Черная магия и Руны

Заметки о верованях кладбищенской жизни.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Заметки о верованях кладбищенской жизни.
« Ответ #15 : 03 Февраль 2024, 11:40:20 »
Да, но... не вредный, что ли. Все, кто его видел, никаких положительных или негативных ситуаций не припоминают. Сами понимаете, из-за языка да и кто афишировать будет - о практиках(работах) с ним ничего не известно. Вспомнились (в свете последних событий в мире) и его фразы... последнюю-то мы не разобрали. Но зловеще:"Мир обрушится. страны развалятся"... утешаюсь тем, что ранее ничего подобного не говорил и во сне был весьма позитивен.
В целом, как есть и сказал.
Хорошо б беднягу, с помощью Смерти, перевести уже с мста смерти. Как правило таких духов держит воспоминание о боли, смерти. Надо объяснять, что это пора отпустить и можно идти дальше.
Жаль его. Понимаю, как был рад дарам за долгое время одиночества.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Re: Заметки о верованях кладбищенской жизни.
« Ответ #16 : 13 Февраль 2024, 20:02:49 »
                                      21)Принято было считать,что малые детки почившие ,-и там неугомонны.Да меж могилок бегают
Здравствуйте, вспомнила случай.
Так вот, пока на рабочем перекрестке меж могил раскладывала конфетки шоколадные, оладушки с медом и что другое из вкусняшек, до того как начала ритуальную часть - в метрах 5  от меня возникла субстанция, с ростом 140 см примерно, дите лет 8-9, не больше, заметив меня что я её увидела - исчезала, то ли застеснялась, то ли чего, не понятно было, но видно что девочка покойная (по силуэту больше похоже была на девочку) пришла была на вкусняшки….

Re: Заметки о верованях кладбищенской жизни.
« Ответ #17 : 13 Февраль 2024, 20:26:48 »
Здравствуйте, вспомнила случай.
В секторе котором работала - были относительно старые захоронения.
Так вот, пока на рабочем перекрестке меж могил раскладывала конфетки шоколадные, оладушки с медом и что другое из вкусняшек, до того как начала ритуальную часть - в метрах 5  от меня возникла субстанция, с ростом 140 см примерно, дите лет 8-9, не больше, заметив меня что я её увидела - исчезала, то ли застеснялась, то ли чего, не понятно было, но видно что девочка покойная (по силуэту больше похоже была на девочку) пришла была на вкусняшки….
Доброго.Случай тоже из практики.На  детской могиле оставлял гостинец и игрушки.она уже біла заброшенной.вот я по зову сердца.когда посещал погост.приносил угощения.да свечки зажигал.и следовал дальше по своим делам.После очередного "внимания"сей могилки.(сок.игрушка.свеча)-через два дня,-приезжаю на погост и иду тем же путем через сию могилку.И что ж наблюдаю....А надо сказать.что на дворе стояла весна...От могилки.на земле где росла небольшая травка(меж могилок)-віжженніе следі как от огня.которіе следовали то от одной могилки к другой.а от нее и к третьей и четвертой.єто біли именно следі!!!!!такое ощущение.как будто сей ребенок играл что ли єтой свечкой и подносил ее к другим взрослім могилкам.как бі показівая либо играясь.далее-єти следі."обойдя"ближние могилки.другим путем вернулись на прежнее место!!!!.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status