Черная магия и Руны

Больная страсть. Автор Natalya Gaenkova

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Больная страсть. Автор Natalya Gaenkova

Кратко о работе, заметили, что ваш враг страдает от навязчивых мыслей о сексе, можно ему помочь).

Руны:

Беркана - женщина
4Ансуз - мысли о...
Тейваз - мужчине
6 Кано - та страсть с бешенной силой
Феху зерк. - чтоб аж клинило), больная страсть.
7 Иса - закрываем доступ к сексу в физическом мире
4 Уруз зерк. - обессиливаем тем самым жертву, пусть мозги будут заняты вечными хотелками
Йотунский морок - скрываем воздействие
Stunginn iss - закрытие дороги, непреодолимые препятствия и сокрытие воздействия
С уважением

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Больная страсть. Автор Natalya Gaenkova
« Ответ #1 : 01 Апрель 2022, 22:46:15 »
Доброговремени суток.. Получается можно поставить из мести на кроля? что бы думал и мучался  навязчивыми мыслями о сексе ( особенно сладко  будет после расстования) .. ? с уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Больная страсть. Автор Natalya Gaenkova
« Ответ #2 : 30 Апрель 2022, 17:07:51 »
я так поняла став на женщину о желании к мужчине) мне бы наоборот)))

Мицар

  • *****
  • 3081
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Больная страсть. Автор Natalya Gaenkova
« Ответ #3 : 30 Апрель 2022, 17:15:37 »
я так поняла став на женщину о желании к мужчине) мне бы наоборот)))
почему  беркану оговорть как свою персону , а ставить на  мужчину, не так разве? Мб я не правильно что то поняла- тогда поправьте меня. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Больная страсть. Автор Natalya Gaenkova
« Ответ #4 : 01 Май 2022, 15:12:21 »
Я поняла, что это порча на женщину. Беркана - жертва, и мысли о мужчине , страсть больная к нему( например, к бомжу какому/ нибудь вместо интересующего нас МЧ)
Это же порча все- таки.
Если бы расписывали новые ставы из интернета более четко, было бы больше отзывов и результатов)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Больная страсть. Автор Natalya Gaenkova
« Ответ #5 : 28 Март 2024, 13:38:08 »
Если бы расписывали новые ставы из интернета более четко, было бы больше отзывов и результатов)

Это порча на сексуально озабоченную женщину, которая мечтает о страстном сексе с мужчиной и которой этим ставом закрывают возможность удовлетворить свою похоть. Ей остаётся только мечтать и продолжать предаваться своим сексуальным фантазиям без возможности удовлетворения в реальном мире с реальным мужчиной.

Беркана - жертва, и мысли о мужчине , страсть больная к нему( например, к бомжу какому/ нибудь вместо интересующего нас МЧ)

Нет

Доброговремени суток.. Получается можно поставить из мести на кроля? что бы думал и мучался  навязчивыми мыслями о сексе ( особенно сладко  будет после расстования) .. ? с уважением

Это порча на женщину
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status