Черная магия и Руны

Свечи в рунической магии

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #15 : 02 Август 2022, 15:45:18 »
ноль эффекта от числи или ноль эффекта от отката =)?
Я когда ее выносила иголку говорила и выкинула с мусором (чистила ставом на свече отсюда взяла) ко мне алкаш подкатил подать ему (прошло 4 дня) я сперва отмахнулась а потом подала и сказала оплачено и все.Ну вот если честно не вижу пока никаких движняков
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #16 : 02 Август 2022, 16:59:29 »
Я когда ее выносила иголку говорила и выкинула с мусором (чистила ставом на свече отсюда взяла) ко мне алкаш подкатил подать ему (прошло 4 дня) я сперва отмахнулась а потом подала и сказала оплачено и все.Ну вот если честно не вижу пока никаких движняков
"Оплачено" - а кому платили то?)

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #17 : 02 Август 2022, 19:58:41 »
"Оплачено" - а кому платили то?)
я сказала потому что, само в голову взбрело. но почему не знаю
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Мia77

  • *
  • 27
  • 0
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #18 : 03 Август 2022, 10:50:01 »
Здравствуйте, лично я пользуюсь зажигалкой, в качестве свечей использую обычные церковные свечи средней толщины, но перед наложением рун их очищаю огнём. В целом ничего экстра ординарного в работе с ними не случалось.


А как вы очищаете церковную свечу?


И ув.практики можно ли использовать церковные свечи?

Semi

  • ***
  • 131
  • 114
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #19 : 03 Август 2022, 15:51:58 »

А как вы очищаете церковную свечу?


И ув.практики можно ли использовать церковные свечи?
Я использую церковные свечи только в том случае, если это указано в работе. Для других случаев использую восковые тонкие свечи. Для любовных работ беру красные, благосостояние - зеленые и другие работы - чистки, порчи , защиты и т.д черные.

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #20 : 03 Август 2022, 18:59:57 »
я сказала потому что, само в голову взбрело. но почему не знаю
Ну, исходя из всего Вами описанного меня смущают 2 пункта: 1 - утилизация иглы с негативом (даже "очищенной") с общим мусором, ну и 2 - откуп деньгами скажем так, маргинальной личности со словами "оплачено"- не в рамках СТ.

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #21 : 04 Август 2022, 22:05:28 »
Ну, исходя из всего Вами описанного меня смущают 2 пункта: 1 - утилизация иглы с негативом (даже "очищенной") с общим мусором, ну и 2 - откуп деньгами скажем так, маргинальной личности со словами "оплачено"- не в рамках СТ.
Напомните мне пожалуйста что такое СТ, я, ещё путаюсь в терминах. Расклад не показал в доме и на мне ничего порчельного, делала рунический воск. На мне было старое брошенное в след, его последствия реализуются в настоящий период. А на доме ничего вообще.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #22 : 04 Август 2022, 22:20:21 »
Напомните мне пожалуйста что такое СТ, я, ещё путаюсь в терминах. Расклад не показал в доме и на мне ничего порчельного, делала рунический воск. На мне было старое брошенное в след, его последствия реализуются в настоящий период. А на доме ничего вообще.
Северная Традиция. В Вашем первом сообщении просто не было понятно, результата от чистки не было или во время чистки ничего не было ( каких-то "ощущений, спецэффектов").

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #23 : 05 Август 2022, 06:42:15 »
Уважаемые практики, важно ваше мнение. Когда став залило парафином, это показатель сопротивления работе става? Работает ли он потом под парафином? На защитном ставе свеча то коптит тонкой струйкой и длинным языком пламени, то текет периодически. Заряжала разными в т.ч. чайными за неимением восковых под рукой. Однажды чайная свеча прожгла часть става в виде полумесяца, даже полку под ним. Свечи из одной партии одного производителя.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2263
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #24 : 05 Август 2022, 07:07:58 »
Работает ли он потом под парафином?
Здравствуйте 🌺
В этом ничего страшно нет. Иногда ведь и специально запечатоваем ставы (воском/парафином) и всё прекрасно работает.
Свечи из одной партии одного производителя.
А с дргими ставами эти свечи так-же себя ведут?
Если только на этом ставе , то нужно диаг-вать защиту , с ней явно  что-то не так - либо постоянно подверженна ударам (откаты , обратки , нападения врагов итд...) , либо просто вам не подходит. Имхо скорее всего первый вариант.

С уважением 🌺
😈😈😈

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #25 : 05 Август 2022, 12:57:09 »
Северная Традиция. В Вашем первом сообщении просто не было понятно, результата от чистки не было или во время чистки ничего не было ( каких-то "ощущений, спецэффектов").
Поняла, прошу простить за некоторую тугодумость. Не скажу что я канонично СТ придерживаюсь, хотя обычно что заложено в ритуал то выполняю,а тут вообще чепуха и сборная солянка какая то.Во время обходов со свечой были оплывы и небольшое копчение свечи Других спецэффектов не было. Рун воск не показал ничего на вещи, после. На мне диагностика вообще сейчас ничего плохого не видит, ну кроме старого оно как было в прошлом так его и показывает в прошлом сказанное мне в след, дом таки вообще идеально показало.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #26 : 05 Август 2022, 14:19:16 »
Не скажу что я канонично СТ придерживаюсь, хотя обычно что заложено в ритуал то выполняю,а тут вообще чепуха и сборная солянка какая то
в СТ нет и быть не может каноничности, традиция не имела письменных источников которые сохранились хотя бы переписках более поздних (например как ритуалы Египта и античности). И прерывалась практически на 1000 лет. Все СТ (в части языческих обращений к ВС) и в Рунах это мнение тех, кто по камням с рунами и Эддам (и немногим около стоящих текстов) восстанавливал традицию в своем личном видении. Так же и традиция ЧМ с откупами и т.д. НИкто не видел вживую оригиналов тех самых чОрных-пречОрных тетрадей с записями, ну а разговоры что вот от бабаки в детстве слышала....
Так что если у Вас идет работа свеча+став+откуп и приносит результат то это и есть именно то что надо. Так же как нет и быть не может однозначно трактуемого результата например от копчения свечи - это может быть банально от недостатка кислорода конкретно в этом помещении. ДЛя хоть какойто диагностики надо по любому вопросу сидеть и спрашивать и так и эдах, и рунами и картами и по другому. И тогда уже сопоставлять и по принципц "бритвы Окками" получать некое приближенное значение ответа. Никакой расклад Рунический воск, расклад карт или Рун не даст четкий, точный и однозначно понятный результат.
Это я к тому что мы живем в современном мире. и если 200 лет назад при жизне в деревне энергих было несколько и на них действовали например шепотки, то сейчас в городе энергий масса и разных и как именно пойдет работа у каждого конкретного практика и какими методами это только "методом тыка" можно проверить.
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #27 : 06 Август 2022, 11:35:29 »
в СТ нет и быть не может каноничности, традиция не имела письменных источников которые сохранились хотя бы переписках более поздних (например как ритуалы Египта и античности). И прерывалась практически на 1000 лет. Все СТ (в части языческих обращений к ВС) и в Рунах это мнение тех, кто по камням с рунами и Эддам (и немногим около стоящих текстов) восстанавливал традицию в своем личном видении. Так же и традиция ЧМ с откупами и т.д. НИкто не видел вживую оригиналов тех самых чОрных-пречОрных тетрадей с записями, ну а разговоры что вот от бабаки в детстве слышала....
Так что если у Вас идет работа свеча+став+откуп и приносит результат то это и есть именно то что надо. Так же как нет и быть не может однозначно трактуемого результата например от копчения свечи - это может быть банально от недостатка кислорода конкретно в этом помещении. ДЛя хоть какойто диагностики надо по любому вопросу сидеть и спрашивать и так и эдах, и рунами и картами и по другому. И тогда уже сопоставлять и по принципц "бритвы Окками" получать некое приближенное значение ответа. Никакой расклад Рунический воск, расклад карт или Рун не даст четкий, точный и однозначно понятный результат.
Это я к тому что мы живем в современном мире. и если 200 лет назад при жизне в деревне энергих было несколько и на них действовали например шепотки, то сейчас в городе энергий масса и разных и как именно пойдет работа у каждого конкретного практика и какими методами это только "методом тыка" можно проверить.
PonchikVinni , согласна с Вами, что "ритуалика" может быть и собственно наработанной, но при этом должно быть чёткое понимание "что, зачем, кому и куда". Даже если это происходит в первый раз по наитию либо "методом тыка", то позже должен быть либо анализ, либо "озарение"), естественно с многоплановой диагностикой, чтобы в дальнейшем уже использовать наработки осознано, иначе можно просто "наломать дров" либо просто сбить свою же  работу, поэтому и возникают вопросы о том "кому , за что и т.д."

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #28 : 07 Август 2022, 21:13:07 »
А с дргими ставами эти свечи так-же себя ведут?
Если только на этом ставе , то нужно диаг-вать защиту , с ней явно  что-то не так - либо постоянно подверженна ударам (откаты , обратки , нападения врагов итд...) , либо просто вам не подходит. Имхо скорее всего первый вариант.

С уважением 🌺
Защита в постоянной работе, атакуют. Свечи только на этой защите так себя вели последнее время. На остальных ставах спокойно и ровно горят без копоти, не плачут, ставы не заливают. Спасибо за подсказку. Защиту повредили. Поведение свечи было единственным симптомом, который я не распознала вовремя.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #29 : 07 Август 2022, 22:04:34 »
Доброго времени суток ! И я хочу поделиться своим опытом работы со свечами . Все действует на 100% . В совмещении очень мощно .

Для чистки дома я беру и делаю свечу из чёрной вощины . Покупаю лист , вкладываю во внутрь фитиль , рунический став с квеортами ( если чищу человека , то беру формулу для чистки )и делаю свечу семитравницу  в которую входит : полынь , крапива, зверобой , мальва, тысячелистник, чертополох и лаванда . Когда сыплю травы , то обязательно делаю шепоток «травы соединяются от беды объединяются» . После того как травы засыпаны и став внутри бумажка , скручиваю свечу и активирую зажжением . В случае чистки дома обхожу все помещение, так как свеча с окуриванием получается и потом ставлю в соль. Если чищу по фото , то сыплю соль на фото и ставлю свечу .
Также очень хорошо и быстро работать с зелёной вощинной и делать денежные свечи ( внутри добавляете формулу и травы) . У меня на работе целый батальон накрученных свечей для увеличения прибыли и клиентов .
Вызовы также отлично работают .

Мне этот способ в работе значительно удобен , нежели рисовать на свече .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status