Черная магия и Руны

Свечи в рунической магии

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Свечи в рунической магии
« : 15 Март 2022, 21:28:58 »
🔥Здравствуйте уважаемые практики.😊
Раньше на форуме была тема о поведении свечей в ритуаллах , но её закрыли.

🔥Решила создать тему , о использовании свечей в рунической магии.
🔥Давайте в этой теме делиться интересными и возможно не обычными способами использования свечей, их изготовлении и тд..
🔥Также у многих практиков есть свои наблюдения и наработки - поведения свечей в ритуаллах. Давайте ими тоже поделимся - если не жалко😉 ТОЛЬКО ЛИЧНЫЕ НАРАБОТКИ - НЕ КОПИР. С ИНТЕРНЕТА!!!
🔥Так же хотелось бы узнать ваше мнение о использовании в рунической магии - чайных свечей и зажигалок

Ну я наверное и начну😊😊😊
🕯️Сравнительно недавно открыла для себя новый способ активации/подзарядки ставов с помощью свечей из листов вощины/воска:
✨Беру лист , ложу его на ровную поверхность и соты - пальчиками вдавливаю(не весь лист , а площадь для будущего става) .
Перевернув лист мы видим достаточно гладкую поверхность.
На которой уже и рисуем необходимое.
Иногда (редко) шариковой ручкой рисую сначала огуречик ,
Сам став рисую пермонентным маркером - он очень хорошо ложится на данную поверхность.
Иногда ложу привязку обьекта(волосы) - они правда воняют когда горят😂 , но результат стоит того😉
Ну и всё - став нарисован , оговариваю и зажигаю/активирую свечу(скрутку)
Иногда сначала оговариваю -потом скручиваю , а иногда оговор произношу уже на скрученную свечу крепко держа её в руках
Если активирую долго-играющий став , то дополнительно рисую его на носителе/фото , а скрутку с верху ставлю.
Также действую когда заряжаю ставы оптом/конвертом - в скрутку став усилитель или ускоритель и на конверт.

🕯️по поводу поведения свечей при активации/зарядке ставов(тут имеется ввиду любые свечи, не только скрутки)
У меня так:
✨Если при зарядке свеча очень быстро сгорела -значит став голодный -нужно больше энергии
✨При активации если свеча тает и течёт - значит обьект сопротивляется либо защита не пропускает.
✨Также свеча ооочень быстро сгорает когда у объекта есть псих.блоки.( Я даже иногда ставлю две свечи - на фото - на голову и на ноги и смотрю сгорит ли на голове быстрее)
✨Если свеча с Квеортами (чистка) - то  чем дольше свеча горит тем лучше - иногда 6-часовая свеча горит более 10 часов - значит всё хорошо подчищает

🕯️по поводу чайных свечей и зажигалок - не знаю по чему , но никогда и не при каких обстоятельствах ими не пользуюсь.
Так же никогда не задуваю спички- только тушу помахиванием руки .
Свечи тоже ни когда не тушу - всегда прогорают до конца....

Вот как-то так😊
Буду рада услышать что-нибудь интересненькое на эту тему 😊😊😊

Предупреждение : в тему - фото отливок и тому подобного НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!!
😈😈😈

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #1 : 20 Апрель 2022, 08:32:14 »
🕯️по поводу поведения свечей при активации/зарядке ставов(тут имеется ввиду любые свечи, не только скрутки)
У меня так:
✨Если при зарядке свеча очень быстро сгорела -значит став голодный -нужно больше энергии
✨При активации если свеча тает и течёт - значит обьект сопротивляется либо защита не пропускает.
Как глубоко изучившая технические тонкости этой области, могу сказать следующее: если свечи горят быстрее заявленного времени, текут, трешат, оставляют много выплава, все это от несоблюдения производителем технологии производства, а то есть - в воск добавлены фальсификаты воска или откровенный парафин, треск образуется от некачестаенного окрашивания с крупными частичками краски и втросортным фитилем, неверное соотношение диаметра свечи и толщины фитиля, текс нити и многое другое.
Чистые восковые свечи диаметром до 2-2,5 см должны гореть ровно, без подтеков, без копчения, практически без вытопа. Свечи 0,5 см выгорают в ноль, остаётся только маленькое пятнышко. Если приобретаются свечи у разных производителей, то и поведение свечей будет разное. Для отслеживания качества работы свечи во время магвоздействий, необходимо пользоваться свечами одного и того же продавца. Тогда будет понятно, какие энергетические влияния в данном конкретном случае имеют место быть. Если сто раз одинаковые свечи на одного объекта в одинаковом направлении отработали линейно, а на сто первый раз начали стрелять, коптить и плакать, значит ситуация с объектом изменилась.
Поведение свечи очень сильно зависит от качества краски, которой она окрашена. Всё цветные красители изготавливается на основе нефтепродуктов. Из-за этого время горения ускоряется. Чёрные свечи иногда окрашиваются сажей, потому они могут слегка трещать, так как микроскопические частички углерода просто не растворяются в воске и горят в процессе. При горении такой свечи можно даже наблюдать мельчайшие искорки вокруг пламени.
Свечи из вощины совсем странный продукт. Их горение вызывает недоумение и сожаление о потраченных деньгах. Фык и нет так называемой свечки, только лужа цветного воска.
Про цветные свечи много  можно рассказать.
Очень хороши для просмотров и трансовых посиделок фиолетовые. С ними процесс выхода туда куда надо и получение информации происходит быстро и качественно. И конечно же они должны быть 100% восковые. Ну 0,001% краски)
Глупости лучше писать с большой буквы

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #2 : 20 Апрель 2022, 20:35:47 »
Здравствуйте
 Если приобретаются свечи у разных производителей, то и поведение свечей будет разное. Для отслеживания качества работы свечи во время магвоздействий, необходимо пользоваться свечами одного и того же продавца.
С этим полностью согласна,
По этому заказываю свечи всегда у одного продавца , упаковки  по 250-300шт.
Так и отслеживаю поведение свечей.



Добавлено: 20 Апрель 2022, 20:39:07
Свечи из вощины совсем странный продукт. Их горение вызывает недоумение и сожаление о потраченных деньгах. Фык и нет так называемой свечки, только лужа цветного воска.

Странно 🤷
У меня они долго горят и огарков практически не остаётся. Чуть-чуть только может иногда остаться....
😈😈😈

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #3 : 23 Май 2022, 06:01:47 »
Здравствуйте, лично я пользуюсь зажигалкой, в качестве свечей использую обычные церковные свечи средней толщины, но перед наложением рун их очищаю огнём. В целом ничего экстра ординарного в работе с ними не случалось.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #4 : 25 Май 2022, 23:32:42 »
Изначально активированный дыханием став есть смысл потом в процессе раскрутки дополнительно подпитывать энергией огня? Есть у кого наблюдения, помогает это усилить ставы и ускорить их работу?
А то бывают ставы, по диагностике сработают, но раскручиваться до полноценного результата будут несколько месяцев. Часто так денежные себя ведут, кстати, причем независимо от наличия блоков на фин. канале..(
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #5 : 27 Май 2022, 18:29:38 »
Изначально активированный дыханием став есть смысл потом в процессе раскрутки дополнительно подпитывать энергией огня? Есть у кого наблюдения, помогает это усилить ставы и ускорить их работу?
А то бывают ставы, по диагностике сработают, но раскручиваться до полноценного результата будут несколько месяцев. Часто так денежные себя ведут, кстати, причем независимо от наличия блоков на фин. канале..(
Здравствуйте 🌺
Обсолютно все ставы , не зависямо от того как активировали - можно потом подпитывать энергией огня.
Ставят свечу на став с оговором - пусть ДРС берёт доп.энергию от огня этой свечи.

И да это помогает быстрее раскрутится и лучше работать.
(Тем более если активация была ТОЛЬКО вашей силой)
С уважением 🌺
😈😈😈

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #6 : 19 Июль 2022, 07:23:29 »
Здравствуйте уважаемые! Тут как раз моя любимая тема  свечи! ПОследнее время полюбила жечь свечи, от зеленой становится спокойно, от синей как будто бы в голове чище. Порекомендуйте работу со свечами, например когда смотрим на рунах, что жгем?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #7 : 19 Июль 2022, 11:21:45 »
Тут как раз моя любимая тема  свечи! ПОследнее время полюбила жечь свечи, от зеленой становится спокойно, от синей как будто бы в голове чище. Порекомендуйте работу со свечами, например когда смотрим на рунах, что жгем?
если мантика то белую или фиолетовую, если обращение Одину синюю, Фриггг красную. А если став наносим то от направленности става смотрим и цвет. защита черная, лубофф красная, деньги или чтото полезное зеленая
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #8 : 19 Июль 2022, 11:34:48 »
если мантика то белую или фиолетовую, если обращение Одину синюю, Фриггг красную. А если став наносим то от направленности става смотрим и цвет. защита черная, лубофф красная, деньги или чтото полезное зеленая
То есть я правильно поняла, что сей прекрасный свечной инструмент в цветах мы можем использовать непосредственно то есть нанося руны на свечи и опосредованно то есть во врем той же диагностики или когда имеем намерение нанести себе став. А зеленую еще и для улучшения в плане здоровья используют, верно?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #9 : 22 Июль 2022, 00:50:33 »
о есть я правильно поняла, что сей прекрасный свечной инструмент в цветах мы можем использовать непосредственно то есть нанося руны на свечи и опосредованно то есть во врем той же диагностики или когда имеем намерение нанести себе став. А зеленую еще и для улучшения в плане здоровья используют, верно?
конечно, например обычную круглую свечку можно положить на плашку 3-4 см и сверху аккуратно такой же плашкой придавить. Получится площадочка на которой иглой отлично прорисовывется став. При мантике очень хорошо идут ставы с обращением к Норнам или Одину....А при активации или подпиткой става Уруз тройной сил добавляет....зеленую в целом на все положительное и для приобретения (деньги, удача, здоровье)
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #10 : 22 Июль 2022, 08:51:10 »
конечно, например обычную круглую свечку можно положить на плашку 3-4 см и сверху аккуратно такой же плашкой придавить. Получится площадочка на которой иглой отлично прорисовывется став. При мантике очень хорошо идут ставы с обращением к Норнам или Одину....А при активации или подпиткой става Уруз тройной сил добавляет....зеленую в целом на все положительное и для приобретения (деньги, удача, здоровье)
Выражаю признательность и благодарность за ценную информацию. По мои ощущениям от свечей мне хорошо. Реально очень хорошо. Не думала что так бывает но присутствие горящей свечи вызывает приятное спокойное и иногда ощущение кого то рядом.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #11 : 22 Июль 2022, 22:15:22 »
Здравствуйте, лично я пользуюсь зажигалкой, в качестве свечей использую обычные церковные свечи средней толщины, но перед наложением рун их очищаю огнём. В целом ничего экстра ординарного в работе с ними не случалось.
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, как Вы их огнем очищаете.

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #12 : 27 Июль 2022, 23:56:31 »
Не думала что так бывает но присутствие горящей свечи вызывает приятное спокойное и иногда ощущение кого то рядом.
раз такой контакт ощущается попробуйте его вплетать в свечи до ритуала, призыв стихии Огня с просьбой дать энергию пока свеча горит. Обычно от стихийных ритуалов не ощущается откатов и т.д., а вот заранее заряженная свеча очень хорошо и мантике помогает и став запустить
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #13 : 28 Июль 2022, 06:16:00 »
раз такой контакт ощущается попробуйте его вплетать в свечи до ритуала, призыв стихии Огня с просьбой дать энергию пока свеча горит. Обычно от стихийных ритуалов не ощущается откатов и т.д., а вот заранее заряженная свеча очень хорошо и мантике помогает и став запустить
Моё почтение) вот кстати хотела отчитаться. Чистила дом свой на днях после иголки  так вообще ноль эффекта. Со ставом. Мне это очень странно показалось.
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Свечи в рунической магии
« Ответ #14 : 02 Август 2022, 15:43:01 »
Чистила дом свой на днях после иголки  так вообще ноль эффекта. Со ставом. Мне это очень странно показалось
ноль эффекта от числи или ноль эффекта от отката =)?
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status