Черная магия и Руны

"Исполняющий желания" автор Taisiya

Состоит из алфавита литер нищего бродяги и литер, которые притягивают все событийные вероятности для того, чтобы ваше желание исполнилось!

Тяжеловес.
Проверяла много раз. Довести доведет, но в критичных случаях может долго тянуть.



shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: "Исполняющий желания" автор Taisiya
« Ответ #1 : 15 Май 2023, 19:18:51 »
На какие сферы подходит? Можно использовать для любого желания? Наносить на листочек с описанием желания? Есть ли какие либо рекомендации по нанесению?

Re: "Исполняющий желания" автор Taisiya
« Ответ #2 : 15 Май 2023, 19:29:33 »
На какие сферы подходит? Можно использовать для любого желания? Наносить на листочек с описанием желания? Есть ли какие либо рекомендации по нанесению?

Зачем Вы засоряете каждую тему одними и теми же вопросами? Исполнит ли став конкретно Ваше желание-покажет диагностика, разве это не очевидно?

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: "Исполняющий желания" автор Taisiya
« Ответ #3 : 20 Май 2023, 22:01:59 »
Зачем Вы засоряете каждую тему одними и теми же вопросами? Исполнит ли став конкретно Ваше желание-покажет диагностика, разве это не очевидно?
Я уточняю детали . Не вижу в этом засорения темы. А вот вы засоряет такими ответами без ответа

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "Исполняющий желания" автор Taisiya
« Ответ #4 : 21 Май 2023, 00:50:05 »
На какие сферы подходит? Можно использовать для любого желания? Наносить на листочек с описанием желания? Есть ли какие либо рекомендации по нанесению?
На все
Да
Да
По правилам нанесения литер
Все-таки хорошо сначала изучить данный алфавит , чтобы понимать, что за знаки Вы наносите.
Фантазии - нанести , перересовав бездумно может, конечно, у кого-то работают в ставах др автора, но не здесь однозначно. И желания должны быть адекватные.
В целом,  вещь относительно рабочая, но как и написали долгая и нужно дополнять собственными действиями.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status