Черная магия и Руны

Сигила "Уральская фея" (вернуть любимого/мужа). Автор Александр Пичуев.

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Сигила "Уральская фея" (вернуть любимого/мужа). Автор Александр Пичуев.

Сигила предназначена для восстановления распавшегося брака, разорванного союза. Нанести сигилу чёрным цветом на белую бумагу/ткань, или белым цветом на чёрную бумагу/ткань. Окурить сладким запахом, визуализировать результат, мысленно попросить Уральских фей о помощи. Результат быстрый.
Сигилу можно сделать талисманом на твёрдом носителе, тогда поддел не нужен. Если делать на бумаге, то нужен периодический поддел, т.е. сжечь сигилу и нанести заново, окурить.
С уважением

BATON

  • *
  • 19
  • 0
Работа универсальная или только женщины могут делать ее? так как это сущность ,нужны ли дары ?

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Работа универсальная или только женщины могут делать ее? так как это сущность ,нужны ли дары ?
Работа универсальная, объединение двух людей в одно целое, могут делать и мужчины, и женщины для возврата своей половинки, приворот по сердечной и половой чакре. Этой сигилой вызывается сущность, дары не нужны, достаточно окурить сладким запахом и визуализировать результат.
С уважением

Добрый вечер. Можно ли использовать совместно с
Сигила "Уральская фея" (приворот/брак). Этого же автора?

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Добрый вечер. Можно ли использовать совместно с
Сигила "Уральская фея" (приворот/брак). Этого же автора?
Добрый вечер, можно, феи не конфликтуют друг с другом
С уважением

Марина Фофанова

  • *
  • 1
  • 3
  • Tertium non datur
Добрый день! Можно уточнить? А почему Уральская?
Кто к нам с мечом придëт, от меча и погибнет!

Margo86

  • *
  • 11
  • 1
Здравствуйте, хотела бы я оставить отзыв по данной сигиле… Сигила очень хорошая, эффект быстрый..поставила на мужа да бы вернуть его в семью, в мой дом.. после нанесения сигилы, мой муж 3 дня приходил к нам с ребёнком и ночевал с нами, по его словам, очень скучал, хотел обнять, поцеловать.. но в семью так и не вернулся.. сигилу нанесла на картон белого цвета..эффект хоть и яркий и быстрый но временный, а хочется чтоб не просто  ночевать с нами а вернуться и с нами остаться.. может надо было на белой ткани сделать, чтоб эффект оставался… сигилу на картоне пока не сожгла

я использовала сигилу без привязки к Луне

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status