностика, подойдут ли яйца перепелки(потому как достать живые куриные не получилось, а магазинные бесполезны) подошли. Да и в процессе катать такую мелочь было гораздо удобнее.
Обряд я проводила с кровной родственницей, выкатывали 3 дня подряд 2 ветки. Мои выводы снимает негатив, но не так энтенсивно(если делать через Соболей,  нужно делать много раз). До этого, несколько лет я уже проводила комплексы чисток(я уберала бесов, их было несколько, для работы использовать их не хотела принципиально, много работ было сделано, исправление судьбы итд).
После этого обряда где-то недели через 2 наверное наступило понимание, что Рода неполадили, стала копать копать и накопала, что дворяни и крестьяне получились обезьяне, по причине одной работы. Следовательно нужно убрать эту "магическую работу " вернее её последствия(и тут в помощь приходит Одинаковая дата рождения,  у меня и у покойн.родственницы стала анализировать, почему так ... какую общую задачу мы должны были выполнить).
В принципе и крестья и дворяни терпели друг друга, но первые сильно усложняли жизнь,  в том числе и магическую. Магический колпачок его ещё называют, насколько я успела прочувствовать он как ограничитель.
Какие эффекты на физе, после чисток Соболей я неожиданно натыкаюсь на архив выпускниц определённого заведения и нахожу фио своей прапрабабушки, не счастливой "случайности" на аукционе смогла выкупить фото её выпуска(единственное в молодости) так как после раскулачивания, она уехала и до смерти хранила свои секреты,но оставила мне ниточку - свою книгу.
А начинала я несколько лет назад с банальнийшей причины, моя родственница сильно злоупотребляла и был бес запойник... так рисковать я не могла, и начала снимать. В начале я делала смывки, по совету одной знакомой, но мне не подошёл этот ритуал, потом я начала лить через раскаленный серп на природе, вот тут я вытянула много сущей/грязи итд
На сколько я поняла уже, чтобы снять родовуху нужно понять "причино-следственную связь" и постараться все "вертать в зад".

Добавлено: 18 Март 2022, 07:36:30
Ну вот видите, здесь многие пишут что тяжело старших чистить и не лезут, чтобы совсем не погрязнуть в этом. Мне одни пишут чистите только себя, другие весь род.
по сути я знаю основную проблему: проклятье +порча. И знаю на кого наложена. Это собственно меня и привело к родовой чистке. Сказали закрывать эту программу.

Тут наверное дело выбора(и чести) ...
Я чистила страших(это эффект грязной воды которую сверху льют, а ты снизу стоишь и ловишь) нужно быть сильной(банально, но нужно).
Я знаю двух женщин-ведьм обе работают с бесами, которые предпочли просто убить своих испорченных кровников, чтобы те не усложняли им жизнь. Одна ссылается на помощь богини, другая заморочила до смерти через бесов.
Лучшая ваша благодарность это +

С уважением.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Ну вот видите, здесь многие пишут что тяжело старших чистить и не лезут, чтобы совсем не погрязнуть в этом. Мне одни пишут чистите только себя, другие весь род.
по сути я знаю основную проблему: проклятье +порча. И знаю на кого наложена. Это собственно меня и привело к родовой чистке. Сказали закрывать эту программу.
род у каждого свой, и негатив у каждого свой, вы ориентируйтесь на состояние своего рода и на результаты диагностики, с мастером своим посоветуйтесь как лучше делать и сколько раз.
Мне нравится вариант классического выполнения обряда родовой чистки.

Я вот не погрязла в негативе. Знакомые мои, кто делал, тоже имеют хороший результат.

Хороший результат от род чисток это: хорошие приятельские отношения в родне, дети рождаются - в основном мальчики, рост благосостояния, намного лучше работают обряды и ставы на ++, могут уйти некоторые болячки. По поводу лички не могу сказать, у меня такой проблемы не было. На самой гнилой ветке моего рода единственная жн и та замуж вышла год назад.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
род у каждого свой, и негатив у каждого свой, вы ориентируйтесь на состояние своего рода и на результаты диагностики, с мастером своим посоветуйтесь как лучше делать и сколько раз.
Мне нравится вариант классического выполнения обряда родовой чистки.

Я вот не погрязла в негативе. Знакомые мои, кто делал, тоже имеют хороший результат.

Хороший результат от род чисток это: хорошие приятельские отношения в родне, дети рождаются - в основном мальчики, рост благосостояния, намного лучше работают обряды и ставы на ++, могут уйти некоторые болячки. По поводу лички не могу сказать, у меня такой проблемы не было. На самой гнилой ветке моего рода единственная жн и та замуж вышла год назад.

У меня со стороны отца род дружный ( их было трое: папа и 2 сестры, он младший), там вообще род и интеллигентный и образованный. Со стороны мамы аналогично ( из тоже трое: мама старшая, брат и сестра), конечно не настолько обеспеченный, но тоже не нищенствовали.
Мы все друг другу помогаем, вообщем дружный род. но такой момент: моя бабушка была внебрачной дочкой и жена ее отца прокляла или порчу сделала моей прабабке. Возможно Там и ранее что то прослужило триггером, однако по итогу: рождаются действительно практически только девочки и все все в разводе кроме моей мамы. Это только бабушки моей дети и внуки . А ещё 2 сестры умершие бабушки с несчастливой судьбой ( отец у них другой), а сын женился и его жена оказалась колдуньей. Он и погиб молодым. Т е получается из 3 дочерей прабабки род продолжила только моя бабушка ( именно дочь того мужчины, жена которого прокляла род. может его род мою бабушку как то защитил , что она единственная из всех дочерей прабабки родила аж троих детей.)
Что касается меня. Я всегда была оч привлекательной и мужчин вокруг меня было много. Но, всегда возникают треугольники: всегда лезут в мои отношения ( также было в моем браке, я выходила замуж по взаимной любви, магией нашу семью разрушили), далее отношения не складывались, потому что душа ни к кому не лежала, хотя ухажёров было по 5 человек ( не преувеличиваю), для меня чувства важны. Встречаю своего любимого человека и ситуация повторяется как с мужем один в один также через такой же промежуток времени. И тоже колдующая соперница.  Как так?
Стала анализировать сценарии женщин по маминой линии, расспрашивать бабушку о судьбе. Что интересно, многие, например тетя, повторила процентов на 30 судьбу прабабки настолько, что обоих мужей звали также как у неё.
Я одна в роду по маме как не своя)
Я больше к папиному роду. Там таких проблем не было, все семьи крепкие. Однако мое поколение( братья сестры) по несколько раз женаты.
У пеня в принципе выпадает негатив и там и там на личку. Но основное по маме.

Добавлено: 18 Март 2022, 23:19:38

Я вот не погрязла в негативе. Знакомые мои, кто делал, тоже имеют хороший результат.


А вы и родителей чистили?
Дело в том что в семье у нас со всеми хорошие отношения. И я что то боюсь лезть так глубоко. Поэтому и думаю только с себя эту программу снять по мат линии, а остальное я вернусь в свои практики и буду работать с подсознанием.

Добавлено: 19 Март 2022, 11:06:20
Подскажите, вчера умерла очень пожилая родственница по линии отца. Сестра моего деда ( отца тетя родная), можно ли мне продолжать чистки или какое то время нельзя?
Или не прямая Ветка и значения не имеет ?

Кстати. На неё у меня было подозрение, что магичит на нас(((
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Т е получается из 3 дочерей прабабки род продолжила только моя бабушка ( именно дочь того мужчины, жена которого прокляла род. может его род мою бабушку как то защитил , что она единственная из всех дочерей прабабки родила аж троих детей.)
да, мб, род это же не только негатив, но и целый сундук разных родовых плюшек и защит, особенно если род крепкий.
А в целом из описания, не особо сильный то у вас негатив, тут на форуме бывает такая жесть в родах встречается, а у вас ерунда.
Я бы чистила как указано, те всех, особенно с прицелом убрать мелкий негатив с сильных веток, что даст вам и вашим потомкам заметный буст от обновлённой энергии.
По теме несчастной женской доли - у соболь полно обрядов на эту тему (работа с судьбой),  негатив, который сильно ломает судьбу - это перелом судьбы.
Его снимает их чистка на яйца, и их чистка на яблоки (и яблоки нельзя треснуть, он в книге ЗПРД (не путать с ЗРД), на форуме здесь она есть, посмотрите).
Потом тему лички неплохо чистит их обряд от сиротства (а это как раз апогей неполной семьи, если один помрет). Он есть в ГМЩ стр. 269.

Ну и попробуйте псалмы почитать, свеча перед иконой троицы, произносите молитвенное обращение:

Святая Троица, встань мне рб Имя в помощь, сними и убери с меня, с детей моих, с семьи моей проклятье и колдовское заклятье /
Порчи, корчи, крадники, сглазы, напасти - если для порчи.
Потом читайте псалмы в указанном порядке. Сильно работает если каждый по 3 раза.
И зафиналить псалмамы на + (также вначале читается обращение) например:
Святая Троица, встань мне рб Имя в помощь, да будет у меня счастливая женская доля и счастливая хорошая жизнь отныне и навсегда. (Или сами укажите, что вам надо, мужа там нового и тд.)
На счастливую семейную жизнь 26, 22, 99, 126 или
На счастливую женскую долю 99, 126, 130, 33
На счастье во 2 браке 6, 96, 43, 11

Очень помогает и ускоряет чистку + защита + помощь эгрегора. Я их просто сейчас использую, огонь. Особенно если брать свечи разных цветов, так заодно и чакры почистите.

От всяких колдующих врагов, чтобы на пути не встречались, можно сделать их обряд на открытие царских дорог (и если вам нужен венец славы). Там вначале все равно идет чистка этих дорог, те несколько раз надо делать. Обряд не сложный, без прявязки к праздникам, 1 раз читается.

Цитировать
А вы и родителей чистили?
да я по всякому всех чистила, в тч и индивидуально, мне тоже писали, что мол, опасно и тд. Для себя я решила, что опаснее с этим ничего не делать. Вобщем-то каждый сам решает для себя как ему быть. А страхи соболь описывают как змей, которые гнездятся в сердце (анахата), убираются также чистками.

Добавлено: 19 Март 2022, 11:38:21
Цитировать
подскажите, вчера умерла очень пожилая родственница по линии отца. Сестра моего деда ( отца тетя родная), можно ли мне продолжать чистки или какое то время нельзя?
Или не прямая Ветка и значения не имеет ?
Я бы подождала до ее похорон, а потом продолжила роботу с родом. Если ее не будете вписывать в древо, то не заморачивайтесь. Для себя лично делала бы любые нужные мне работы.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий

Потом тему лички неплохо чистит их обряд от сиротства (а это как раз апогей неполной семьи, если один помрет). Он есть в ГМЩ стр. 269.

Ну и попробуйте псалмы почитать, свеча перед иконой троицы, произносите молитвенное обращение:


Моя огромная благодарность за вашу отзывчивость +, очень полезная информация. Я углубилась в тему рода и мне важно мнение людей, кто через это прошёл.


Небольшой отчёт. Отмаливание рода я начала в конце января. Также и чистки. Но на себя. Основной негатив по маминой ветке. Но зацепило ветку отца.
Через 2 недели после начала моего отмаливания заболел отец с ковидом ( положили в больницу) , а через несколько дней его родная сестра и муж. Отца выписали вчера.
Позавчера умерла его родная тетя ( деда сестра) сегодня похороны.

Ещё такой момент. У отца 2 родные сёстры. Одна умерла 5 лет назад. Сегодня мне снится покойная тетя, как будто она купила новую машину. Ещё мне снились склепы какие то и памятники отцу и маме.
Утром позвонила мама и сказала вот эту новость про тетку отца, и говорит что сестре папы , т е моей тете снилась тоже вторая сестра отца , т е моя покойная тетя приснилась мне и моей тете в одну ночь.

Звоню сегодня тете ( она тоже с папой в один период с ковидом слегла), рассказывает свой сон, что будто она приехала в родной поселок( где живут мои родители , это посёлок детства моей тёти), снится ее родная сестра покойная, моя тетя и везде кругом грязь.


Я так понимаю моя чистка задела отцовскую линию? Тетя моей тёти и моего отца умерла и на 3 день во сне пришла сестра моей тёти ко мне и к тете. Тете снилась грязь, это выход негатива? Мы с тетей ( папиной сестрой живой ) очень похожи внешне и характерами и она любит меня. И покойная ее сестра и моя тетя приснилась нам в одну ночь сегодня.
Я делала упор на линию мамы, но у них все тихо. И чистки делала только на себя, а отмаливала весь род.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Тетя моей тёти и моего отца умерла и на 3 день во сне пришла сестра моей тёти ко мне и к тете. Тете снилась грязь, это выход негатива?
мне так нравятся такие описания: тетя моей тети, которая тетя и тетя. Прям как из разряда: это люся, которая люся, но не та люся, а другая люся. ))))
Заупокой души умершей закажите службу и все.

Грязь - это грязь, чистка в снах - это чистая вода, мб огонь, что-нибудь сожгли/взорвали, захватили и убили вы и ваше войско террористов/фашистов, ушли из больницы или кладбища, сняли с себя грязные серые лохмотья или еще какую дрянь и тд.
Про отмаливание я писала выше свое мнение.

Бывает что при чистках люди болеют, но и без чисток люди тоже болеют.
Лучше у вашего мастера диагностируйте эту вашу род.порчу на наличие замков/защит/мести за снятие. Если есть рекомендую их заранее сломать.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
мне так нравятся такие описания: тетя моей тети, которая тетя и тетя. Прям как из разряда: это люся, которая люся, но не та люся, а другая люся. ))))
Заупокой души умершей закажите службу и все.


Вы будете смеяться 🤣 ну их обеих именно так и зовут )

Добавлено: 20 Март 2022, 16:52:01
выкатывали 3 дня подряд 2 ветки. Мои выводы снимает негатив, но не так энтенсивно(если делать через Соболей,  нужно делать много раз).


А вы выкатывали по три яйца четыре раза за обряд? Каждого отдельно или скопом по ветке катали, ?
Тут непонятно тоже. Одни пишут нужно каждого отдельно выкатывать начиная сверху по одному яйцу, другие что по три яйца если только себя.

Добавлено: 20 Март 2022, 17:02:53

Мне нравится вариант классического выполнения обряда родовой чистки.

Я вот не погрязла в негативе. Знакомые мои, кто делал, тоже имеют хороший результат.


Вы писали что сначала чистили прямые ветки, а потом двоюродных братьев и сестёр, верно? По соболям также?

Добавлено: 20 Март 2022, 17:28:47
Просто знаете, какой момент меня пугать и останавливает.
Если я полезу чистить по материнской ветке старших только прямые: бабушку, маму, себя и сына.
То от бабушки полетит на тетю и дядю и их детей ( у тёти сын и дочь) и у дяди 2 дочери. У тетя и дяди тоже личка сломана. И у старшей сестры. Младшие ещё несовершеннолетние.
Так вот, если начну чистить бабушку, негатив же не только на меня и маму польётся но и на тетю и дядю и их детей. А я бы не хотела , чтобы мои сестренки получили этот поток «добра», также как и тетя и дядя. У нас очень дружная семья. А всех чистить я не вывезу. Это получается ещё 6 человек +🤦‍♀️
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status