Черная магия и Руны

Трансформация внутренних программ, установок

Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Став «Трансформация внутренних программ, установок»
Автор: Юлия Сигрун.

Став помогает изменить программы человека на глубоком уровне, как пример — работа со страхами, трансформация страха в решительность и уверенность. Так же можно использовать, как трансформацию других программ, мешающих нам жить. В оговоре указываем, какую программу трансформируем (из тех, что мешает) в какую (из тех, что нам нужна). Немного сумбурно объяснила, но думаю, смысл понятен.

Порунно:
➔ Ансуз зеркальная — мешающая нам программа.
➔ Перт — наше подсознание, открытое для перемен.
➔ Кен (англосакс.) — сжигает выбранную программу и трансформирует в то, что оговорим.
➔ Дагаз — продолжает процесс трансформации, можно также оговорить, что она делает работу става незаметной для оператора.
➔ Ансуз — внушаем новые мысли, программы.
➔ Йера — став работает до результата.

Всегда благодарю за помощь ❤

Данный РС тестирую 2 неделю для мужа. Ситуация у него в этом плане очень сложная и была опробована не одна работа.  Став раскрутился примерно за 2 дня и показал отличный результат, настроение стало более ровным и по немногу меняется виденье мира.
По моему мнению став очень эффективный, не очень энергозатратный и работает мягко. Ставила одновременно на большое количество установок, по этому мне кажется надо больше времени для более эффективного результата. Благодарность автору!

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
а где руна Кен? нашла все кроме этой. Это не Кеназ, не Кано? что за чёрточка соединяет Перт и Дагаз... скажите пожалуйста
возмездие и справедливость

а где руна Кен? нашла все кроме этой. Это не Кеназ, не Кано? что за чёрточка соединяет Перт и Дагаз... скажите пожалуйста
Руна Кен из англо-саксонского футарка, в авторском описании есть указание на это. Посмотрите в таблице изображение - верхний ряд шестая руна:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20596.0
И "эта черточка" относится к руне Кен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status