Черная магия и Руны

Как распознать Бога?

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #30 : 29 Август 2013, 22:55:46 »
дело в том, что птиц я не видела, я их только слышала рядом с собой, отчетливое карканье. Вот буквально на днях попросила более яркий знак, получила, видимо - на меня сегодня побежал бычок, хорошо, был на привязи, попрыгал, головой помотал, помычал, а я быстренько ретировалась, вообще, какое-то непонятное внимание со стороны быков, меня это немного пугает, все-таки, животные довольно внушительных габаритов)
между тем, бесы пару дней поясничали и нехорошо рифмовали имя Мара, коварно хихикая, я этому такого большого значения не предаю, потому что на погост работать меня не тянет от слова совсем :/
Обращение за помощью к Маре не предполагает обязательной работы на кладбище.
То, что бесы не переносят присутствия Мары общеизвестно, в чём я и сам пару раз убедился. Отсюда и их ёрничество. По поводу того как соотносится работа с бесами и с Велесом лично я сказать не могу. Ситуацию с быком можно трактовать как явную помеху, но вроде бы на форуме многие пишут, что удачно совмещают практику и в языческой традиции и через бесов.
Думаю вам стоит обратиться к конкретному божеству, а не в целом к "Боги Древние, Боги Славные".

veela

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #31 : 29 Август 2013, 23:59:58 »
Может, их угостить чем-то можно с произвольным обращением к Велесу?
Я думала об этом, но, может, возможно обойтись менее экстремальным подношением? О.о

С Марой прекрасно работается вне погоста. Бесов можете припугнуть чисткой через Мару - сносит подселенцев. Присмиреют.
припугнула, поутихли и даже расщедрились внезапно, хоть и родовые ::)
техники работы с Марой поизучаю, благодарю)

veela

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #32 : 30 Август 2013, 00:06:57 »
Обращение за помощью к Маре не предполагает обязательной работы на кладбище.
То, что бесы не переносят присутствия Мары общеизвестно, в чём я и сам пару раз убедился. Отсюда и их ёрничество. По поводу того как соотносится работа с бесами и с Велесом лично я сказать не могу. Ситуацию с быком можно трактовать как явную помеху, но вроде бы на форуме многие пишут, что удачно совмещают практику и в языческой традиции и через бесов.
Думаю вам стоит обратиться к конкретному божеству, а не в целом к "Боги Древние, Боги Славные".
я вот и не знаю, то ли действительно помеха, то ли откровенно знак, похожий на сигнальный огонь, мне почему-то на месте действий подумалось именно второе, мол, "какой еще тебе знак нужен?"
попробую обязательно)

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #33 : 18 Январь 2014, 10:31:38 »
Если почитать демонологию то все древние Боги уже демоны, а Бог един и кроме него никого нет. Так что если вы вызываете древних богов то скорее всего вы вызываете демонов
нестоит путать вахту с баней согласно христианскому учению всех древних Богов записали  конечно но вряд ли они стали ими, и демоны это демоны сами по себе
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Торин

  • ***
  • 190
  • 46
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #34 : 19 Январь 2014, 15:25:50 »
может быть я пишу не в ту тему но незнаю куда больше. Подскажите знающие, какие требы приносить Лелю и как его славить?
Пускай любовь давно грозит
 одними непогодами –
 оставь её и прочь уйди
 Дорогой тайной Одина!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #35 : 22 Январь 2014, 21:16:21 »
как его славить?

"Гой еси, Лелю,
брате Полелю,
сыне Лады Мати,
тя нам воспевати!
Вешне грядеши,
песни поеши.
на дудце играеши,
сердца ублажаеши,
сам же не скорби,
радость сотвори.
Иже те внемлет,
любы приемлет,
щастием исполнится,
благости сподобится.
Лелюшко ясен,
всяко ты красен,
со Ирия лелека
служит ти от века.
К нам обратися,
требою ублажися,
внемли славлению,
нашему хвалению.
Гой еси, Лелю,
брате Полелю,
сыне Мати Лады,
тако ти мы рады.
Гой еси, Лелю!
Слава!"
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Lixodey

  • *
  • 40
  • 2
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #36 : 22 Январь 2014, 22:44:47 »
возможно немного не в тему, но вроде не такой уж и оффтоп, прошу прощение у модераторов, если что не так)
Уважаемые практики, поделитесь мнением, делала в ряде обрядов призыв на покровительство, мол, кто согласится взять под опеку, уже после обряда сижу, курю, вокруг темень, ничего не видно, вокруг тишина, звезды (дело в деревне), вдруг слышу, ко мне идут (!) по кустам вороны, каркают между собой, потом деревья вокруг меня затрясло (ветра не было ни до, ни после) и шум в ушах такой, состояние какого-то транса и присутствие чего-то мощного, энергетику не передать, затем все стихло, я чуть не бегом к дому. А за несколько часов до этого, еще до заката, за мной увязалась собака, похожая на волка (но явно пес), проводил и ушел. Соседских собак всех знаю, да и дворов тут не так много; не подскажите, это были знаки и ответы, или я выдаю желаемое за действительное? (:
Думаю это был отклик ,так как при своем первом обращении тоже испытывал дикое состояние транса. Не говоря о всяких шерохах и топоньях рядом ,и мощная энергетика появившиеся после славления. Такую энергетику не с чем не спутать.

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #37 : 17 Март 2014, 19:29:29 »
Я думала об этом, но, может, возможно обойтись менее экстремальным подношением? О.о
припугнула, поутихли и даже расщедрились внезапно, хоть и родовые ::)
техники работы с Марой поизучаю, благодарю)

а зачем экстрим? бычки (да и коровки) вполне любят хлеб с солью....

у меня вот еще что происходит. у меня дома собака, большая, волкодав (ну люблю я их и все тут), каждую весну его вычесываю на улице (парк переходящий в лес) а пух отдаю птицам.
всегда его растаскивают вороны, стоит только мысленно позвать, а после обязательно какая-то приятность происходит или деньги которые не планировались или подарок....
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #38 : 17 Март 2014, 20:09:14 »
Цитировать
С Марой прекрасно работается вне погоста. Бесов можете припугнуть чисткой через Мару - сносит подселенцев. Присмиреют.

У меня у матери дома полон дом "незваных невидимых гостей", все руки не дойдут. Но даже новый телевизор за 50к не выдержал дня, как и предполагалось, все летит, взрывается, падает.
Приехал погостить, на столе моя вещь лежала, пока сходил в другую комнату - исчезла. (Дома я один в тот момент). Сказал, что расшибусь, но время найду и как нибудь с Марой наведу порядок - в течение минуты все лежало на том же месте )


А по теме: тут смотря о чем вопрос то стоит.

Чистить помещение хотя бы "Чур-Чурила" для меня уже обязательно. Тогда есть уверенность, что приходит тот, кто нужен. Ну и без надобности кровь на алтарь не класть, особенно на первых порах. Дрянь всякая так и липнет. Это если медаль с одной стороны рассмотреть.

А если думать мол, правда ли Велес отвечает или кто то другой хулиганит и вообще, слышат ли меня - то можно вообще далеко в рассуждениях забраться и прийти к выводу, что шансы 0% и все плохо))

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #39 : 11 Июль 2014, 23:07:30 »
призыв на покровительство, мол, кто согласится взять под опеку,

Я извиняюсь, что возможно не в тему. Где можно ознакомиться с данным обрядом? Ибо я на форуме полазила - но что-то не заметила такового. Тюкните меня носиком, пожалуйста.
Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь на что надеешься.

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #40 : 31 Август 2014, 23:09:28 »
Знающие подскажите новичку, что это было? Никогда магией не занимался, но к христианству (хоть родители в детстве меня и крестили) у меня очень много вопросов... Не давно стал интересоваться "старой" верой, до христианской и как то она мне показалась более по сердцу, чем еврейский вариант (который они сами и не проповедуют даже, у них же иудаизм, а не христианство). Ну и вычитал обряд посвященный богу Велесу, решил познакомиться так сказать. Спрашивал у маятника, что взять с собой на требу, маятник на все мне "нет" отвечал, перед сном задал вопрос мысленно обращаясь, "что взять, покажи во сне" ничего не приснилось (или я не запомнил), ну да ладно распечатал славления взял пиво (решил что с пустыми руками как то не хорошо знакомиться) пошел в лес прихватив гранитный камень в 2 кулака размером где-то. Тут надо отметить, что слегка накрапывал дождик. Зашел в стал искать подходящее место и у меня в голове почему-то отпечаталось, надо найти елку, ходил бродил увидел понравившееся дерево только к стволу дерева подошел начался сильнейший ливень, но самое интересное что везде льет, а на меня под эти деревом только редкие капли попадают, ну думаю наверное знак, что место самое подходящее. Читаю славления, читаю-читаю особых ощущений никаких. Единственно мысль что ливень вокруг, тучи, да и распечаталось бледновато, слова плоховато видны. И что вы думаете не проходит минуты как я об этом подумал ливень с правой стороны стихает и прям на лист светит солнце и видно хорошо стало, что читаю. Ну значит дочитал, обратился с чем пришел, и решил еще раз прочитать и тут почувствовал мурашки начиная с верха головы и вниз по спине пробежали почему-то. Закончил читать лист убрал глянул кругом, а вся зелень прямо изумрудного цвета (потом это ощущение цвета прошло и все стало просто зеленым, обычным короче). И в верх посмотрел, а на небе не облачка, ни тучки, небо прямо чистое.
Вот у меня и вопрос, к знающим (практикам), что это было, совпадения природных явлений или меня услышали и может даже какой-то ответ дали???
Да и еще момент, я тут еще начал рунами интересоваться, так вот после маятника я еще руну решил достать, для практики, так вот выпала руна "феу".
Сразу извиняюсь за столь подробное описание, я в этом деле новенький хотелось по-четче описать, что бы меня лучше поняли...

Re: Как распознать Бога?
« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2014, 20:26:49 »
mavrika
Знаете, раз уж такое дело, пошли на контакт с силой, то не те вопросы задаете, да и не там если честно. Во первых, не что это было? и совпадение ли это? а лучше задать вопрос: как прошел ритуал, пришла ли сила, что сделали правильно, что не правильно, ну и тому подобное, можно спросить довольны ли боги, нужна ли еще треба. Задавать вопросы лучше либо на сон грядущий, ну тут много не назадаешь. Ну и естественно нужно владеть хотя бы одной из мантических систем что бы иметь возможность диагностики ритуалов, да и вообще полезный навык. Вот мантике эти вопросы и задавайте. А на форуме врятли кто то станет итерпретировать Ваши субьективные переживания, какими бы яркими они не были.

Dark Gor

  • *
  • 15
  • 19
  • Повелитель снов
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #42 : 23 Сентябрь 2014, 17:03:57 »
Хотел бы вернуться к вопросу о распознавании бога. Собственно, в один момент жизнь прижала конкретно, после чего родилась мысль сделать себе руны в виду татуировок на спине. Уже обо всем договорился, как в ночь мне был сон, в котором явился бог и сказал, не делать этого, потому что испортится жизнь. Естественно, я не знал, что это за бог, но понимал, что он славянский. Однако спустя где-то месяц, я увидел в глупой передачке про сверхъестественное облик именно этого бога. Как вывод, они сами дают понять, с кем вы имеете дело, кто вам помогает.
Неадекватный лирик...

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #43 : 24 Сентябрь 2014, 14:12:13 »
По поводу пряников... Не обязательно сущностям достанутся. Интересный момент был у меня. Собрался я отнести требы Перуну и Велесу, зашел в магазин купить недостающее. Все взял и вместо того, чтоб пойти на кассу, еще круг по магазину сделал. Пошел через ряды с кондитеркой. И тут вижу, лежат тульские пряники. И буквально голос в голове "возьми пряник для Мары", а к ней за помощью я тоже обращался, когда некропривязку с друга снимал. Место, где пряник оставить, мне указали.




А еще вопрос у меня к более опытным практикам есть.
Было у меня видение. Точно кого-то из славянских богов или их посланника видел, в этом я уверен. Видел следующее: уже сумерки наступают (закат по ощущениям), полянка, на которой стоит дерево, а вдалеке деревня. Прислонившись к дереву кто-то стоит. Потом делает мне навстречу несколько шагов и выходит на еще светлое место. Мужчина в возрасте 40-45  лет, невысокий, коренастый, широкоплечий, волосы каштановые по плечи длиной на лбу схваченные вышитой узкой повязкой, окладистая не очень длинная борода того же цвета. Одет в белую льняную рубаху с вышивкой по вороту и низу рукавов и свободные темные штаны.
Кого я видел? Ума не приложу.
Перуна и Велеса я обычно в другом обличие встречал.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Как распознать Бога?
« Ответ #44 : 08 Ноябрь 2014, 18:19:18 »
А мне еще говорили, что конкретно Славянским Богам не льют водку и вообще крепкий алкоголь, кроме слабоградусного домашнего пива и медовухи. В дар не носят мясное и деньги , а только фрукты, орехи, мёд и выпечку (желательно собственно приготовления). И еще, Боги не просят треб, они принимают ДАРЫ (ну или не принимают). И совершенно точно ( в теме уже было отмечено) после контакта с Богами нет утечки энергии (усталости, слабости, головной боли), а напротив присутствует прилив сил, тихая радость и умиротворение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status