Черная магия и Руны

Как распознать Бога?

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #75 : 26 Июль 2022, 19:42:54 »
А как кто чувствует Мару?  Ей нужны кровные жертвы - черные бараны, козы, петухи?
Иногда. Но не всегда.

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #76 : 08 Ноябрь 2022, 13:51:19 »
Здравствуйте, уважаемые, у меня вопрос возник такой: "С помощью диагностики узнал, что Батюшка-Велес взял надо мной опеку, так сказать, принял под свое крыло. Но перед тем, как начать с ним работать, стоит очиститься от проблем в голове, от всяких волнений и плохого прошлого (так же узнали с помощью диагностики, для которой брались карты Таро и достаточно опытный таролог). Меня интересуют методы, с помощью которых этого можно добиться. Посоветуйте пожалуйста".
Сыграем в прятки? Попробуй найти себя.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #77 : 08 Ноябрь 2022, 15:22:15 »
С помощью диагностики узнал, что Батюшка-Велес взял надо мной опеку, так сказать, принял под свое крыло.
Если вас опекает Велес, как вы говорите, для вас не составит труда выяснить все это прорицанием и получить знаки, куда двигаться. Боги - это знаки, это путь, по которому вас ведут. Если бог вас опекает, как вы говорите, просто раскройте глаза и уши. Покровительство богов - это лучшее, что есть на свете.
А если кроме диагностики нет никаких подтверждений, не морочьте себе голову.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #78 : 29 Ноябрь 2022, 13:14:17 »
А как кто чувствует Мару?  Ей нужны кровные жертвы - черные бараны, козы, петухи?
Мара у всех по разному приходит, у меня по ощущениям - холодок и спокойствие, будто за спиной кто-то стоит, а так, в подношения подходят не мороженая курица, лучше свежая, как мне кажется, белое и красное вино, вместо крови.

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #79 : 25 Декабрь 2022, 21:23:00 »
Здравствуйте ,тоже стала изучать материалы про Мару ,хочу наладить контакт с ней ,чтобы укрепить здоровье ,чтобы избавила меня от болезней(в последнее время какие-то болезни ,вроде нетяжелые ,но докучливые,появляются).Так вот ,по велению сердца купила красное шерстяное полотно,сладости красивые .Вино и мясо изначально не хочу ,так как сама против них,не употребляю почти.И тут  сон:2 мужчин ,у одного рана на виске ,я кровь слизываю,и пью кровь из шеи его ,она как протухшая,я иду к второму ,там кровь повкуснее ,потом ем мясо второго.Может это низшие какие сущности поселились и руководят мною.Сейчас на карбамазепине ,может я открыта под его влиянием всем сущностям ?Не верю,что Мара будет такое требовать.И вообще она у меня вопреки всему ассоциируется со светлой богиней,красивой и доброй,поэтому и дары такие придумала.

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #80 : 30 Декабрь 2022, 13:23:05 »
Прочитала тему и до слез проняло меня, захотелось напечь блинов и (если правильно понимаю) принести дары Велесу, но сегодня нет возможности ехать в лес. Хотя и вижу картинку этого леса, но еще не знаю где это. Можно ли дома в саду к молодому деревцу отнести ? или можно перенести на следующий день и завтра отвезти?

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #81 : 01 Январь 2023, 15:20:46 »
В моей практике это очень серьезный вопрос - как отличить Бога от того кто за него себя выдает. По итогам собственных и чужих ошибок кое как удалось понять как отличить одно от другого. Но самый простой способ - это спросить жрецов, более опытных колдующих и хороших гадающих. Несколько человек. Проблема в том, что тот, кто себя считает избранным и мегакрутым волхвом, который на короткой ноге с богом, не только сам проверять не будет, но даже сомнения в его избранности воспринимает как оскорбление.
с уважением...

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #82 : 07 Март 2023, 23:38:34 »
Несколько лет назад решила наладить контакт с Велесом.
Сделала все как надо,понесла в низину дары,во время обращения к нему чётко почувствовала "икрами" горячий ветерок(на улице октябрь или ноябрь был,Урал,погода очень холодная). Ночью приснился старый дед седой,ругал меня,говорит:"вызови мне скорую,ты видишь,мне плохо". Я не понимала что к чему,но знала,что это он.
Только сейчас я могу сказать,что это было предупреждение о болезни отца от которой он скончался.
Далее я обращалась к Марене в первые.Припекло!больше не к кому,последняя надежда.Пошла я от отчаяния. Сделала все как надо.
Папа тогда уже болел раком лёгких+подцепил корону. Решилась я попросить для него облегчения. Обращаюсь к ней и рыдаю белугой. Резко впала в какой то транс и успокоилась,так хорошо стало,наступило умиротворение. На следующий день папа пишет:"снился странный сон,передо мной женщина с крыльями пернатыми,вся в чёрном,(что то она сделала не помню) он резко открывает глаза,а кислородной маски нет на нем, во сне спала с лица и он чуть не задохнулся во сне,если бы не Марена.
К другим Богам не обращалась,не контактировала.

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #83 : 08 Март 2023, 14:26:59 »
Несколько лет назад решила наладить контакт с Велесом.
Сделала все как надо,понесла в низину дары,во время обращения к нему чётко почувствовала "икрами" горячий ветерок(на улице октябрь или ноябрь был,Урал,погода очень холодная). Ночью приснился старый дед седой,ругал меня,говорит:"вызови мне скорую,ты видишь,мне плохо". Я не понимала что к чему,но знала,что это он.
Только сейчас я могу сказать,что это было предупреждение о болезни отца от которой он скончался.
Далее я обращалась к Марене в первые.Припекло!больше не к кому,последняя надежда.Пошла я от отчаяния. Сделала все как надо.
Папа тогда уже болел раком лёгких+подцепил корону. Решилась я попросить для него облегчения. Обращаюсь к ней и рыдаю белугой. Резко впала в какой то транс и успокоилась,так хорошо стало,наступило умиротворение. На следующий день папа пишет:"снился странный сон,передо мной женщина с крыльями пернатыми,вся в чёрном,(что то она сделала не помню) он резко открывает глаза,а кислородной маски нет на нем, во сне спала с лица и он чуть не задохнулся во сне,если бы не Марена.
К другим Богам не обращалась,не контактировала.
Доброго.Так а с отцом что по итогу?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #84 : 06 Май 2023, 19:13:08 »
кстати мне славянские боги намекали что любят пироги с зайчатиной и с брусникой.
с уважением...

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #85 : 07 Май 2023, 13:33:44 »
Добрый день! Возможно не в тему, но на просторах интернета ничего для себя полезного не выявила. Точнее, не нашла никакой информации. Может быть здесь подскажут? Вообще я в Северной Традиции, и работаю с Одином.  Был у меня запрос по ситуации и на сеансе спиритизма, пришел ответ. Один не поможет.  Обращайся к Раху, ты его супруга. Он тебе поможет. Я про Раху ничего не знаю.  Прочла темы из Астрологии, но там все вкратце. Как к нему обращаться? Как наладить с ним связь... и само сочетание "супруга Раху" меня немного вводит в ступор... Подскажите, пожалуйста.

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #86 : 26 Октябрь 2023, 16:36:48 »
А как кто чувствует Мару?  Ей нужны кровные жертвы - черные бараны, козы, петухи?
к Маре впервые я пошел в конце октября, так получилось что практик навел меня на родовой канал,ну думаю дело достойное, до этого работал с Гекатой, и продолжаю, Мара - суть та же , для меня в целом единые силы, которые пришли ко мне по своему)
так вот стою разложил все, покупал по наитию ( уже была у меня практика с Гекатой, захожу куда нибудь говорю ведите)
в лесу тишь, никого нет, вечер, прохлада. славления я не учил, хотя тетрадь взял, но решил первый раз скажу как есть от души мол Марушка Матушка, знаю, что предки работали с тобой, хочу уважить, старое забытое вспомнить, ходить под твоим крылом
тишина, и слева прям ветки затрещали, казалось ветер да, но было безветренно, и левая сторона лица, только левая, откуда шел треск веток, словно ледяной корочкой покрылась) я аж замер
эти  чувства наверное ни с чем не сравнятся , после этого ты еще ходишь окрыленный, легкий,уверенный, сильный
Так же с Гекатой было, после подношений иду, слышу лай собак, думаю че раскричались, а потом как дошло  ;D
так же, читал что у многих такое , когда нарабатываешь связь с Марой, есть некоторое ощущение головокружения легкого, словно дереализация какая то, у меня пару дней такое было , сложно понять принять все это
Меня давно тянуло, но я в основном читал изучал и прочее. А когда ты взялся, это уже все. Назад дорог нет
С родными конечно тяжело, не смотря на то что это родовое, отрицают ужасно. Как то раз уже в пору практики достаточной, вывели меня очень сильно, залезли в мой шкаф с чурами, книгами, вещами для ритуалов, накинулись мол сатанист, кто ты вообще , язычник? жертвоприношения? Я стал обяснять, доступным языком, а когда посмеялись (не в плане хихи, а в плане ДУРЬ КАКАЯ ТО) я говорю не надо смеятся, накажут
И тут случилось нечто, на мое накажут, сказали типа ОЙ УБЬЮТ ЧТОЛИ ИДОЛЫ
и я просто как пророчество выплюнул НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ ПРИПОЛЗЕТЕ МОЛИТЬ О ПРОЩЕНИИ
потом конечно просил за них, обяснял Маре что глупы,стигматизированны не наказывай, свои - примут
ну тут уже воля на все так скажем высших сил будет
Some visions are not meant for all to see

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #87 : 12 Ноябрь 2023, 16:36:14 »
Если почитать демонологию то все древние Боги уже демоны, а Бог един и кроме него никого нет. Так что если вы вызываете древних богов то скорее всего вы вызываете демонов

Ну... не так :o
Демоны - это боги, но они принадлежат аду, пантеону демонов, которым покровительствует Сатана.
А у богов есть свой собственный пантеон богов, которым покровительствует Армаз (верховный бог).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status