Черная магия и Руны

Сны Богородицы

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Сны Богородицы
« Ответ #15 : 26 Март 2012, 01:31:43 »
Мне сны вот нравиться читать просто как мини истории . Недавно тут у приятеля практика интересовалась вообще откуда эти сны берутся ну их печатают где то или как А мне сказали  что сны Богородицы оказывается в церкви  продают  .

Лс закрыта

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Сны Богородицы
« Ответ #16 : 26 Март 2012, 18:45:17 »
почему в ЧМ такие посты , может я не права , но бог не помогает , и все ваши сны ерунда , у меня клиенты просят их расскрестить
Читайте сначала правила данного раздела  >:(!!!! По вашему, значит и вся белая магия - ерунда :o? Уж простите уважаемая, но я бы так категорически не заявлял. Есть церковные обряды, а есть беломагические обряды, которые по результативности уж намного превышают церковные. Тут, конечно, можно многое говорить, но практика показывает обратное.
Недавно тут у приятеля практика интересовалась вообще откуда эти сны берутся ну их печатают где то или как А мне сказали  что сны Богородицы оказывается в церкви  продают  .
Помню читал в какой то православной газете, что церковь не вызнает Сны Богородицы и даже заклинательную молитву Киприана за канонические тексты. Если кто их и придумал, то явно не церковная братия, да и было это уж больно давно. Такие сны есть в многих заговорных сборниках 17 и 18 ст. кстати за их хранение раньше наказывали наравне с хранением заклинаний и занятиями магией. Очень хорошо это описывается в книге "Отреченное чтение в России".
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Сны Богородицы
« Ответ #17 : 26 Март 2012, 21:03:11 »
В риполовских книгах наверное эти сны новодел,хотя их непросто различить где новодел,а где нет,и рабочесть от чего в них зависит непонятно..

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Сны Богородицы
« Ответ #18 : 27 Март 2012, 01:08:16 »
В риполовских книгах наверное эти сны новодел,хотя их непросто различить где новодел,а где нет,и рабочесть от чего в них зависит непонятно..
Вот в тех же старых сборниках они есть (много раз встречал). В той же книге "Отреченное чтение" есть парочка Снов. они там уж точно не поддельные.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Сны Богородицы
« Ответ #19 : 27 Март 2012, 01:19:30 »
они там уж точно не поддельные.

Вы сравнивали с риполом?Отличия есть? :)

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Сны Богородицы
« Ответ #20 : 27 Март 2012, 01:37:41 »
Вы сравнивали с риполом?Отличия есть?
Есть некие отличия - сам текст (сами понимаете, 18 век какие "фразеологизмы" употребляются), да и побольше они будут, хотя не все.
Но в общем похожи они.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lotoszzz

  • *
  • 31
  • 7
Re: Сны Богородицы
« Ответ #21 : 04 Апрель 2012, 01:29:25 »
Кому интересно,здесь опубликован 51 сон Богородицы  http://passino.ru/?page_id=411.
'Малые умы обсуждают людей, средние - события, большие - идеи'. Так хочется сделать вид, что немножко обсуждаешь идею, а не людей...

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Сны Богородицы
« Ответ #22 : 12 Апрель 2012, 02:39:34 »
Так и не поняла я до сих пор как их эффективние применять?Читать как молитву?Или при отливках?

lotoszzz

  • *
  • 31
  • 7
Re: Сны Богородицы
« Ответ #23 : 12 Апрель 2012, 04:22:54 »
Читать как молитву.Сколько раз нужно читать указано в тексте каждого "Сна".
'Малые умы обсуждают людей, средние - события, большие - идеи'. Так хочется сделать вид, что немножко обсуждаешь идею, а не людей...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Сны Богородицы
« Ответ #24 : 14 Апрель 2012, 18:55:47 »
Сколько раз нужно читать указано в тексте каждого "Сна".
Ничего подобного, во многих ничего такого не указано. Читают от 3 до 40 раз в зависимости от тяжести проблемы. Сомневаюсь, что "Сны" продают в церкви, т.к. это неканонические молитвы, такое церковь приравнивает к колдовству.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

lotoszzz

  • *
  • 31
  • 7
Re: Сны Богородицы
« Ответ #25 : 14 Апрель 2012, 19:36:35 »
Всё верно,только есть такие "Сны" ,где сказано,например "кто шесть раз этот сон прочитает...",т.е. раз в день этот "Сон" читается шесть раз,к примеру.
В церкви не продают такие "молитвы" и,действительно,приравнивают к колдовству,знакомая по глупости спросила,так ей целую лекцию прочли и на исповедь с покаянием отправили.
Если кому надо,напишу редкие "денежные" "Сны".
'Малые умы обсуждают людей, средние - события, большие - идеи'. Так хочется сделать вид, что немножко обсуждаешь идею, а не людей...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Сны Богородицы
« Ответ #26 : 14 Апрель 2012, 19:42:29 »
Если кому надо,напишу редкие "денежные" "Сны".
Вот здесь можете продолжать список снов:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8859.0.html
Мне "Сны" нравятся чисто с этнографической точки зрения, интересно наблюдать, как события обрастают новыми подробностями от текста к тексту - то было дерево кипарис, на котором распяли, то уже купоросное дерево, а то уже и самого Иисуса купоросом напоили - чего уж там мелочиться!
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Сны Богородицы
« Ответ #27 : 30 Апрель 2013, 22:12:11 »
можно мне подробнее о денежных снах Богородицы...
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Сны Богородицы
« Ответ #28 : 01 Май 2013, 15:07:48 »
а то уже и самого Иисуса купоросом напоили - чего уж там мелочиться!

валяющийся по столом смайлик.  ))  Называется трудности перевода. А к чему переводить, если не наше это все не русское)))))))

Re: Сны Богородицы
« Ответ #29 : 25 Август 2013, 09:42:17 »
Их лучше утром или вечером читать? Или не имеет значения?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status