Черная магия и Руны

Какие особенности у защиты через мертвых

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подобной темы не нашла, если есть прошу уважаемых админов ее перенести.
Интересуюсь защитой через мертвых и хочу обсудить в отдельной теме, связанные с ней моменты.
Например, в чем ее отличие от бесовской или ей подобной?
Меняет ли она характер и пристрастия того, кому ее ставят?
И в чем в таком случае ее отличие от кладбищенского подселения и возможно ли нежелательное подселение после ее постановки?
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Самой интересно) чем пробить, если на диагностике выходит у вражины родовой мертвяк на защите

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Самой интересно) чем пробить, если на диагностике выходит у вражины родовой мертвяк на защите
По родовым мертвякам одно могу сказать  - рвите каналы, связывающие мертвеца  с ним и, если понадобится,  то и родовые связки :отец-сын, мать-дочь и,  это не отсечет врага от рода,  но порядком ослабит, а там и мертвяка изгнать можно будет, потому что без канала ему, условно говоря,  не на чем держаться будет.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Погостная защита - хороша, особенно если на тебя постоянно феячат через кладбище. Но минус огромный в том, что он при "угрозе/нападении" такая защита тебе закатывает в "бетон " грубо говоря и ничего не долетает до тебя ни негатив и ни позитив, а человек тоже страдает нет выплеска/обмен энергии -он как изолирован. Сложно объяснить что с ним происходит.У меня случай был и как раз мч стал дерганный и никакого развития в делах и личной жизни - остановился процесс , ни минуса ни плюса, от этого нервы и тп.

Добавлено: 21 Март 2022, 12:07:09
Кстати когда её поставили(защиту), первые 2-3 дня мч ощущал присутствие рядом с собой кого то и периодически его морозило кратковременно. Потом норм. Стоит почти год защита, жизнь и здоровье у него заметно пошли в +)))

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подобной темы не нашла, если есть прошу уважаемых админов ее перенести.
Интересуюсь защитой через мертвых и хочу обсудить в отдельной теме, связанные с ней моменты.
Например, в чем ее отличие от бесовской или ей подобной?
Меняет ли она характер и пристрастия того, кому ее ставят?
И в чем в таком случае ее отличие от кладбищенского подселения и возможно ли нежелательное подселение после ее постановки?

Скажу на освоем опыте.
В чем отличие- покойник стравленный на защиту не командует парадом, не изживает носителя, не делает ему плохо. Его функция -защита.
Характер не меняет. Но могут возникнуть некоторые «заскоки»разового характера, например захочется покушать то, что любил покойник и помянуть его. Или поехать в местность где раньше жил покойник. Но это разово и индивидуально!
Возможно ли нежелательное воздействие? Возможно все… но здесь нужно будет всковырнуть того, кто стоит на защите. Т.е у вас возникает дополнительный барьер, который очень нелегко преодолеть вашим врагам.
Защиту через мертвых порой даже специально делать не надо (в отличии от бесовской или подселенцев), чаще всего покойники-ставленники это ваши покойные родственники. Которые вам помогают и ни в коем разе не вредят. Здесь важен энергообен: они вам, а вы им… только подумайте за что им вас оберегать? Должна быть какая-то плата. Что именно вы им можете дать (молитвы за упокой, помин, уборка мест захоронения и т д).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Quora

  • **
  • 85
  • 30
Скажу на освоем опыте.
В чем отличие- покойник стравленный на защиту не командует парадом, не изживает носителя, не делает ему плохо. Его функция -защита.
Характер не меняет. Но могут возникнуть некоторые «заскоки»разового характера, например захочется покушать то, что любил покойник и помянуть его. Или поехать в местность где раньше жил покойник. Но это разово и индивидуально!
Возможно ли нежелательное воздействие? Возможно все… но здесь нужно будет всковырнуть того, кто стоит на защите. Т.е у вас возникает дополнительный барьер, который очень нелегко преодолеть вашим врагам.
Защиту через мертвых порой даже специально делать не надо (в отличии от бесовской или подселенцев), чаще всего покойники-ставленники это ваши покойные родственники. Которые вам помогают и ни в коем разе не вредят. Здесь важен энергообен: они вам, а вы им… только подумайте за что им вас оберегать? Должна быть какая-то плата. Что именно вы им можете дать (молитвы за упокой, помин, уборка мест захоронения и т д).
есть ещё вариант когда Силы Погостные "дают" покойничка, у него так сказать своя миссия- в моём случае кратковременная, около 1,5 месяцев был))) пока не устаканилось у меня . Но как и любой покойник питается энергией, как ни крути...

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Погостная защита - хороша, особенно если на тебя постоянно феячат через кладбище.
А если феячат преимушественно через бесов,  то как покойник на защите себя ведут?
По идее должны хорошо защищать, потому что у них есть что то вроде конфликта эгрегоров или  я ошибаюсь?
Был ли у кого такой опыт?
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Но могут возникнуть некоторые «заскоки» разового характера, например захочется покушать то, что любил покойник и помянуть его.
У меня на защиту покойник сам встал и очасти его пристрастия  по алкоголю и еде перешли на меня. Не могу сказать, что до этого я не пила пиво, но теперь мне его чаще хочется. С едой такое же явление.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
А если феячат преимушественно через бесов,  то как покойник на защите себя ведут?
По идее должны хорошо защищать, потому что у них есть что то вроде конфликта эгрегоров или  я ошибаюсь?
Был ли у кого такой опыт?
У меня несколько кладбищенских защит. покойники с бесами хорошо справляются.

Подскажите пожалуйста, защита была поставлена - кладбищенский гвоздь в порог. С оговором. Потом, спустя несколько лет, квартира была продана, Гвоздь не убран. Какие могут быть последствия и для кого?

Подскажите пожалуйста, защита была поставлена - кладбищенский гвоздь в порог. С оговором. Потом, спустя несколько лет, квартира была продана, Гвоздь не убран. Какие могут быть последствия и для кого?

Смотря какой был оговор, на что конкретно ставилась защита и тд. Негативные последствия могут быть, скорее всего, для новых жильцов. Опять же нужно конкретно смотреть что по заговору было. Специфическая защита может воспринять новых жильцов как врагов или охранять помещение вне зависимости от того, кто там живёт. Спектр здесь большой.

Смотря какой был оговор, на что конкретно ставилась защита и тд. Негативные последствия могут быть, скорее всего, для новых жильцов. Опять же нужно конкретно смотреть что по заговору было. Специфическая защита может воспринять новых жильцов как врагов или охранять помещение вне зависимости от того, кто там живёт. Спектр здесь большой.
Гвоздь с гнилого безымянного креста.
Защита была на хозяев дома. Заговор против врагов, на смерть нападающих.

Гвоздь с гнилого безымянного креста.
Защита была на хозяев дома. Заговор против врагов, на смерть нападающих.
Так никому не будет понятно как это влияет. В любом случае нужно смотреть полный текст заговора. Также нужна подробная диагностика, если вы всё таки хотите узнать ответ на этот вопрос.

Не знаю как на счёт защиты от «чужого» покойного, но вот кровники на защите рвут в клочья всех и вся. Я просила у гроба, отца чтоб стал мне и моим детям на защиту, потом просила его во сне и он согласился. Сказал, что будет бить по ногам всех кто хоть что-то посмеет сделать или сказать во вред мне и детям. Результат убойный! У людей ноги отказывают, хромота появляется, рожи, из последнего - свекровь ногу сломала и она у неё уже месяца 4 срастись не может.
Так же у гроба просила свою бабушку (себе и детям). Но она детям стала, сказала они больше нуждаются.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Подскажите пожалуйста, защита была поставлена - кладбищенский гвоздь в порог. С оговором. Потом, спустя несколько лет, квартира была продана, Гвоздь не убран. Какие могут быть последствия и для кого?
Ни для и никакие. Пару лет покойный должен был чем-то питаться, как минимум) Скорее давно его там нет. Если остался там-то может новым владельцам доставлять хлопоты. Если что-то пошло не так и присосался к оператору- может и за ним съехать. Надо знать много вводных, чтоб строить предположения.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status