Черная магия и Руны

Шопоголик. Автор Samira

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Шопоголик. Автор Samira
« : 10 Март 2022, 17:40:39 »


Шопоголик. Автор Samira

Руны:

Манназ – объект
Асс – принуждение и контроль за действиями объекта
Ансуз зерк. – утрата связи объекта с реальностью, он в своем мире, не видит и не слышит, до него не достучаться
Феху зерк. – невозможность объекта управлять материальной сферой
Феху пер – неразумное использование финансов
Лагуз пер – невозможность принятия правильного решения, напрасная трата сил на борьбу с обстоятельствами
Вуньо – трата денег объекту доставляет удовольствие
Соль – энергия для става и поддерживание его действия
Йера – зацикливание работы става

Оговор:

«Под воздействием данных рун (имя) не способна (-ен) адекватно воспринимать информацию,
не в состоянии управлять своей материальной сферой, поэтому неразумно использует финансы
и не может с этим ничего поделать. (Имя) тратит финансы с удовольствием и себе в радость.
Данный рунический став начинает работать с момента нанесения, работает постоянно и непрерывно, активируется огнем, прекращает работу после того, когда я отпущу его с благодарностью путем сожжения. Силой рун и моей волей – Да Будет Так!»
С уважением

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Шопоголик. Автор Samira
« Ответ #1 : 12 Март 2023, 20:07:30 »
Подскажите, как можно переиначить став чтобы кроль тратил на меня? А не куда попало
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

Re: Шопоголик. Автор Samira
« Ответ #2 : 13 Март 2023, 10:39:12 »
Подскажите, как можно переиначить став чтобы кроль тратил на меня? А не куда попало
Теоретически можно оговорить руну Вунье, что  трата денег на Вас объекту доставляет удовольствие, внести изменения в оговор - "(Имя) тратит финансы с удовольствием и себе в радость на ( Ваше имя). Посмотреть мантикой, сработает ли в таком ключе. Но, если мужчина важен и нужен Вам, стоит ли это делать? Все же это порча, может взять специальный став под Вашу задачу? Например, что-то на щедрость:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16778.0.html С ув.

Krovinka

  • *
  • 43
  • 6
Re: Шопоголик. Автор Samira
« Ответ #3 : 13 Март 2023, 19:14:58 »
Благодарю за ответ +
Рунами будет писано за светлое будущее биться нам 🌞

gilza

  • *
  • 2
  • 0
Re: Шопоголик. Автор Samira
« Ответ #4 : 26 Май 2023, 02:18:09 »
Хотелось бы узнать насколько серьёзная это порча с целью применить на родственника -  сестра мужа. Беспокоит кровеая связь с моим ребёнком. Как вариант хочу использовать на определённый промежуток времени потом деактивировать.

gilza

  • *
  • 2
  • 0
Re: Шопоголик. Автор Samira
« Ответ #5 : 26 Май 2023, 02:21:53 »
Уточню, беспокоит не вред причинённый родственники а кровная связь с моим ребёнком (сестра мужа)

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Шопоголик. Автор Samira
« Ответ #6 : 26 Май 2023, 13:57:45 »
Уточню, беспокоит не вред причинённый родственники а кровная связь с моим ребёнком (сестра мужа)

Никакого вреда не будет вашему ребёнку
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status