Черная магия и Руны

Став «Призыв прибыльных клиентов» MargaritaM.

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Став «Призыв прибыльных клиентов»

Составлен, точнее буквально «нарисовался» при просмотре става уважаемого Сэма на привлечение клиентов. Создан на его основе. Работает, буквально, как антенна, раскручивается неделю-две. Наиболее эффективен в женских руках - по крайней мере, такова статистика, на данный момент.

Прилагаю пример оговора, но он не обязателен - можно придумать свой, также работает и без оговора.
Рекомендуется рисовать на бумаге и положить в боковой кармашек кошелька.

Отзыв: Одна из первых работ которую я делала. Два раза сработала на ура! Работы прибавилось втрое). Второй раз указывала контролируемый поток клиентов, потому что в первый раз не могла справится со всеми заказами)), потом не так активно, но тем не менее в сложный момент очень выручал.



Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: Став «Призыв прибыльных клиентов» MargaritaM.
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2022, 13:01:41 »
Став рабочий,но у меня работал с подновлением.оговор использовала тот,что Автор давал.Благодарю за ваш труд.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Pereya

  • *
  • 39
  • 2
Re: Став «Призыв прибыльных клиентов» MargaritaM.
« Ответ #2 : 03 Февраль 2023, 15:04:53 »
Тоже отпишусь,  после установки данного става, буквально через несколько дней написал новый клиент, стали работать. Сегодня поо меня вспомнил ещё один клиент, с которым давно потеряли связь. Могу уверить, что став рабочий,до него все грустно было

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status