Черная магия и Руны

Свечи в рунической магии

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #30 : 07 Август 2022, 22:18:30 »
Доброго времени суток ! И я хочу поделиться своим опытом работы со свечами . Все действует на 100% . В совмещении очень мощно .

Для чистки дома я беру и делаю свечу из чёрной вощины . Покупаю лист , вкладываю во внутрь фитиль , рунический став с квеортами ( если чищу человека , то беру формулу для чистки )и делаю свечу семитравницу  в которую входит : полынь , крапива, зверобой , мальва, тысячелистник, чертополох и лаванда . Когда сыплю травы , то обязательно делаю шепоток «травы соединяются от беды объединяются» . После того как травы засыпаны и став внутри бумажка , скручиваю свечу и активирую зажжением . В случае чистки дома обхожу все помещение, так как свеча с окуриванием получается и потом ставлю в соль. Если чищу по фото , то сыплю соль на фото и ставлю свечу .
Также очень хорошо и быстро работать с зелёной вощинной и делать денежные свечи ( внутри добавляете формулу и травы) . У меня на работе целый батальон накрученных свечей для увеличения прибыли и клиентов .
Вызовы также отлично работают .

Мне этот способ в работе значительно удобен , нежели рисовать на свече .
Здравствуйте 🌺
Благодарю вас за подробную инструкцию 🤗
Скажите пожалуйста , у вас свечи с бумажкой внутри не текут?
Я один раз вложила мааааленький кусочек салфетки с привязкой , так у меня свеча сначало не текла , а как до салфетки (видимо) дошла вся растаяла.....
Теперь только волосы ложу (если есть)

С уважением 🌺
😈😈😈

MettaBerg

  • ***
  • 104
  • 49
  • Я буду стремиться жить с любовью и заботой
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #31 : 07 Август 2022, 22:26:31 »
На листе вощины можно разгладить участок и прямо на него нанести став, что бы без бумажек обходиться

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #32 : 08 Август 2022, 00:09:39 »
На листе вощины можно разгладить участок и прямо на него нанести став, что бы без бумажек обходиться
Здравствуйте 🌺
Да, да.
Я так делаю

С уважением 🌺
😈😈😈

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #33 : 08 Август 2022, 09:39:19 »
Здравствуйте 🌺
Благодарю вас за подробную инструкцию 🤗
Скажите пожалуйста , у вас свечи с бумажкой внутри не текут?
Я один раз вложила мааааленький кусочек салфетки с привязкой , так у меня свеча сначало не текла , а как до салфетки (видимо) дошла вся растаяла.....
Теперь только волосы ложу (если есть)

С уважением 🌺

Чуть не поняла Вас. Я рисую формулу и вкладываю во внутрь (формула же сожжением активируется)

А касаемо рисования на вощине- смотря какой став)) я иногда делаю большие работы и удобнее их прорисовать на бумаге.

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #34 : 08 Август 2022, 10:03:10 »
Чуть не поняла Вас. Я рисую формулу и вкладываю во внутрь (формула же сожжением активируется)

Да, да . В этом то и вопрос . Когда бумага/формула  внутри свечи начинает гореть , разве свча не начинает таять?

С уважением 🌺
😈😈😈

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #35 : 12 Август 2022, 10:45:12 »
Да, да . В этом то и вопрос . Когда бумага/формула  внутри свечи начинает гореть , разве свча не начинает таять?
я ломал голову над темже вопросом как и став на листике вложить и чтобы свеча норм горела. сейчас получилось 2 варианта, первый это если формула строчная то пишу на узкой полоске и в вощину в самом низу свечи вкладываю и тогда она просто с остатками фитиля и воска перегорает уже. И второй вариант это делаю типа конуса и тогда листик со ставом обертываю прямо на фитиль потуже,а потом вощину закатываю с травами. Тогда получается очень быстрое сгорание но изза трав всеравно лучше жечь в какойто пожаробезопасной емкости т.к. они стреляют и искры могут отлетать
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Toria9

  • *
  • 4
  • 0
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #36 : 21 Август 2022, 23:17:39 »
Подскажите пожалуйста, на свечу был нанесен став, она полностью сгорела, но в конце процесса в лужице воска ещё очень долго тлел маленький огонёк? То есть, просто ооочень долго она окончательно не гасла. Что может означать подобное поведение свечи со ставом? Став - не чистка.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2022, 13:44:37 »
Спасибо за тему, очень актуально!
Подскажите, пожалуйста, какого цвета лучше брать свечи для порч, блокировок?
Раньше жгла обычные белые парафиновые свечи, результат был. Потом решила попробовать черные тонкие восковые (не церковные) - результата нет! :-\ Почему так, не понимаю.. Цвет не подходящий, или производитель свечей не тот? ???

Добавлено: 09 Сентябрь 2022, 13:46:41
Подскажите пожалуйста, на свечу был нанесен став, она полностью сгорела, но в конце процесса в лужице воска ещё очень долго тлел маленький огонёк? То есть, просто ооочень долго она окончательно не гасла. Что может означать подобное поведение свечи со ставом? Став - не чистка.
У меня это ни о чем особом не говорит, просто такие свечи.
В благодарность ставлю +

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2022, 14:53:21 »
Спасибо за тему, очень актуально!
Подскажите, пожалуйста, какого цвета лучше брать свечи для порч, блокировок?
Раньше жгла обычные белые парафиновые свечи, результат был. Потом решила попробовать черные тонкие восковые (не церковные) - результата нет! :-\ Почему так, не понимаю.. Цвет не подходящий, или производитель свечей не тот? ???


Здравствуйте 🌺
Я к цвету свечей вообще никогда не привязываюсь - для нас ведь важен сам огонь (энергия от огня)
Цвет свечёй Имхо только для "настройки" оператора (если требуется настрока)
Так что ваши "неудачи" наврятли как-либо могут быть связаны с цветом/качеством свечей.

 С уважением 🌺
😈😈😈

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2022, 21:52:55 »
Здравствуйте, ув. практики! Я обычно рисую славы на себе, на фото или носителе и обязательно на свече - у меня запускаются именно так. Сегодня ставила формулу на поиск работЫ - на себя и на свечу. Так вот свеча отплыла в виде руки с 3мя сжатыми пальцами и оттопыренными указательным и большим. Подскажите, пожалуйста, что это может означать?

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #40 : 14 Сентябрь 2022, 00:40:13 »
Здравствуйте, ув. практики! Я обычно рисую славы на себе, на фото или носителе и обязательно на свече - у меня запускаются именно так. Сегодня ставила формулу на поиск работЫ - на себя и на свечу. Так вот свеча отплыла в виде руки с 3мя сжатыми пальцами и оттопыренными указательным и большим. Подскажите, пожалуйста, что это может означать?
Здравствуйте 🌺
Я обычно не особо "читаю" оплывы(да и не умею) .
Просто замечаю - если были  опллывы ,трески и тд... Значит есть какие-то препятствия/помехи для работы ДС
В вашем случае продиаг-ла бы , фин.каналал , социалку - мож негатив иль закрытие какое либо есть ....

С уважением 🌺
😈😈😈

Elvira33

  • *
  • 11
  • 3
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #41 : 22 Сентябрь 2022, 20:53:04 »
Поясните, пожалуйста, чем плохи чайные свечи? Я активно ими пользуюсь потому что, чайные свечи, это такие свечи как и другие, просто форма более плоская. Главное в свече не сама свеча, а огонь который она даёт. Единственный минус использование чайных свечей это отсутствие возможности нанести на них руны, но в ритуалах где это не требуется, они не уступают остальным свечам. Но есть и плюсы, удобство в том, что с них не капает воск.
Главное вера в себя, тогда остальное прибудет

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #42 : 26 Сентябрь 2022, 00:09:46 »
Здравствуйте 🌺
Я к цвету свечей вообще никогда не привязываюсь - для нас ведь важен сам огонь (энергия от огня)
Цвет свечёй Имхо только для "настройки" оператора (если требуется настрока)
Так что ваши "неудачи" наврятли как-либо могут быть связаны с цветом/качеством свечей.

 С уважением 🌺
Благодарю за ответ!
Заказала очень похожие свечи (черные, часовые) у другого изготовителя - и ставы снова заработали! С предыдущим набором свечей результат был почти нулевой.. Не знаю, с чем это связано, но оказывается, и так бывает..

Немного о своем опыте. Что касается спичек/зажигалки - без разницы. Зажигалка даже больше нравится в плане удобства. Спички тоже не задуваю почти никогда (интуитивно не хочется), машу рукой, чтобы погасить. Цвет действительно не очень важен, так же как и состав - парафиновые работают прекрасно, так же как и восковые. Когда есть время, беру толстую свечу, чтобы дольше горела, когда времени не очень много - тонкую. Церковные освященные свечи для порчельных работ стараюсь не брать, для чисток могу зажечь и церковную.
В благодарность ставлю +

Isa KB

  • *
  • 31
  • 1
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #43 : 16 Октябрь 2022, 13:31:40 »
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, несколько дней назад я ставила славы на внушение мыслей 2м людям одновременно. В работе я всегда наношу славы на фото и на свечи для запуска. Свечи были совершенно одинаковые, из одной коробки. Одна из них горела ровно, примерно то время, что указано к производителя. А вот 2я горела необычно: вначале на фитиле появился большой чёрный узел, который через какое-то время отпал, и тогда свеча стала стремительно прогорать и сгорела часа на 3-4 если не больше раньше соседней. Через несколько дней я на этих же людей ставила снова внушение. Так на этот раз у этого же человека подсвечник треснул и разбился. Это сопротивление такое, либо напротив этот человек более внушаем. Мысли обоим вкладывались одинаковые

Люсечка

  • *****
  • 1271
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #44 : 16 Октябрь 2022, 14:14:50 »
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, несколько дней назад я ставила славы на внушение мыслей 2м людям одновременно. В работе я всегда наношу славы на фото и на свечи для запуска. Свечи были совершенно одинаковые, из одной коробки. Одна из них горела ровно, примерно то время, что указано к производителя. А вот 2я горела необычно: вначале на фитиле появился большой чёрный узел, который через какое-то время отпал, и тогда свеча стала стремительно прогорать и сгорела часа на 3-4 если не больше раньше соседней. Через несколько дней я на этих же людей ставила снова внушение. Так на этот раз у этого же человека подсвечник треснул и разбился. Это сопротивление такое, либо напротив этот человек более внушаем. Мысли обоим вкладывались одинаковые
Здравствуйте 🌺
 у человека блоки
Имхо Нужно сначала его "чугунок" от блоков/тараканов почистить потом внушать что-то
😈😈😈

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status