Черная магия и Руны

Став «Чтобы уехал или съехал ненужный человек»

Данный гальдрастав разработан из рун:|Райдо|Наутиз|Альгиз пер. Перт|

Смысл гальсдрава: вызвать желание вынужденное к дороге (отъезду) без возможности остаться (перевернутый Альгиз убирает защиту и якорь, что может задержать). Применять можете по разному. Можно начертить на подошве обуви с вложением намерения, а можете начертить на картоне, а внизу имя того, на кого творится работа.

Формула активации гальдрастава:

«Райди нидам ванна игг савард» - 9 раз.

Можете использовать на фотографии или вложить в порог или лутку двери того, кто должен съехать или уехать далеко.



FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Приветствую.

Вижу, что в формуле заложен изгоняющий крест. Объясните, как пп альгиз и перт дополняют? Кто уже тестировал? Хочу взять на вооружение, в теме отпишусь.

Став не рисовала, но смотрела на него, читала описание и думала про человека с которым я бы не  хотела работать, т к очень тяжёлый человек и такие же клиенты к ней тянутся. Думала надо поставить. Сама не выходит на связь, попалась она на левой сделке и ушла по английски. Благодарность Создателю ставка!

Добрый день.Уважаемые практики не вижу ПП Петр .Если можно обвести

Melek

  • *
  • 10
  • 0
Формула 100% рабочая! Спасибо автору громадное🙏

А если просто припрятать на участке? В частном доме?

У меня сработал в обратную сторону, с человеком стали лучше отношения

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Очень хороший рабочий став. Использовала давно и неоднократно. Раскручивается не моментально, но находит лазейки и человек уезжает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status