Черная магия и Руны

Как распознать Бога?

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #60 : 09 Январь 2017, 20:21:55 »
Правильно ли я понял - отклик Богов всегда определяется приятными ощущениями или это смотря с каким богом вступил в контакт?
Отклик Богов и бесов,к примеру,отличается.Допустим,делая ритуал через бесов было ощущение злости,такого черного колдовства,мол летите и грохнете кого нужно.Ощущение враждебности,зла ради зла.Так лично я воспринимала их энергию и ваше восприятие может быть отличным от моего.
Когда я обращалась к Даждьбогу было ощущение,что действительно хотелось плакать от счастья.Потому что было четкое ощущение того,что меня не только приняли,но и поняли меня и проблему.Как будто действительно к родному "человеку"обращалась.В первый раз пошла относить дары и как новичок в язычестве была не уверена в своих действиях,но меня направили и контакт чувствовался.И зимой солнышко засветило,словно указав куда мне идти.Я бы сказала,что языческие боги понимают и ценят искренность.Однажды настолько прижало,что я села и просто рассказывала свои чувства,мысли,плакала,обращаясь и прося помочь.Ситуация была с мужчиной,который пропал и перестал просто выходить на контакт.И буквально через два часа - мужчина мне написал.Казалось бы где Даждьбог и где проблемы в личной жизни?принято то ко нему обращаться с болезнями,порчи через него хорошо снимают.Но он,прямо как дедушка,помог мне в этой ситуации.
Это я веду к тому,что те же бесы могут одурить,но те ощущения,что будут при контакте с богом не перепутаешь.Когда один раз почувствуешь что такое контакт с Божеством уже и вопросом таким не задаешься.Когда выходят на контакт это чувствуется.Это тяжело описать,грубо говоря действительно приятные ощущения,но это не передает всю суть.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Vgb

  • *
  • 1
  • 0
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #61 : 31 Январь 2017, 19:08:47 »
Я долго плохо спала, прочитала обращение к Велесу перед сном, и попросила помощи в освоении Славянской практики, сказала что с чистым сердцем хочу познавать, ведь это наши настоящие корни, спала как сурок, единственное утром часов в 6 отправила мужа на работу легла, так сильно в сон меня не клонило никогда, как будто парализовало, глаза как клеем склеило, я от новых ощущений понятное дело в панику, страх накатил, но потом прошло, уснула, часов в 10 утра проснулась в прекрасном настроении. Ну так вот, суть вопроса, ночью снился странный сон, я трескала во сне шоколад и пряники, когда окончательно проснулась после утренних событий (выше писала ) сразу поняла, что это он требу "заказал", но как новичок (только не ругайтесь)прошу у Вас подсказки)))) никакая сущность не могла вместо Велеса ввести меня в заблуждение?

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #62 : 31 Январь 2017, 21:43:32 »
Девочка, не понимая сути язычества решила сделать умнее всех - дать крови...Получила достойный эффект.
И что же за эффект такой?))
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #63 : 31 Январь 2017, 22:48:11 »
И что же за эффект такой?))

На кровь пришли сущи, но не Боги.

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #64 : 11 Май 2017, 20:06:09 »
Кому обращаться из Славянских Богов с просьбой о помощи в учебе?

dnk

  • **
  • 51
  • 9
  • Нет поражений, есть только обратная связь.
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #65 : 12 Май 2017, 13:30:51 »
Велес.
Ваши несчастья в Ваших руках!

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #66 : 12 Май 2017, 13:45:32 »
Я долго плохо спала, прочитала обращение к Велесу перед сном, и попросила помощи в освоении Славянской практики, сказала что с чистым сердцем хочу познавать, ведь это наши настоящие корни, спала как сурок, единственное утром часов в 6 отправила мужа на работу легла, так сильно в сон меня не клонило никогда, как будто парализовало, глаза как клеем склеило, я от новых ощущений понятное дело в панику, страх накатил, но потом прошло, уснула, часов в 10 утра проснулась в прекрасном настроении. Ну так вот, суть вопроса, ночью снился странный сон, я трескала во сне шоколад и пряники, когда окончательно проснулась после утренних событий (выше писала ) сразу поняла, что это он требу "заказал", но как новичок (только не ругайтесь)прошу у Вас подсказки)))) никакая сущность не могла вместо Велеса ввести меня в заблуждение?

После первого моего раза обращения к Велеса, тоже спала как сурок с информативным снами!

А куда первый раз требу отнесла, там теперь всегда такая благодать накатывает! Сердце поет!

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #67 : 31 Август 2019, 13:14:20 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Хочу спросить совета.
Я работаю с рунами и Северными Богами, к Велесу и Славянским Богам никогда не обращалась.
В новолуние, в 7.07 ровно, проснулась, почувствовав, что в дом кто-то пришел через входную дверь. Проверила - все закрыто. Просмотрела - не сущи. Легла спать, чувствовала такое странное движение повыше солнечного сплетения, увидела во сне разговор с...ну как описать...вот одновременно и мужчина русый и светлоглазый и крупный зверь (морда как у очень большого волка или небольшого медведя). Говорил со мной из-за правого моего плеча, не скрывался, просто так вышло. Показал, что надо блинов на тарелке под дерево положить, мне проще видеть картинки, мне обычно и показывают картинки. Четко проговаривал "Велес", несколько раз, видимо, чтобы запомнила. Но я таки сон умудрилась подзабыть, вспомнила тем же утром, когда просматривала ленту новостей и увидела оберег - серебряную лапку медведя, так сразу в голове вспыхнуло все, что видела.
Стала читать про Велеса, читаю и почему-то хочется плакать.
Печь блины и нести? Почитала - вроде не носят блины Велесу, но кто его знает наверняка.
С уважением +

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #68 : 31 Август 2019, 14:15:51 »
Печь блины и нести? Почитала - вроде не носят блины Велесу, но кто его знает наверняка.

А чем вы рискуете? Блины - невелики затраты и не что-то сомнительное, чтоб беспокоиться, что вас разводят. Пироги Велес точно любит, так почему бы не блины?

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #69 : 29 Сентябрь 2019, 14:46:46 »
Доброго времени суток, уважаемые.
Хочу спросить совета.
Я работаю с рунами и Северными Богами, к Велесу и Славянским Богам никогда не обращалась.
В новолуние, в 7.07 ровно, проснулась, почувствовав, что в дом кто-то пришел через входную дверь. Проверила - все закрыто. Просмотрела - не сущи. Легла спать, чувствовала такое странное движение повыше солнечного сплетения, увидела во сне разговор с...ну как описать...вот одновременно и мужчина русый и светлоглазый и крупный зверь (морда как у очень большого волка или небольшого медведя). Говорил со мной из-за правого моего плеча, не скрывался, просто так вышло. Показал, что надо блинов на тарелке под дерево положить, мне проще видеть картинки, мне обычно и показывают картинки. Четко проговаривал "Велес", несколько раз, видимо, чтобы запомнила. Но я таки сон умудрилась подзабыть, вспомнила тем же утром, когда просматривала ленту новостей и увидела оберег - серебряную лапку медведя, так сразу в голове вспыхнуло все, что видела.
Стала читать про Велеса, читаю и почему-то хочется плакать.
Печь блины и нести? Почитала - вроде не носят блины Велесу, но кто его знает наверняка.
Добрый день!
 А я как раз блины и  делаю и Велесу и  Макоши и другим Славянский богам. Ведь блины это исконно славянское блюдо, символ Солнца, блины - как маленькие солнышки. И кстати их на помин ставили и на все обрядовые праздники, прочитайте этнографию, убедитесь сами.
Я дома когда блины пеку, домашние спрашивают: "опять в лес собралась блины относить?", уже знают!

Елена Бьёрка

  • *
  • 4
  • 0
  • Я — твоя тень.
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #70 : 24 Октябрь 2019, 23:23:30 »
Как распознать бога человеку, желающему установить контакт с каким-то конкретным богом? Допустим проведён вводный ритуал, отклик получен, и ритуалы имеют силу. Но где гарантия что это бог, а не сущность или другая сила, которая себя за него выдаёт?

Добрый день)
Проверить можно, как я думаю, по результатам: соответствует ответ личности Бога, к которому вы обращались или нет. И дан ли ответ вообще.
Мой опыт общения с Локи говорит, что он любит надо мной подшучивать в простых ситуациях (когда я могу и сама выбрать и принять решение). А в серьёзных случаях он даёт действительно дельные советы. Например, по рунам: Беркана+Кано+Вуньо - для динамичного развития моей личной магической практики. Результат такой: сменила направление деятельности и учёбы с Телемы на Северную Традицию.
И отличить Бога от сущности, по моему опыту, достаточно легко: разный уровень диалога, общения, затронутых тем. С Богом - практически обо всём поговорить можно, особенно по темам его "юрисдикции". С Домовым - на определённые темы. С сущами более мелкими - только по конкретным запросам.
А гарантии нет. Только ваша уверенность в том, что вы всё сделали правильно. Ответят ли вам Боги или нет, это они сами решат.
Раскладывая Таро я приподнимаю завесу тайны. (с)

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #71 : 27 Декабрь 2019, 16:10:42 »
 Я никогда специально не пытался общаться с Богами и в душе не представлял, что моя персона зачем то может понадобиться. В октябре утром ясно почувствовал чистый звонкий зов (чего раньше никогда не было), который придавал сил и поехал в лес, откуда он шел. Там после подношения фруктов и хлеба, которые я взял для собственного завтрака, были явлены образы некой светлой Богини, которая показала как рушат ее святилище. Я подумал что это моя фантазия, но настроение поднялось и уехал домой. Но дома снова пошли образы, которые показали камень посвященный Богине напоминающий по форме женщину и далекие времена, когда святилище начали рушить и меня снова потянуло в лес. На следующий день вооружившись резиновыми сапогами и сомнениями потопал в мокрый лес, некая мощная женская сила как магнит тянула в лес через заросли  и привела к болотной кочке с мхом клюквой и черникой. Под этой толстой подстилкой и землей был белый гранитный камень женских форм с чертами лица - камень посвященный Богине. В голове была ясность и хорошее настроение и необыкновенный прилив сил, обрадовался, что нашел и что не фантазия.  Но женская сила повела дальше. А дальше были другие вещи одна другой удивительнее. Вот теперь думаю - очевидно показали древнее забытое святилище. Имени Богини не знаю, но она связана с любовью, дружбой, светом, миром - как видел по образам. Кто Она? Я под большим впечатлением, такое впервые со мной произошло. Но зачем это показывать мне, я даже толком обрядов не знаю, ни заговоров? И потом спиритуальность это пол дела, но это же получается неизвестное культурное наследие.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #72 : 27 Апрель 2022, 14:46:00 »
А как кто чувствует Мару?  Ей нужны кровные жертвы - черные бараны, козы, петухи?

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #73 : 31 Май 2022, 20:14:18 »
Уважаемые Практики!
В пламени свечи при обращении четко увидела символ Грозовик или Коловрат (не могу сказать точно) , голову спокойного, умного волка и через какое-то время голову вепря с клыками.

С уважением.

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #74 : 26 Июль 2022, 16:33:06 »
А как кто чувствует Мару?  Ей нужны кровные жертвы - черные бараны, козы, петухи?
Так спросите у неё. Она хорошо на контакт идёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status