Черная магия и Руны

Тринадцать Черных Замолов

Re: Тринадцать Черных Замолов
« Ответ #15 : 29 Июль 2022, 15:33:54 »
Чувство что в замолах что то не то, возможно незначительная подмена некоторых слов. Сила в них есть и не малая, но как то в кривь она проявляется, хаотично. К примеру 8 -й замол, у меня никак не вяжется чтоб око иное разверзнуть, начало идет не плохо но под конец как будто в тупик прихожу. Получается силу собрал но не удержал
"Охота на ведьм" и в наше время продолжается, но только в консперативной форме!

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Тринадцать Черных Замолов
« Ответ #16 : 21 Февраль 2023, 05:13:31 »
Хоть и давно не было движения в теме, но осмелюсь спросить, может ответит кто. Утро- это обязательно до 10-11 часов, или когда проснулся. Я работаю со сдвинутым графиком, ложусь в 4-5, и встаю соответственно13-14.

Re: Тринадцать Черных Замолов
« Ответ #17 : 21 Февраль 2023, 05:23:01 »
Хоть и давно не было движения в теме, но осмелюсь спросить, может ответит кто. Утро- это обязательно до 10-11 часов, или когда проснулся. Я работаю со сдвинутым графиком, ложусь в 4-5, и встаю соответственно13-14.
Доброго времени!
Утро это утро, а 13-14 это уже обед.  Я считаю если это условие прямо прописано, в Замолах его нужно соблюдать. Но если Вы ложитесь спать в ,5 утра, и прочитайте перед  тем как лечь спать. 5 это уже утро. В Замолах же не указано, что читать на восходе солнца. Я бы так сделала.
С уважением.

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: Тринадцать Черных Замолов
« Ответ #18 : 26 Июль 2023, 02:02:47 »
Уважаемые практики, подскажите Кто из Вас владеет особым порядком чтения Черных Замолов для Самопосвящения по новому Мансуру из 4 части Его Базового курса?
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status