Черная магия и Руны

Для блокировки чужой магии и отката воздействий авт. Винтас/ Минский

Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Для блокировки чужой магии и отката воздействий
авт. Винтас/ Минский

(старая работа из закромов)
Эйваз - сама чужая магия направленная против нас
Иса - пронизывающая Эйваз - блокировка магии, заморозка
Йэра- подольше и процесс отката обратно
Альгиз- защита процесса

никаких второплановых, подвально- чердачных рун тут нет, все руны расписаны
(помогает для снятия негатива, для остановки влияния)



Morgo

  • *****
  • 1510
  • 1817
Здравствуйте

Можно ли использовать данную защиту от откактов и обраток ?

Благодарю
Здравствуйте ,да - указываете это в намерении


Добавлено: 15 Апрель 2022, 08:41:52
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какую благодарность и кому приподносить?
Здравствуйте ,Богам ,Если вы делаете через них,если на личной силе -то никому.

Доброго вечера? Подскажите, пожалуйста, став подойдет для нанесения на конверт с работами с целью защиты работ от разрушений и снятий?

tashma

  • *
  • 25
  • 2
Добрый день, можно ли использовать эту РФ для защиты свой территории, чтобы все откатывалось "доброжелателям"? Частный участок с домом.

Доброго вечера? Подскажите, пожалуйста, став подойдет для нанесения на конверт с работами с целью защиты работ от разрушений и снятий?
Доброго!
Могу ошибаться, но на мой взгляд в Вашем случае лучше пойдут защиты с непроглядами. Прикроете работу - целее будет. Однако защита работы без прикрытия лучше, чём полное её отсутствие.
Этот став скорее для защиты объекта, подвергающегося атакам. Работы Ваши будут либо счищать либо ломать, а атаковать если уж на то пошло - будут Вас. Вот на себя есть смысл ставить, имхо.
Уважаемые практики, поправьте, если не права.

Дочь ночи

  • *
  • 19
  • 1
  • Дочь ночи
Доброго!
Могу ошибаться, но на мой взгляд в Вашем случае лучше пойдут защиты с непроглядами. Прикроете работу - целее будет. Однако защита работы без прикрытия лучше, чём полное её отсутствие.
Этот став скорее для защиты объекта, подвергающегося атакам. Работы Ваши будут либо счищать либо ломать, а атаковать если уж на то пошло - будут Вас. Вот на себя есть смысл ставить, имхо.
Уважаемые практики, поправьте, если не права.

Я бы на себя не ставила. Лучше отводы ставить на тот носитель который будет «принимать» на себя все удары. Лучшим материалом для этого служит дерево или камень. Нанести, оговорить, добавить свои привязки для идентификации «от кого уводить в носитель» имхо

здравствуйте! можно ли использовать став для защиты отношений?

Я не понимаю, почему так мало отзывов к такой простой действенной работе. У меня этот став в запасе как став экстренного реагирования! При нападениях, когда нет времени разбираться откуда летит, эта формула отлично работает в комплексе с любой простой быстрой чисткой/энергетиком (лагуз соуло лагуз). Можно прямо на ходу на руке записать сначала чистку + далее рядом этот откатный став. Прекрасно быстро разворачивает негатив, освобождает, даёт отсрочку и потом уже когда появится время можно спокойно продиагностировать нападение/порчу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status