Черная магия и Руны

Свечи в рунической магии

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #60 : 26 Ноябрь 2022, 01:28:50 »
Здравствуйте! Впервые столкнулась с тем, что свеча сама погасла, немного не догорев. Растолковываю это, как сопротивление. Как в этом случае лучше поступить - зажечь ее опять, чтобы догорела? Или поставить новую?
В благодарность ставлю +

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #61 : 26 Ноябрь 2022, 04:55:12 »
Здравствуйте! Впервые столкнулась с тем, что свеча сама погасла, немного не догорев. Растолковываю это, как сопротивление. Как в этом случае лучше поступить - зажечь ее опять, чтобы догорела? Или поставить новую?

Сопротивление,зажгите снова.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #62 : 26 Ноябрь 2022, 16:08:48 »
Здравствуйте,став шапка,стоит на подзарядке 3 или 4 раз,каждый раз свечи которые рассчитаны на 3ч прогорают за 30мин,свечи на 6ч за 1ч,почему так?свеча просто плавится в один большой нагарок.

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #63 : 26 Ноябрь 2022, 16:24:40 »
Здравствуйте,став шапка,стоит на подзарядке 3 или 4 раз,каждый раз свечи которые рассчитаны на 3ч прогорают за 30мин,свечи на 6ч за 1ч,почему так?свеча просто плавится в один большой нагарок.
Здравствуйте.
Свечи так тают , когда блоки у обьекта.
Шапка , это ведь вроде на уничтожение обид?
Ставьте другие ставы чтоб разбить болки (не дающие "простить").
Не справляется вышеуказанный став.
😈😈😈

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #64 : 26 Ноябрь 2022, 23:05:04 »
Здравствуйте! Впервые столкнулась с тем, что свеча сама погасла, немного не догорев. Растолковываю это, как сопротивление. Как в этом случае лучше поступить - зажечь ее опять, чтобы догорела? Или поставить новую?
Доброе времени суток,
Честно признаться ни разу не сталкивался, чтобы свеча просто так гасла, как это показывают в разных магических фильмах. Проведите диагностику и узнайте причину, чем это было вызвано. Вот так без диагностики трудно сказать.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #65 : 19 Декабрь 2022, 15:50:11 »
Вы сталкивались с тем,что во время горения свечи,она падала и прожигала рунический став,буквально бумага горела.
Это можно считать знаком чего-то?
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #66 : 19 Декабрь 2022, 19:02:43 »
Это можно считать знаком чего-то?
Здравствуйте, бывает так. Знаком считать можно, а вот знаком чего именно придется определять Вам по своим наблюдениям.
Примеры из моих:
- ставу надо было действительно Много огня. Сгорел в прах, сработал.
- став не подходит под ситуацию и / или его применение может принести вред Вам или объекту. Прогорает частично, участками, весь не сгорает. Соответственно не запустился.
- некачественная свеча или неаккуратная  установка свечи (возможный, но - имхо-самый маловероятный вариант).

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #67 : 19 Декабрь 2022, 22:11:00 »
Вы сталкивались с тем,что во время горения свечи,она падала и прожигала рунический став,буквально бумага горела.
Это можно считать знаком чего-то?
Да. У меня упала свеча при активации отменяюще-заменяющего как то чуть подпалила стол. Благо я из комнаты на минуту вышла. Вовремя вернулась.
И с этим же ставом в другой раз случилась пожароопасная обстановка. Не знаю чего это знак. Но сработал оба раза. Я просто отметила для себя тогда, что став-крутой) мощный, оба раза на злости делала. А еще раз использовала его. Со свечей порядок был, а результата не было😀.
 А вот крадник отжигала со ставом на свече 9 дней, пока отчитку - отжиг делала все прекрасно все дни, а вот между этим падала сто раз из подсвечника (не горящая) а раз смотрю собака моя по коридору пробегает,голову прижала, смотрю-со  свечей в зубах🤣Хорошо, что увидела. Отобрала. поставила на место. Вот уж крадник так крадник подумала я, что даже собака крадет свечу от крадника!))). Результат, кстати, был приятный.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #68 : 22 Декабрь 2022, 17:40:08 »
Вы сталкивались с тем,что во время горения свечи,она падала и прожигала рунический став,буквально бумага горела.
Это можно считать знаком чего-то?
У вас же есть под рукой руны, вот и спрашивайте их.
Знаком можно считать все что угодно, а свеча упала, может быть вы плохо ее закрепили.

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #69 : 01 Январь 2023, 15:42:15 »
Здравствуйте 🌺
Обсолютно все ставы , не зависямо от того как активировали - можно потом подпитывать энергией огня.
Ставят свечу на став с оговором - пусть ДРС берёт доп.энергию от огня этой свечи.

И да это помогает быстрее раскрутится и лучше работать.
(Тем более если активация была ТОЛЬКО вашей силой)
С уважением 🌺

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,свеча полностью должна прогореть на листе с РС?

Люсечка

  • *****
  • 1269
  • 2254
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #70 : 01 Январь 2023, 16:54:10 »
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,свеча полностью должна прогореть на листе с РС?
Здравствуйте
Что значит должна?
Нет возможности заряжать став не заряжайте. Вы никому ничего не должны.
Другой вопрос на сколько для вас важен рез-т.
Хотите чтоб став "хорошо питался" - "кормите"его .

Прогорание свечи до конца - это не обязательное условие (по крайней мере в рунике). Просто чем дольше будет на ставе гореть свеча , тем больше энергии он получит....
😈😈😈

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #71 : 16 Январь 2023, 14:23:08 »
ребят, приобрела травяные черные свечи они такие уродливые немного, восковые.(чабрец, зверобой, полынь, мелисса, пустырник), пахучие такие с тарвинками. Поделитесь пожалуйста своими способами очистки помещения (родного дома)и защит с помощью свечей. Они узенькие, я на них вряд ли что нанесу
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #72 : 16 Январь 2023, 22:25:36 »
ребят, приобрела травяные черные свечи они такие уродливые немного, восковые.(чабрец, зверобой, полынь, мелисса, пустырник), пахучие такие с тарвинками. Поделитесь пожалуйста своими способами очистки помещения (родного дома)и защит с помощью свечей. Они узенькие, я на них вряд ли что нанесу
И хорошо, что узенькие. Чем тоньше свеча тем она чувствительнее. Я чистила свечей с четырьмя квеортами.проходила по всему дому, углам, ну как положено. Их, например, столбиком можно и на стодвадцатку (тонкую свечу) нанести запросто. Просто оговаривала от чего. А еще скруткой закатанной в вощину вместе с полынью. Наносила чистку "костер" на вощину. Просто ставила в комнате до полного прогорания с оговором.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #73 : 17 Январь 2023, 16:56:21 »
И хорошо, что узенькие. Чем тоньше свеча тем она чувствительнее. Я чистила свечей с четырьмя квеортами.проходила по всему дому, углам, ну как положено. Их, например, столбиком можно и на стодвадцатку (тонкую свечу) нанести запросто. Просто оговаривала от чего. А еще скруткой закатанной в вощину вместе с полынью. Наносила чистку "костер" на вощину. Просто ставила в комнате до полного прогорания с оговором.
Поняла да у меня есть просто черные но они оплывают здорово при работе хотя из этого же набора другие не оплывают. А вот эти вообще страшилищные такие.Шершавые ну вы поняли наверное, такие с тарвинками, я на них попробую иголкой прокорябать, квеорт, в столбик если только, так можно?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Nika8

  • *****
  • 607
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #74 : 17 Январь 2023, 20:42:11 »
Поняла да у меня есть просто черные но они оплывают здорово при работе хотя из этого же набора другие не оплывают. А вот эти вообще страшилищные такие.Шершавые ну вы поняли наверное, такие с тарвинками, я на них попробую иголкой прокорябать, квеорт, в столбик если только, так можно?
Да, и иголкой можно. По моему есть где-то в теме у нас, или просто забейте в инете"чистка  дома с четыртмя квеортами на свече". Да в столбик, по длинне свечи.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status