Черная магия и Руны

Антисущака грамотная

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Антисущака грамотная
« : 12 Март 2022, 18:15:31 »
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #1 : 12 Март 2022, 18:23:01 »
Уважаемая Basty, при первом взгляде хочется сказать- какая красота неописуемая, огромное вам спасибо!  Посоветуйте пожалуйста , в этом ставе крови надо в центр? свечи почаще наверное нужно жечь-  я правильно понимаю? В район какой чакры лучше поставить? вообще по активации какие-то особые указания  есть? С уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #2 : 12 Март 2022, 20:22:23 »
Ставьте так,чтобы центральный круг захватил лоб и горло,там у вас основные привязки с сущи.И кровь можно и свечи почаще.Надеюсь этот став выдерет её и попросите привязки к ХЭ оборвать,снять печати ХЭ.

Добавлено: 13 Март 2022, 00:21:35


Добавлено: 13 Март 2022, 00:26:09
Только легла,а мне дополнения нарисовал сб,пришлось встать и доделать. Этот вариант с усиленным " раскрестом". Просите убрать все слова ритуала крещения и весь вред от ХЭ за всю жизнь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #3 : 13 Март 2022, 13:29:46 »
уважаемая Basty ,добрый день, огромное Вам спасибо,  :)  а скажите пожалуйста мне тогда  нужно тот снять и новый распечатать? Или просто этот добавить и пусть 2 стоят? С уважением к вашему труду :) :) :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #4 : 13 Март 2022, 14:00:08 »
Пусть два будут,в вашем случае можно  ударное количество буковок.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #5 : 14 Март 2022, 15:20:25 »
[quote/]
Только легла,а мне дополнения нарисовал сб,пришлось встать и доделать. Этот вариант с усиленным " раскрестом". Просите убрать все слова ритуала крещения и весь вред от ХЭ за всю жизнь.
[/quote]
Можно ли став использовать только для того чтоб снять печать и убрать весь вред от ХЭ? :)
Давно хотела этим заняться

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #6 : 14 Март 2022, 17:02:13 »
Здравствуйте,kotejko. Можно, конечно, только заодно и от сущей избавитесь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #7 : 14 Март 2022, 23:46:10 »
ув Basty,добрый вечер))  в общем сны после постановки второго става показали мне просто табун сущей,это немыслимо, их было просто очень много на моей кровати, и потом они еще некоторые падали на пол подыхая , некоторые уходили, просто прикол,какой-то мор напал на сущей)) Жду снов про ХЭ, видимо должно быть что-то на их тематику,наверное должны присниться  какие-то попы или иконы, пока такого не увидела, может и вовсе не так покажут,)
У мамы после постановки  второго става ломило сильно очень  правый локоть,потом левую коленку, сегодня хватало поясницу слева, прострелы сильные , потом отпускает, больше пока ничего)) Как бы получается по костям прошлось)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #8 : 15 Март 2022, 00:13:27 »
Совсем не обязательно,что во сне попов и иконы покажут,зато четко видна взаимосвязь между вредом от/через ХЭ и массовым падежом сущей,к тому же по этой привязке это могло идти по Роду, вызывать проблемы с деньгами,- это по симптоматике.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #9 : 15 Март 2022, 10:01:34 »
Совсем не обязательно,что во сне попов и иконы покажут,зато четко видна взаимосвязь между вредом от/через ХЭ и массовым падежом сущей,к тому же по этой привязке это могло идти по Роду, вызывать проблемы с деньгами,- это по симптоматике.
ув Basty , большое спасибо за помощь, да действительно Вы абсолютно правы- с деньгами у меня в роду хуже чем у всех, никогда нет постоянного стабильного дохода, все какими -то урывками.  С уважением
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #10 : 17 Март 2022, 13:09:01 »
Ув Basty добрый день, ставила вчера став на жилье, и в коридоре приныкала ))
 так вот снится соседка гадящая( думаю вы ее видели на оплывах., крадущая)  так вот она снится, что стоит под дверью у меня, смотрит мне в глазок, показывает свое лицо, вроде знает что я смотрю на нее через глазок. Она вся в макияже и на каблуках, ( думаю защита с мороком) и она такая лезет ко мне в дверь, открыла мою дверь, спрашивает мою маму по имени, типо зовет ее, а я вытолкнула ее, и взяла ее за волосы сзади и затолкала ее в ее квартиру и закрыла за ней дверь)) 
Стала убирать возле своей двери, она высовывается снова, называет меня по имени, и кому то по телефону жалуется на меня, что я буяню., что я с ней ругаюсь,а я ее обматерила и затолкала ее опять к ней в квартиру, и закрыла за ней дверь.
Вот это ваш став высветил сразу в первую ночь))
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #11 : 17 Март 2022, 15:13:08 »
Добрый день. Не зря я вам постоянно пишу жилье чистить. Сфотографируйте дверь снаружи и тоже на чистку.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #12 : 19 Март 2022, 10:43:14 »
Добрый день. Не зря я вам постоянно пишу жилье чистить. Сфотографируйте дверь снаружи и тоже на чистку.

ув Basty ,добрый день,  :)  да,  вы всегда мне говорите чистить жилье, и я в шоке сколько же грязи на нем и вокруг него,  :o  спасибо за совет!  я сразу же после вашего совета поставила на дверь, а также ранее ставила  везде внутри жилья, и  я вчера жгла свечи на этих ставах  антисущак-2  , и он мне высветил что у меня под окнами лежит труп животного накрыт черным полиэтиленом, и даже высветил кто его туда положил ( тут же еще пришла уборщица,мерзкая тетенька, которая убирает в реале территорию, и с ней бесиха с сигаретой, пытались поставить стакан с каким-то напитком на мой подоконник, но я вышла и очень  нецензурно их прогнала,  :P)  так вот ,  я думаю наверное нужно распечатать фото территории под окнами и поставить на него став тоже, правильно ведь я мыслю ?  ::) с уважением :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Антисущака грамотная
« Ответ #13 : 19 Март 2022, 15:00:46 »
Правильно,вся территория вокруг жилья непосредственно влияет на вас,для энергии нет стенок и преград.Сфотографируйте окна и прилегающую территорию,поставьте Антисущак и посмотрите насколько приятнее и чище станет внутри и снаружи.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антисущака грамотная
« Ответ #14 : 21 Март 2022, 10:08:49 »
Здравствуйте ув.Basty! Ставить буквы буду впервые, подскажите пожалуйста делаем всё точно так же как я описала как ставила чакровый столб или есть какие-то то нюансы?
Благодарю вас 🌹🌹🌹
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status