Черная магия и Руны

Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying

Перекладываем из пункта А в пункт Б.

А - это человек, с которого перекладывается РОДовуха, в которой баландается человек А, нищета, кармические отработки (при желании), болезни (перечислять какие именно), неудачи, долговые ямы, негатив (оговаривается какой именно) на человека - кровника Б, который принимает все себе в дар, человек Б - должен иметь женский пол.

Одал+Перт (А) - все то что хотим переложить, мешок подарков от родственничков)
Ингваз - трансформация и движение гущи негатива, новый канал, через который все будет двигаться, труба+Эйваз - перерождение.
Тейваз - направление в сторону ворот принимающей стороны.
Турисаз - двери открываются, все затекает в грузовой лифт и сразу закрывается, отсутствует возможность вернуть все обратно. Туризас - передается.
Манназ+2 Альгиза п - объекта с радостью, который принимает все подарки от нас себе - Перт п+Одал.
С уважением

Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2022, 14:08:14 »
Не понятно, рочнму человек Б должен быть женского пола? Даже если с мужчины сливает негатив? Вроде рун половой принадлежности нет

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #2 : 02 Февраль 2023, 20:55:51 »
У Автора - став в оригинале называется
"СЛИВ РОДовухи"-переклад РОДового негатива на родственника."
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Ягиня

  • *
  • 48
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #3 : 12 Март 2023, 20:57:09 »
А вот говорят же свеКРОВЬ .... Можно ли на ее доченьку?, или например с неудачи сына на сестричек?

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2023, 14:50:36 »
Нет, свекровь не является кровным родственником, так же как свекр, тесть, теща, золовка, деверь, свояк и свояченица.
В личке не отвечаю.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2351
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #5 : 18 Сентябрь 2023, 15:47:35 »
.....
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2023, 12:24:44 »
Нет, свекровь не является кровным родственником, так же как свекр, тесть, теща, золовка, деверь, свояк и свояченица.
Почему не кровная? Если у меня от ее сына ребенок, она и сын родные по крови, так и мой ребенок ей тоже по крови родной, на кого тогда снимать?


Отправлено с моего Pixel 6 через Tapatalk


Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2023, 21:00:11 »
Потому что кровь у Вас и Вашей свекрови неродственная. У Вашей свекрови и Ваших детей - родственная, т.к. они связаны генетически через отца Ваших детей. Соответственно, с Вас на свекровь этим ставом ничего не слить, а с Вашего мужа на его сестру  возможно.
В личке не отвечаю.

Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #8 : 27 Сентябрь 2023, 23:01:03 »
Очень интересен став, так как бороться с негативом родовым устала, и прорабатывать его также. У меня несколько вопросов :
1.почему же всё таки кровник должен быть женского пола? Просто по матери нет близких женщин
2.это всего лишь переклад? Ролственн к получается не будет его прорабатывать как на чистках рода?
3.Были ли какие либо испытания ? Если да, то результат по времени насколько быстр
4 . Насколько энергозатратен
Конечно диагностика бесспорна, но всё равно з, очнётся услышать и автора

Vinilka

  • *
  • 26
  • 4
Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2023, 20:25:45 »
Потому что кровь у Вас и Вашей свекрови неродственная. У Вашей свекрови и Ваших детей - родственная, т.к. они связаны генетически через отца Ваших детей. Соответственно, с Вас на свекровь этим ставом ничего не слить, а с Вашего мужа на его сестру  возможно.
Так с себя никто на свекровь снимать не собирается, понятно, что она не родная мне, но своему внуку она родная?

Отправлено с моего Pixel 6 через Tapatalk


Laura31

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2023, 20:52:09 »
Доброго времени суток ! А на что рисовать став ? На фото ?огурец? И потом что с ним делать ? На постоянку ?

Olha1

  • *
  • 25
  • 2
  • Волшебство в каждом жесте 🪄
Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2023, 20:57:01 »
Доброго времени!
Двоюродная сестра подойдёт?
Благодарю!
Это За пределами реальности

Re: Став «Слив родовухи». Автор Mo Flying
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2023, 10:59:45 »
Доброго времени!
Двоюродная сестра подойдёт?
Здравствуйте. Да, подойдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status