Черная магия и Руны

Став «Порча имущества». Автор Мила

aaelira

  • *****
  • 1576
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став «Порча имущества». Автор Мила

Став на порчу имуществу, финансовые убытки и разорение вражины. Цель — постоянно ломается что-то из имущества вражины или что-нибудь определенное, что приводит к убыткам.

Руны:

Отал - имущество
Ur — разрушение, поломка, порча
Ger – постоянные поломки в доме, приводящие к финансовым убыткам, разорению
Феху пер. — разорение, финансовые убыток
Stunginn íss — скрывает оператора от просмотра

Примерный оговор:

«Силой данных рун имущество (при желании можно уточнить какое именно имущество) (имя вражины) постоянно и непрерывно ломается (разрушается) и приводит (имя) к финансовым убыткам и разорению. Данный рунический
став при попытке диагностики причин данного процесса ведёт диагноста по ложному пути, скрывает меня и мою
работу от просмотра. Данный рунический став работает без вреда для меня, моего благосостояния, без вреда для
моих отношений с близкими, без вреда для мой семьи и моей магической работы. ДРС работает постоянно и
непрерывно, начинает свою работу после активации, активируется огнем и заканчивает свою работу когда я
отпущу руны с благодарностью, путем сожжения носителя. Силой рун и моей волей — Да Будет Так!»

Нанести на машину или на входные двери, или сделать амулетиком и подбросить или подарить вражине, оговорить
при этом - любое имущество вражины постоянно ломается, что приводит к постоянным финансовым убыткам.


(с) Мила.

С уважением

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Став «Порча имущества». Автор Мила
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2022, 20:24:37 »
Вчера днём поставила став на фото предмета, который надо было частично вывести из строя. В оговоре указала, что именно нужно сломать. Также указала без вреда моему имуществу и благосостоянию. В итоге, через несколько часов, по собственной неосторожности я частично сломала точно такой же предмет, только свой. Пришлось сегодня сдавать в ремонт и цена восстановления ещё не известна. С чем может быть связан  такой результат?

Klio22

  • ****
  • 328
  • 173
Re: Став «Порча имущества». Автор Мила
« Ответ #2 : 01 Февраль 2023, 01:25:07 »
Вчера днём поставила став на фото предмета, который надо было частично вывести из строя. В оговоре указала, что именно нужно сломать. Также указала без вреда моему имуществу и благосостоянию. В итоге, через несколько часов, по собственной неосторожности я частично сломала точно такой же предмет, только свой. Пришлось сегодня сдавать в ремонт и цена восстановления ещё не известна. С чем может быть связан  такой результат?
С наличием защит у пациента и откатом
Не жалею, не зову, не плачу...

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Став «Порча имущества». Автор Мила
« Ответ #3 : 10 Март 2023, 23:09:22 »
Что-то у меня с этим ставом не так. Второй раз прилетела обратка в течение 30 минут! Ставила на автомобиль вражины. Просто нарисовала палочкой на капоте. Сама не вожу, личного транспорта не имею. Но произошёл серьёзный инцидент с автоледи. Кое-как удалось разойтись миром. И то, сижу боюсь, как бы она не сделала какую-то гадость моему животному. В первый раз предмет поломки принадлежал тому же человеку. Сейчас защиты снимала, объект ослабляла, т.к. на него ведётся комплекс. Но именно этот став имеет такой эффект. Как думаете, уважаемые практики, в чём может быть причина?

Re: Став «Порча имущества». Автор Мила
« Ответ #4 : 11 Март 2023, 09:59:48 »
Сейчас защиты снимала, объект ослабляла, т.к. на него ведётся комплекс
Здравствуйте. То есть защиту снимали с человека?
Как думаете, уважаемые практики, в чём может быть причина?
Возможно отдельная защита стояла на автомобиле? Поэтому и "прилетело"?  А в первом случае защита стояла на жилище и включала все предметы обихода...

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Став «Порча имущества». Автор Мила
« Ответ #5 : 11 Март 2023, 22:34:08 »
То есть защиту снимали с человека?
Да, с человека.
Возможно отдельная защита стояла на автомобиле? Поэтому и "прилетело"?  А в первом случае защита стояла на жилище и включала все предметы обихода...
Если и есть какая-то защита на жилье и личных вещах кроля, то она не ставленая, а его личная, распространяется на всё, что ему принадлежит. Кроль убеждённый атеист и ни во что не верит.
Я думала, что достаточно снимать защиту с него и ослаблять его. Автоматически защиты будут сняты и с его вещей. Получается, что нет. Даже его собаке не могу найти нового хозяина. Мне словно все пути перекрыты в этом деле.
Что вы посоветуете? Снимать защиты с каждой его вещи отдельно?

Re: Став «Порча имущества». Автор Мила
« Ответ #6 : 12 Март 2023, 07:56:34 »
Если и есть какая-то защита на жилье и личных вещах кроля, то она не ставленая, а его личная, распространяется на всё, что ему принадлежит. Кроль убеждённый атеист и ни во что не верит.
Я думала, что достаточно снимать защиту с него и ослаблять его. Автоматически защиты будут сняты и с его вещей. Получается, что нет. Даже его собаке не могу найти нового хозяина. Мне словно все пути перекрыты в этом деле.
Здравствуйте. Что-то Вы не учитываете... Может не такой уж он и атеист... По поводу отдельных защит на вещи и не только... На автомобиль обязательно ставится - вид транспорта повышенной опасности и дорогая вещь. На жилище само собой... Возможно на отдельные вещи. Например, компьютер, предмет с помощью которого зарабатываешь и хранитель нужной для работы информации, сейф с драгоценностями )).. То что дорого сердцу - близкие, включая животных.
Что вы посоветуете? Снимать защиты с каждой его вещи отдельно?
Делать диагностику - справится ли став "Порча имущества" с поставленной задачей. Понимаете, если отдельно снимать защиту с того же автомобиля, то это дополнительные усилия. Может став другой взять? Не лишнее, проверить(усилить) свои защиты, отводы...

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Став «Порча имущества». Автор Мила
« Ответ #7 : 13 Март 2023, 19:56:58 »
Что-то Вы не учитываете... Может не такой уж он и атеист...
Разве что поповский потомок и на нём эгрегориальная защита. И, скорее, в душе не атеист, Вы правы. Но позиционирует себя таковым.
На автомобиль обязательно ставится - вид транспорта повышенной опасности и дорогая вещь. На жилище само собой... Возможно на отдельные вещи. Например, компьютер, предмет с помощью которого зарабатываешь и хранитель нужной для работы информации, сейф с драгоценностями )).. То что дорого сердцу - близкие, включая животных.
На всё перечисленное ставленой защиты точно нет.
Может став другой взять?
У меня стоит вот этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16192.0 с декабря и подновлениями. Результата нет.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Став «Порча имущества». Автор Мила
« Ответ #8 : 18 Март 2023, 13:31:31 »
Добрый  день.
     Попробуйте через став лазутчик ,позволяет легко и незаметно проникнуть программе такой-то в поле объекта.
  С уважением.

Re: Став «Порча имущества». Автор Мила
« Ответ #9 : 12 Апрель 2023, 15:41:38 »
Я думаю, можно на огурец кролика нарисовать. Особенно,  если он ослаблен, отлично зайдёт в порчельном комплексе.
Как считаете?

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Re: Став «Порча имущества». Автор Мила
« Ответ #10 : 10 Июнь 2023, 00:52:11 »
Подниму тему :
Есть крольчиха ,не чистая на руку :деньги  выманивала у людей за услуги ,которые не собиралась предоставлять . Также паразитировала на других :пыталась брать жалостью и обманом ,срабатывала один раз ,но и этого хватило .
Сделала один раз ,оговорила ,но не было доступа ни к двери ,чтобы остаться незамеченной ,ни возможности подкинуть в ее дом как то этот став.
Удалось положить лист с рекламкой на котором нарисовала прозрачным карандашом став и положила к ней в почтовый ящик .
Результат: индикации что там у нее сломалось - нет никакой .Она закрыла профиль от посторонних глаз.
Позже удалось выяснить ,что она ....почту не проверяет , почти из дома перестала выходить .
За то нашла ютуб канал ее детей ,на котором они часто выставляли ролики  снятые на телефон ,как они играют в какую то крутую новую игру на каком то очень большом тв.
Хоть какая то индикация .
Про оговор хочу сказать отдельно :
во первых очень точно заранее продумала ,чтобы не упустить что же перечислить из ее имущества .
Очень уделила внимание пункту в оговоре ,без вреда и моему имуществу ,а также имуществу моих близких и родных .
Став заканчивает свое действие  "отпущу руны с благодарностью, путем сожжения носителя" - тут не много не понятно :как я сожгу носитель ,если он у нее ,даже если в почтовом ящике . Оговаривала иначе ,став заканчивает действие ,когда всё перечисленное не придет в негодность и ремонту не надлежит и новое или любое запасное( не новое или других размеров предмет ) у нее никогда не появится , будет без этого .
Через какое то время повторила ,но уже как указал автор .Заранее продумала как нанести на дверь или подкинуть ей в дом .
Тот же рекламку флаер ,но другой ,с заново нанесенным ставом подкинула ей под дверь . Поздно вечером , на этаже свет не горит ,она ложится спать рано .Сквозь щель к ней в дом и попало и заодно нанесла на кальку и приклеила внизу к двери с той стороны что незаметно ,даже если дверь открывается .
Оговор тот же .
Индикация : ютуб ее детей .Больше не было . Не знаю точно ,что там да как там ,но видео стали появляется реже и короче . Потом кто то из детей сказал ,что теперь ролики будут заливаться короткие ,т.к. нет где их обрабатывать и где снимать как проходить игры : тв помер ,хотя ему 3 года и ее рабочий комп помер ,а другого не было ,она больше в кубышку кладет ,чем тратит на себя и детей .Тв ей тогда купили родители ради детей ,размером 82 инч .На пол стены .Сейчас не могут ,полетело и у них и тв ,и еще что то ,и у брата такое же случилось с разницей в пару дней .

Добавлено: 10 Июнь 2023, 00:56:02
Я думаю, можно на огурец кролика нарисовать. Особенно,  если он ослаблен, отлично зайдёт в порчельном комплексе.
Как считаете?
По моему опыту этого может быть мало .
Сам став должен как то попасть к кролю .Если рисуете на самом огурце  кролика,то какое имущество вы ему испортите ?
Максимум одежду или кошелек и всё то что он носит при себе .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status